54
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Екатерина Алтабаева станет сенатором от Севастополя

По мнению секретаря генсовета «ЕР» Андрея Турчака, сенатором должен быть политический тяжеловес.

Обсуждение (54)

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
869
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:29

Хотят убрать по тихому?

Аватар пользователя Koka
постов:
445
Koka (Sevastopol)
- 11/09/2019 в 18:32

Да, это верный ход тихо убрать.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 11/09/2019 в 18:34

Это же не Белик! Отправьте сенатором Лобач! И так "группу" урезали..

Аватар пользователя Таврический
постов:
129
Таврический (Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:37

Замечательная новость!

 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:40

Екатерина Алтабаева добавила, что пока в городе не пройдут дополнительные выборы в закс по мажоритарному округу № 2, она считает своим долгом трудится в óкруге, в качестве депутата.???? КАКИЕ ДОП. ВЫБОРЫ???

Аватар пользователя ielel
постов:
1363
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:43

Форпост, почему вы ничего не пишете про перевыборы на 3 округе??? Почему "Примечания"  всегда впереди???

Аватар пользователя Taisy
постов:
799
Taisy (Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:43

Когда и зачем нужны дополнительные выборы?

 

Аватар пользователя Мы на связи
постов:
27
Мы на связи (Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:54

Бог в помощь!

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:54

Братки из ЕР борзеют : требуют перевыборов в 3 округе,где избиратели прокатили ЕР-овскую Гончарову,выбрав В.Горелова.

  А на самом деле следует пересчитать вручную бюллетени за Брицына-Кулагина и за Лобач-Аксенова.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:02

to strelec:  
Братки из ЕР борзеют : требуют перевыборов в 3 округе,где избиратели прокатили ЕР-овскую Гончарову,выбрав В.Горелова.   А на самом деле следует пересчитать вручную бюллетени за Брицына-Кулагина и за Лобач-Аксенова.

Это- только начало.

Интересное- впереди.

Аватар пользователя Ворбьев Саша
постов:
8
Ворбьев Саша (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:08

У всягоко начала есть конец!"

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 11/09/2019 в 19:09

Политическая зачистка Севастополя, скоро будет тихий омут и спокойное раздеребанивания бюджета. Комитет по бюджету отдадут Лобач! Печалька.... 

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 11/09/2019 в 19:13

теперь все зависит от совести Алтабаевой- остаться с избирателями или...

Аватар пользователя MARFA
постов:
631
MARFA (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:19

to Загава88:  "Совесть" -  понятие нематериальное. Кроме того, совесть и политика несовместимы.
теперь все зависит от совести Алтабаевой- остаться с избирателями или...

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 11/09/2019 в 19:23

to MARFA:  только есть еще нематериальное- кем ты останешься в памяти людской, и как тебя будут провожать- с проклятиями или со слезами

Аватар пользователя Serggio
постов:
8640
Serggio (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:24

to Загава88:  
теперь все зависит от совести Алтабаевой- остаться с избирателями или...

 Или.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1923
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 11/09/2019 в 19:51

 Всё,товарищи... Закончилась в  Севастополе "Русская Весна". Началась "Русская Осень".  Какое время года будет следующим , сами знаете...

Аватар пользователя гейзер
постов:
3194
гейзер (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:52

В СФ "шведский стол" получше будет )).

Аватар пользователя Atos
постов:
5495
Atos (Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:03

to кофе и сигареты:  Так обидно, слов нет! Я была на выборах и семья моя и родные тоже были. А те, кто не был-предал, предал город и Русскую весну!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17508
Воин Света (Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:06

Почетная ссылка и мирус один голос у команды Чалого А.М. .Ай да ЕР! Наперсточники!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:07

to кофе и сигареты:  
 Всё,товарищи... Закончилась в  Севастополе "Русская Весна". Началась "Русская Осень".  Какое время года будет следующим , сами знаете...

 Что такое осень?

Это- опять камни с неба:))

Что касается тяжоловеса на месте сенатора, то его изберут

выбранные вами депутаты

https://www.youtube.com/watch?v=_O0m4PdQz8M

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:10

Что и требовалось доказать (для тех, кто в теме).

Кстати я не один, кто так считает.

Знаете, в чем трагедия?

Она в том, что у "чаловцев" в Закс будет на один "штык" меньше.

Но это еще пол беды.

"Беда", даже не в том, что на место депутата придут два других депутата.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 11/09/2019 в 20:13

to Влад-N:  через год будут выбирать муниципальных депутатов

Аватар пользователя MARFA
постов:
631
MARFA (Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:14

to Загава88:  Это всё эмоции. Когда человек оказывается у власти, он ими пренебрегает.
to MARFA:  только есть еще нематериальное- кем ты останешься в памяти людской, и как тебя будут провожать- с проклятиями или со слезами

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 11/09/2019 в 20:15

 

Когда и зачем нужны дополнительные выборы?  

 

Аватар пользователя ielel
постов:
1363
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:25

Вон Леб...ядев уже радуется

Аватар пользователя OTTON
постов:
75
OTTON (Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:36

Вскоре Брицын прудникову реабилитирует,опять она начнёт у пенсионеров квартитры отжимать. Выборы,выборы,кандидаты...

Аватар пользователя GP
постов:
2594
GP (Севастополь)
- 11/09/2019 в 21:01

Почетная ссылка.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10371
KLEO 777 (Севастополя)
- 11/09/2019 в 21:04

Пусть вместо нее баллотируется Аксенов.

Аватар пользователя стополь
постов:
84
стополь (Севастополь)
- 11/09/2019 в 21:43

"И никто не мог предугадать, что это были первые шаги к престолу и даже самое чуткое ухо не расслышало за легкими шагами маленькой Фике грозной поступи блистательного страшного века Екатерины Великой" smile

Аватар пользователя Дмитрий Смоленцев
постов:
28
Дмитрий Смоленцев (Севастополь)
- 11/09/2019 в 21:53

Турчак зять Медведева. Он был губернатором Псковской области. На выборах 2 года назад, 2 района области выбрали оппозиционных глав районов. Хотя Турчак активно ездил и поддерживал своих кандидатов, а они пролетели. Не любили не велили ему псковчане. После того позора, Турчака быстро в руководство Едра. Если он чего то рекомендует- это гиблое дело 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1474
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 11/09/2019 в 22:08

Город надеялся на «группу Чалого». Группа развалилась и теперь у власти людишки, которые продадут Севастополь легко и недорого.

 

 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1474
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 11/09/2019 в 22:10

Очень гадкое ощущение после этих «выборов».

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2019 в 22:10

to KLEO 777:  
Пусть вместо нее баллотируется Аксенов.

Сенатора от Закс выбирают депутаты из своего состава.

В.Аксенов находится вне игры

Аватар пользователя Aleksd
постов:
351
Aleksd
- 11/09/2019 в 22:37

Все  почему то думают,  что Алтабаеву туда отправляют помимо ее воли. Об этом слухи ходили давно. Да и не знаем мы о чем  перед выборами кто с кем договаривался. Сами поставьте себя на ее место.. Для нее это хороший выход. Думаю Она с радостью  поедет  в нынешнем раскладе.  Москва,  Совет Федерации,  соотвествующая зарплата и положеные льготы. И вроде как осталась в памяти народной патриотом города. А в новом заксобрании там либо в жесткую оппозицию к своим коллегам по едру надо будет,  команды чалого как таковой то уже не будет,  либо становиться как все. Зачем?  

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 11/09/2019 в 22:47

to Aleksd:  действительно, зачем. Ее народ из грязи в князи поднял, теперь можно об этот народ и ноги вытереть, забыв все обещания

Аватар пользователя Aleksd
постов:
351
Aleksd
- 11/09/2019 в 22:53

to Загава88:   к сожалению как только появилась Алтабаева на бигбордах  едра в окружении  саблина и витко,  все стало про нее понятно. Кто придумал "пройти огонь,  воду и медные трубы"  умнейший человек был. И Похоже,  что она медные трубы не прошла. 

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10371
KLEO 777 (Севастополя)
- 11/09/2019 в 22:55

to Линьков:  
Печалькаthinking
 В.Аксенов находится вне игры

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 11/09/2019 в 23:15

to Линьков:  

"Это- только начало.

Интересное- впереди."   

Не дай БОГ !

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 12/09/2019 в 0:11

."..интегрировали наказы жителей в жизнь», — сказал Турчак.         На своей шкуре все это почувствовали...  Е.Алтабаева,а может откажетесь??Это бы повысило Ваш понизившийся рейтинг,который резко упал после Ваших едросовских "договорняков" ...

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 12/09/2019 в 7:54

Алтабаеву - в Сенат, Аксенов и Кулагин - вне игры. Как еще закончится история с 3-м округом. Похоже, Горелова тоже очень хотят вывести из игры. "Команды" нет. Вероятно, будут в ЗС отдельные очаги слабого сопротивления. Но, как сказал один умный человек, они "растворятся" в едросовском болоте. "Растворятся" в силу партийной принадлежности к ЕР. От них просто потребуют соблюдать партийную дисциплину.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/09/2019 в 8:27

а Тимофееву слили? Или у нас уже 2 сенатора от города?

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 12/09/2019 в 8:50

To Aleksd

to Загава88:   к сожалению как только появилась Алтабаева на бигбордах  едра в окружении  саблина и витко,  все стало про нее понятно. Кто придумал "пройти огонь,  воду и медные трубы"  умнейший человек был. И Похоже,  что она медные трубы не прошла. 

 Изображение на этом билборде совершенно неграмотно скомпановано. Алтабаева в центре, а мужики от нее отвернуты в разные стороны. Непрофессионально сделано. Ну, а в общем во  всей этой выборной истории так и есть - каждый сам за себя, все в разные стороны.

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 12/09/2019 в 8:57

Алтабаева ещё в мае знала, что пойдёт сенатором. Договорняк Чалого с Саблиным. На Севинфо в  марте четко расклад был , написанный одним форумчаниным . Все совпало. У Чалого 6 мест и Алтабаева сенатор. 

to Aleksd:  действительно, зачем. Ее народ из грязи в князи поднял, теперь можно об этот народ и ноги вытереть, забыв все обещания

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 12/09/2019 в 8:58

to strelec:  
to Линьков:   "Это- только начало. Интересное- впереди."    Не дай БОГ !

 Бог даст!

Было бы чего давать.

https://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=7b6489e0340b2292ebd5

Аватар пользователя IISNEO
постов:
96
IISNEO (Севастополь)
- 12/09/2019 в 9:41

Прекрасная новость, что Екатерина Алтабаева станет сенатором от Севастополя.

Аватар пользователя 55555
постов:
6820
55555 (Севастополь)
- 12/09/2019 в 10:08

Каждый депутат желает знать, где сидит фазан стать сенатором. Столица, комфорт, соратники по Совету Федерации - Арашуковы, Ковитиди.

С просторов, нашей Алтабаевой не касается:

Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все.
И только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка. Его и задержали.

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
118
skwoznyak (Сева100поль)
- 12/09/2019 в 11:47

Это называется предательство! Но оно было ожидаемым.   

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:52

Мечты сбываются. Но "политический тяжеловес" - это уже перебор. smile

Аватар пользователя Скажу
постов:
5543
Скажу (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:44

Все так и обзавидовались...Успехов Вам, Екатерина, умнейший и интеллегентнейший человек. Вы принесёте городу пользу везде.

Интересно другое, кто будет вторым сенатором?

Страницы