126
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Если люди нам поверят, нечего бояться, — Дмитрий Саблин о себе, Севастополе и «ЕдРе»

Текст интервью нового лидера регионального отделения «Единой России» журналисту ForPost Ольге Смирновой.

Обсуждение (126)

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 11/02/2019 в 15:12

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:13

Если люди нам поверят, нечего бояться,

А если не поверят?

Когда нет доказательств остаётся уповать на веру. Вера не требует доказательств

Это вообще всё, что привело у нас к таким изменениям, которые идут в мире, которыми я безумно горжусь.

Действительно только безумный может этим гордиться

 

Аватар пользователя Ris
постов:
331
Ris (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:19

Партия, которая внаглую предала интересы своих избирателей путем принятия грабительской пенсионной реформы опять продает народу билеты МММ хочет во власть..... Странные ребята: каков привет- таков ответ! Дырку от бублика а не Шарапова а не голоса моей семьи!

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
61
skwoznyak (Сева100поль)
- 11/02/2019 в 15:20

Очнитесь! Люди вам уже не верят. Так что никаких если! 

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:24

Россия поставлена на поток

Северный поток-1, Северный поток-2, Южный поток-1, Южный поток-2, поток "сила Сибири".

Аватар пользователя Ris
постов:
331
Ris (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:30

Если работник не справляется, то его меняют или усиливают более опытными...   Вот и думается, что Пупс с приватизацией Морпорта не справился вот нам и прислали- более опытного приватизатора. Всё остальное мишура для достижения главной цели.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2841
Монолит (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:30

Не забудем, не простим.

А интервью пропитано откровеной заказухой. Ни одного острого вопроса.

А у него есть что спросить. Например, пусть бы рассказал о своем огромном капитале (долларовый миллиардер), родственниках, как этот капитал он получил, какие у него активы за границей, в т.ч. в США, о журнале "Форбс", за что ему присвоили звание "Заслуженного рейдера Московской области" и еще много чего.

Но не задали ни одного по-настоящему серьезного вопроса, которые обязан задавать настоящий журналист. Вместо этого одна банальщина, которая рисует из этого "боевого братка" прмям-таки нящу и спасителя города.

Да Пупс с его методами и радом не стоит с этим гигантом махинаций. А Паша и Кабан выглядят микробами со своими жалкими миллионами и точечной застройкой.

П.С. Город уже выбирал Новинского. И где теперь Новинский и где город. Опыт имеется с миллиардерами уже. Я так понимаю, что этого персонажа насильно  прислали власти сюда кого купить, а кого запугать. И продолжить дело Пупса, только более ударными темпами. Иных вменяемых объяснений того, что ему надо от нашего города, я лично не вижу.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3520
Paul_S (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:34

«— Я всегда стараюсь начинать изучать проблему от первоисточника, чтобы понять, чтобы на глубину погрузиться. Первое моё знакомство было – встреча со всеми секретарями первичек. Посмотреть глаза в глаза, поговорить с ними. Вот вчера я был в Нахимовском районе на Северной стороне, был везде, чтобы понять. Общался с бабушками, которые продавали лук и петрушку, был на рынке, был в библиотеке, даже в подвалах в Любимовке, в гарнизоне лазил.»

И-и-и-и-и?!!!

 

 «— Я не знаю, готовится или нет, готовится или нет застройка, но я просто не видел документов и быть голословным, конечно, не хочу.»

«— Во-первых, я не сомневаюсь, что очистные сооружения в городе обязательно будут. Это даже вообще не обсуждаемо, они будут. Просто обидно, что — я не глубоко знаю эту проблему, но, насколько понимаю, — деньги пропали.»

«Я здесь 10 дней.»

 Ну, пройдет еще полгода – он узнает о проблеме реконструкции Парка Победы, застройки Омеги и парка Победы, остановленной реконструкции Матросского, апартаментах в Ласпи и на Фиоленте, проблеме водоснабжения, намечающееся реконструкции Максимовой дачи… Во время очередных инетрвью, потихоньку... Интернета же не существует, заранее почитать основные новостные порталы города там... А бабки продающие лук и секретари первичных ячеек - не донесли... Вот ведь ...

"Ознакомится". Потом еще – «изучить документы»…  А решения в легкую принимаются уже сегодня и сейчас… Все логично. Все сходится.

Аватар пользователя Taisy
постов:
637
Taisy (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:35

Белик не справляется, Саблина прислали на усиление?

Аватар пользователя Игорь Трушев
постов:
26
Игорь Трушев (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:36

Уверен, что политику Саблину с большим организаторским опытом многое по плечу. И его уверенность в достижении поставленной партией цели по хорошему подкупает.

Аватар пользователя Uta
постов:
1590
Uta (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:38

Бла-бла-бла..... "Я очень люблю Севастополь"- это уже не прокатит ! Овсянников тоже так говорил (((((((....

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:40

to Игорь Трушев:  
Уверен, что политику Саблину с большим организаторским опытом многое по плечу. И его уверенность в достижении поставленной партией цели по хорошему подкупает.

 hystericalhystericalhysterical Хороший юмор

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
208
Мария Кущ (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:41

Главное, чтобы Саблину удалось объединить людей с ранее непримиримой позицией. И в этом ему должны помочь настоящие патриоты Севастополя, болеющие за будущее города-героя. И не стоит обращать внимание на балаболов, которые лишь способны на грязепотоки и лживую пропаганду.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2841
Монолит (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:42

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:45

to Мария Кущ:
 Главное, чтобы Саблину
А вы знаете, что главное в танке?crazyhysterical

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:48

Не думаю, что вы нам скажете всю правду, тем не менее не могу не спросить.

Отлично спрошено

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
263
Никита Ивин (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:49

Даже не сомневаюсь, что Дмитрий Саблин выведет городскую парторганизацию "Единой России" из состояния аморфности и безверия, в которую ее загнали его предшественники. Его программа действий и масштабность планов лучшее тому подтверждение. В конце концов время все и всех расставит по своим местам.
 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1262
старый русский (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:51

После пенсии ЕдРосам бояться нечего.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1204
Oberon ()
- 11/02/2019 в 15:51

Если люди нам поверят

а если нет? всей своей сворой партией апстенку? ну, можете начинать разбег.

 

 

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:53

to Никита Ивин:  
Даже не сомневаюсь,
Сомнения и вера вещи несовместимые. Либо верить либо сомневаться.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 11/02/2019 в 15:53

to Никита Ивин:  
Получишь премию у ЕДРа, прогиб засчитан. Партбилет не зря получил....

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 11/02/2019 в 15:56

Саблин  -  Цаплин НАШ МОСКОВСКИЙ КАНДИДАТ..... А вы спойте что он наш местный.....  hysterical

Смотреть как под копирку ....... реальность на яву!!! Хоть что-то поменяли бы hysterical

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
117
Петр Ганоцкий
- 11/02/2019 в 15:58

Первые встречи с Саблиным показали его открытость,уверенность в своих силах и умение быть доступным для всех желающих пообщаться с ним. Он не истерит и внимательно выслушивает все стороны конфликта. Видно по всему его стремление  решать вместе с представителями обеих ветвей власти  многолетние проблемы Севастополя. Так для чего беспричинно штатные "обсеранты" неугодных им людей начинают свою грязную и подлую по сущности деятельность?!

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:01

to Петр Ганоцкий:  
Первые встречи с Саблиным показали его открытость
Увы, даже последние встречи это ещё не дела

Аватар пользователя Питон
постов:
173
Питон (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:03

Очень обидно за нас, за город ! Чем мы заслужили такое отношение ??? Сначала "взрыватель", потом пУпС со своей шайкой., сейчас еще "акула обдера" с "честными глазками" без моющих средств облизывает лекторат !  Когда все это закончится ???  А за "ЕР" никогда не голосовал и не буду.

Аватар пользователя Игорь Трушев
постов:
26
Игорь Трушев (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:03

Чем больше представители местного "гадюшника", вроде всякого рода "монолитов", обвиняют Саблина во всевозможных пригрешениях, тем большее количество севастопольцев внимательнее прислушиваются к и присматриваются к работе этого лидера. Ничуть не сомневаюсь, что все намеченное Саблиным во благо города-героя будет доведено до победного конца!

Аватар пользователя Сергей Шилков
постов:
16
Сергей Шилков (Симферополь)
- 11/02/2019 в 16:04

что бы поднять авторитет едРО надо в Севастопльском отделении провести партийную чистку и выгнать недостойных и ленивых с партии, тех кто уклоняется от выполнения партийных заданий. Очистится от Баласта.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2841
Монолит (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:05

to Игорь Трушев:  
to Никита Ивин:
to Мария Кущ:
to Петр Ганоцкий:
Форумчане, смотрите, боты Белика подключились за этого миллиардера. Видать он с ДБ закорешился. Что неудивительно.
 
Напоминаю список заказных политклонов ДБ, которые постят однострочную банальщину для вида, а теперь вот в таких темах выскакивают из кустов, тупа мы тут все тупые и не палим, что они на заказе. Похоже, кстати, что от их имени всего один неумный наемник-копир постит.
 
Иван Салад
Николай Коротков
Никита Ивин
Вадим Максутов
Алла Бакаева
Мария Кущ
Яна Пашко
Петр Ганоцкий
Александр Грец
Руслан Новиков
Антон Ларин
Алла Шабохина
Алексей Дружинин
Людмила Токарь
Игорь Трушев 
 
П.С. Ща начнут рассказывать, что я личный враг ДБ и просто ему завидую или что-то в этом роде biggrin Иногда кажется, что это вовсе программа неодушивленная этих клонов штампует и их примитивные посты, слишком предсказуема их деятельность ok

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:05

to Игорь Трушев:  
Чем больше представители местного "гадюшника", вроде всякого рода "монолитов", обвиняют Саблина во всевозможных пригрешениях, тем большее количество севастопольцев внимательнее прислушиваются к и присматриваются к работе этого лидера. Ничуть не сомневаюсь, что все намеченное Саблиным во благо города-героя будет доведено до победного конца!

Тоже очень смешно

Аватар пользователя Oberon
постов:
1204
Oberon ()
- 11/02/2019 в 16:05

 

to Игорь Трушев:   to Никита Ивин:   Форумчане, смотрите, боты Белика подключились за этого миллиардера. Видать он с ДБ закорешился. Что неудивительно.   Напоминаю список заказных политклонов ДБ, которые постят однострочную банальщину для вида, а теперь вот в таких темах выскакивают из кустов, тупа мы тут все тупын и не палим. Похоже, кстати, что от их имени всего один неумный наемник постит.   Иван Салад Николай Коротков Никита Ивин Вадим Максутов Алла Бакаева Мария Кущ Яна Пашко Петр Ганоцкий Александр Грец Руслан Новиков Антон Ларин Алла Шабохина Алексей Дружинин Людмила Токарь Игорь Трушев 

ботам алгоритм подкрутить не мешало бы. словарь политфраз дополнить. а то выглядит дёшево и неубедительно. деньги на ветер.  давай по-новой миша! (с) 

Аватар пользователя Монолит
постов:
2841
Монолит (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:07

to Игорь Трушев:  
Чем больше представители местного "гадюшника", вроде всякого рода "монолитов", обвиняют Саблина во всевозможных пригрешениях, тем большее количество севастопольцев внимательнее прислушиваются к и присматриваются к работе этого лидера. Ничуть не сомневаюсь, что все намеченное Саблиным во благо города-героя будет доведено до победного конца!

 Ну вот. Там либо истерика, либо игнор, либо я враг Белика. Спасибо г-н (ка) штамповщик политических ботоклонов, посмеялся haha Давай, штампуй клонов до победного конца ok

Аватар пользователя Veteran
постов:
1827
Veteran (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:09

мне Президиум Генерального совета отдал приказ, назначил сюда

Вот и вся демократия.

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:10

to Сергей Шилков:  
что бы поднять авторитет едРО
ЕДРО это декорация. мебель.
Какой авторитет у кровати? Кровать может только поскрипывать в такт.

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
109
Антон Ларин (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:12

Кто сегодня больше и громче всех пытается облить грязью Саблина-это вчерашние бандеровцы и сегодняшние "реваншисты", которых отодвинули от бюджетного корыта. Да и власть этим панам-товарищам уж очень не хочется терять...

Аватар пользователя Сергей Шилков
постов:
16
Сергей Шилков (Симферополь)
- 11/02/2019 в 16:13

Саблину надо просмотреть результаты обсуждения об организации референдума по обьединению Крыма и Севастополя и взять в качестве пиара для выборов. http://sevastopol.su/blogs/kak-budem-golosovat-na-novom-referendume-v-marte-2019

Аватар пользователя igort
постов:
22
igort ()
- 11/02/2019 в 16:14

Мракобесие какое-то. Хрена ли перемывать кости ЕР ? Тут Севастополь спасать нужно от ижевской бригады. И любой человек, готовый хоть немного помешать пупсу - на вес золота. Пусть он будет хоть мультимиллиардер

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:15

to Антон Ларин:  
Кто сегодня больше и громче всех пытается облить грязью Саблина
А зачем его обливать грязью, если он в ней уже по самые уши?

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:15

Белик в темах ЕР, Саблина, выборов суетится. 

Здесь уже 5 его штыков рубятся:

Игорь Трушев, Петр Ганоцкий, Мария Кущ, Никита Ивин, Антон Ларин.

Пятеро с ларца - одинаковых с письма.

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:17

to Сергей Шилков:  
Саблину надо просмотреть результаты обсуждения об организации референдума по обьединению Крыма и Севастополя
Отличный совет

Аватар пользователя Монолит
постов:
2841
Монолит (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:18

to igort:  
Мракобесие какое-то. Хрена ли перемывать кости ЕР ? Тут Севастополь спасать нужно от ижевской бригады. И любой человек, готовый хоть немного помешать пупсу - на вес золота. Пусть он будет хоть мультимиллиардер

 Почитайте его биографию. Он покруче Пупса будет. Можно сказать, что это запасной Пупс самого тяжелого калибра. Пупсище.

Аватар пользователя Сергей Шилков
постов:
16
Сергей Шилков (Симферополь)
- 11/02/2019 в 16:19

 

to Антон Ларин:   Кто сегодня больше и громче всех пытается облить грязью Саблина А зачем его обливать грязью, если он в ней уже по самые уши?

 

to ЮП:  надо дать человеку шанс исправится в Севастополе- он искупит предыдущую вину служа Севастополю.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2725
Тина Севастополь
- 11/02/2019 в 16:20

to Игорь Трушев:
 Цыплят по осени считают.
Вот в сентябре и увидим, удалось ли хоть что то Саблину выполнить из обещанного.
Только дела. Словам никто давно уже не верит.
Наслушались обещаний дОсыта.
crazy
 

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:21

to Сергей Шилков:  
  to Антон Ларин:   Кто сегодня больше и громче всех пытается облить грязью Саблина А зачем его обливать грязью, если он в ней уже по самые уши?   to ЮП: 
надо дать человеку шанс исправится в Севастополе- он искупит предыдущую вину служа Севастополю.

 Прежде чем искупать чьё-то вину надо назвать виновников.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1835
Невзоров (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:23

если люди нам поверят, нечего бояться - фраза завуалированная, как обычно. Давно коллекционирую подобные высказывания. Видимо где-то на особых курсах повышения квалификации такие навыки шлифуют. Например, лозунг  "Мы будем жить, как короли, а население в полной заднице" специально сокращают до "мы будем жить как короли", и население думает, что все наладится, идут голосовать и голосуют.. И фразу из названия статьи следует понимать как "если люди нам поверят, нечего бояться гадить дальше, стерпят", иначе для чего было ее произносить? или они реально думают, что тут  в городе живут граждане, у которых интеллект на уровне Мелового периода?

Аватар пользователя Сергей Шилков
постов:
16
Сергей Шилков (Симферополь)
- 11/02/2019 в 16:27

Саблину надо обьявить Саблинский призыв в едро- здоровых сил в Севастопле. призвать вступать в едро порядочных.

Аватар пользователя К-5
постов:
4801
К-5 (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:28

to Игорь Трушев:  
Уверен, что политику Саблину с большим организаторским опытом многое по плечу. И его уверенность в достижении поставленной партией цели по хорошему подкупает.

 Лизнул на Зачёт. Молодец. Давай чаще и Саблин тебя обязателно заметит. 

Аватар пользователя достойный
постов:
1520
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 11/02/2019 в 16:29

Партия   предателей народа! Никогда не  буду за них голосовать! Уерла партия когда проголосолвала за повышение пенсионного возраста!

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:30

to Сергей Шилков:  
Саблину надо обьявить Саблинский призыв в едро- здоровых сил в Севастопле. призвать вступать в едро порядочных.

 Качественные кровати это всего лишь качественные кровати и вряд ли кто-то захочет стать кроватью.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1407
Мурман (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:31

Так что,получается сменили грабли на сабли?Почитайте просто СМИ о его деятельности в Москве и Подмосковье,...

Аватар пользователя К-5
постов:
4801
К-5 (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:32

to Петр Ганоцкий:  Что так поздно подключился? Давай теперь активнее прогибайся!crazy

Страницы