30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ещё две партии в Севастополе огласили списки кандидатов на выборы

Одной из них ещё предстоит собрать подписи в поддержку кандидатов.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 25/06/2019 в 14:18

Партий много,а победят "Единая Россия" и КПРФ ...

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 25/06/2019 в 14:30

Дубовик-до свидания!!!вместе с СР!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 25/06/2019 в 15:08

Тогда,за Родину!За Сталина!

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
29
German Litovkin (Тула)
- 25/06/2019 в 15:14

https://youtu.be/KfDDekHkjoU

Вся суть этого мероприятия aggressive

Аватар пользователя Линьков
постов:
20382
Линьков (Севастополь)
- 25/06/2019 в 15:30

Местному отделению партии «Родина» нужно будет собрать в свою поддержку несколько тысяч подписей избирателей. Если быть точным, то количество подписей, которое необходимо для регистрации городского списка кандидатов, должно составлять 0,5 процента от числа избирателей, зарегистрированных на территории избирательного округа: 313 016 х 0,05 = 1 565 (подписей). И ещё одно. Общее число кандидатов в городском списке кандидатов не может быть более 24. В этой связи вопрос, почему региональное отделение партии «Родина» зарегистрировало список из 17 кандидатов? Неужели у партии некомплект из числа кандидатов. Если это так, то партия может рассчитывать на три места в Заксе, не более того, и то, только тогда, когда «засучит рукава» и наберёт порядка 17 000 голосов избирателей. Если об эсерах, то их лидер сегодня засветился на билборде на Остряках. Полагаю, что не надолго. Отсутствие в партийном списке медийных (узнаваемых) персон, может указывать на то, что перед партией стоят скромные(не амбициозные) задачи- войти в местный парламент не числом, а оппозицией, а во время выборного процесса оттянуть на себя по возможности максимальное число голосов избирателей от таких конкурентов, как партия Родина или зеленые, и получить за это бонус.

Аватар пользователя ielel
постов:
1337
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 25/06/2019 в 15:52

Присматривалась к СР, но Дубовик - это сразу нет-не-нет и еще раз нет!!!

Аватар пользователя sapun
постов:
3954
sapun
- 25/06/2019 в 15:55

А Родина - да,да,да!!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8077
SB_Sb (Севастополь)
- 25/06/2019 в 16:20

Ничего не имею против  большинства кандидатов  от партии "Родина", но  учитывая ниличие в  списке "некоторых"  проходимцев, надеюсь, что  в ЗС по партийным спискам никто не попадет.

Мишину и Донцу желаю победы по мажоритарке. И надеюсь, что победив, вы будете в ЗС выполнять  не "партийные задания"  Комелова, а  действовать  от имени  севастопольцев, избравших именно Вас, а не партию.

Про СР, с дубовиком вообще слов нет. Уверен  в ЗС их не будет.

Аватар пользователя коснео
постов:
55
коснео (севастополь)
- 25/06/2019 в 16:23

Привезут матросов и будет как должно быть))

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8077
SB_Sb (Севастополь)
- 25/06/2019 в 16:25

to коснео:  
Рабочих и крестьян  практически нет. остались содаты и матросы. Хунта?crazy

Аватар пользователя vovan
постов:
1393
vovan (Крым)
- 25/06/2019 в 17:17

Партия Родина почти вся ставленники Лебедя

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
382
Дальневосточница ()
- 25/06/2019 в 17:30

Дубовик,Чекмезов это нечто.До какой же степени наглости нужно дойти,чтобы выставлять свои кандидатуры.У людей ни стыда,ни совести.А мы ведь все помним.Или они нас держат за лохов,не имеющих ни одной извилины в голове.

Аватар пользователя Sana0206
постов:
328
Sana0206 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 17:31

4-ый округ! Никаких партий Родина и СП голосуем за Туманова А М.,по можоритарке.!

Сегодняё в 19.00.сквер им, С.Чижа,ул.Дм.Ульянова 22,сбор подписей в поддержку кандидата,за бойца за Севастополь!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12126
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/06/2019 в 18:02

  Список справедливороссов возглавляет лидер севастопольского отделения эсеров Евгений Дубовик.

Севастополь, не кормушка для всякого рода "поддубовиков": ХВАТИТ - СЫТЫ - ЛИЦЕЗРЕЛИ, - на свалку, вместе с помойным "ведром"!!notme

Аватар пользователя strelec
постов:
15870
strelec (Севастополь)
- 25/06/2019 в 18:04

to SB_Sb:  " И надеюсь, что победив, вы будете в ЗС выполнять  не "партийные задания"  Комелова, а  действовать  от имени  севастопольцев, избравших именно Вас, а не партию"
 
     Депутаты вправе голосовать по совести,а не по указанию партии.В нынешнем составе ЗС так и происходило. Чаловцы голосовали по совести,а лица "с пониженной социальной ответственностью" - голосовали,как велел губернатор.Так что у партии на самом длеле шансы влиять на голосование минимальны.
.

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1036
Кочевник (Севастополь)
- 25/06/2019 в 19:14

Из списков обоих партий 3-4 человека на слуху, 2 достойны быть депутатами! 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
374
СССР2018
- 25/06/2019 в 19:34

Уже видно в городе как включен административный ресурс, на подъездах их реклама, на предприятиях и учреждениях выступают, агитация идет вовсю, на законы им начихать, поэтому посчитают как надо. Объявят Единую Россию победителем.  

Аватар пользователя гейзер
постов:
2976
гейзер (Севастополь)
- 25/06/2019 в 19:48

 Как голосовать не по приказу партии было особенно заметно по голосованию за пенсионный геноцид. Голосовали не по указанию партии, а по глубокому внутреннему убеждению! Браво! ) )). 

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 25/06/2019 в 20:09

to vovan:  сказал,что в лужу .....! Это Донец Лебедевский?

Аватар пользователя vovan
постов:
1393
vovan (Крым)
- 25/06/2019 в 20:43

to Lubel:  я же сказал почти все . Так же могу просто написать Гоголинский он в партии Родина а он ставленик Лебедя

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
757
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 25/06/2019 в 20:49

to vovan:  А вы, часом. сами не Лебедев ли?

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
757
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 25/06/2019 в 20:55

В ЗС Севастополя идут люди с чистой совестью:Донец ГГ.,Туманов А.М.,Дубиновский С.А.,Горелов.В.Н.-все они болеют душой за город и служат ему ! Голосую за этих настоящих севастопольцев обеими руками!

Аватар пользователя 55555
постов:
6652
55555 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 20:56

to vovan:  Нет там ни Гоголинского, ни Прудниковой, ни Смольянинова, ссылка на список дана.

Полный список партии «Родина»

Тимофеева Ольга Леонидовна, 28.04.1967 г.р.

Комелов Иван Николаевич, 26.09.1975 г.р.

Донец Григорий Григорьевич, 06.09.1950 г.р.

Мишин Максим Анатольевич, 15.07.1975 г.р.

Величко Наталья Валентиновна, 16.10.1974 г.р.

Процко Алексей Анатольевич, 20.09.1976 г.р.

Кашпур Юрий Владимирович, 02.01.1980 г.р.

Майко Елена Викторовна, 22.06.1977 г.р.

Кубряков Александр Иванович, 22.02.1954 г.р.

Задорожников Георгий Викторович, 26.10.1968 г.р.

Бойченко Сергей Владимирович, 29.06.1967 г.р.

Шилова Оксана Владимировна, 19.01.1970 г.р.

Усачев Владислав Артурович, 22.08.1991 г.р.

Лукьянчиков Виктор Владимирович, 21.04.1987 г.р.

Спиридонов Виталий Владимирович, 23.02.1975 г.р.

Генералов Павел Игоревич, 26.07.1989 г.р.

Абдулаев Сергей Сергеевич, 13.10.1990 г.р.

— Избирательный округ №4 (одномандатный избирательный округ №4) — Донец Григорий Григорьевич, 06.09.1950 г.р.;

— Избирательный округ №6 (одномандатный избирательный округ №6) — Мишин Максим Анатольевич, 15.07.1975 г.р.

Аватар пользователя vovan
постов:
1393
vovan (Крым)
- 25/06/2019 в 21:05

Извиняюсь я открыл старый список 

 

Аватар пользователя vovan
постов:
1393
vovan (Крым)
- 25/06/2019 в 21:05

Первая десятка списка кандидатов городского избирательного округа по выборам в Законодательное Собрание Севастополя от партии «Родина»: 1. Вадим Колесниченко; 2. Денис Соломонов; 3. Геннадий Рассказов; 4. Антон Тицкий; 5. Сергей Смольянинов; 6. Владимир Демченко; 7. Максим Качур; 8. Сергей Мысин; 9. Сергей Гоголинский; 10. Василий Лавров.

Аватар пользователя vovan
постов:
1393
vovan (Крым)
- 25/06/2019 в 21:06

Ну все равно если они брали таких достойных людей за них голосовать не буду

Аватар пользователя OTTON
постов:
64
OTTON (Севастополь)
- 25/06/2019 в 21:20

Лобач,Вусатенко,Колесников-вот это 100% птенцы паши лебедева

Аватар пользователя vovan
постов:
1393
vovan (Крым)
- 25/06/2019 в 21:58

to OTTON:  Да уж тут согласен на все сто

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
158
Seva100polka
- 25/06/2019 в 23:40

Тут обсуждать нечего, СР, ЕР - не партии, а позор в Севастополе. Голосую за Родину! 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
681
Инь-янь (у моря )
- 26/06/2019 в 14:06

Донец и Мишин должны быть депутатами они душой болеют за город и отстаивают Севастопольский земли от застройки, леса от вырубки и опять застройки, уничтожения памятников исторических мест Севастополя бесплатные парковки существуют досихпор потому что Максим выигрывает суды у городских захватчиков от администрации

А Партия единая Россия как говорят партия воров корупционеров и алигархов которая украла у Севастополя земли, пионерский лагеря пляжи одна застройка батилимана чего стоит, придут они к власти опять, разорвут Севастополь на части. Сделают гетто Севастопольское. Пускай лесом идут!