83
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Это беспредел, – гендиректор «Инкермана» о суде за винзавод

Гендиректор винзавода «Инкерман» прокомментировал решение суда по имуществу предприятия.

Обсуждение (83)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 10:53

Собственники измв - частично хохлы, активно спонсирующие укрофашистов и режим порошенко, частично их пидосовские хозяева, в лице  бывшего министра финансов украины и гражданки сша- яресько. И как бы они не прятали "концы" различными фиктивными перепродажами - собственники те же. Поэтому отобрать нах....

Аватар пользователя TooMe
постов:
653
TooMe (Севастополь)
- 02/12/2018 в 10:54

А в Швеции "прессуют" и  хотят закрыть завод РусАла (Дерипаски) в связи с санкциями США. Не обратка ли это?

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 10:56

to SB_Sb:  
Собственники измв - частично хохлы, активно спонсирующие укрофашистов и режим порошенко, частично их пидосовские хозяева, в лице  бывшего министра экономики украиныУ гражданки сша- яресько. И как бы они не прятали "концы" различными фиктивными перепродажами - собственники те же. Поэтому отобрать нах....

 У Вас как у Шарикова - отобрать и поделить... А как же уважение к праву частной собственности и ее незыблемость? Какие инвесторы будут заходить в Крым, где постоянно что то отбирают, особенно по политическим мотивам?? 

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 02/12/2018 в 10:57

 

Знакомтесь!

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
352
Галина Ник (Севастополь)
- 02/12/2018 в 10:59

Передел имущества города идет полным ходом. 90-е процветают. Судья Рожков не родственник ли Хиталенко, карманного судьи Панамарева в Ижевске?  У этой сладкой парочки рейдерство было поставлено на поток. Свой опыт этот член правительства успешно внедряет в Севастополе.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 11:02

to АНДРЕЙ27:  
Инвесторы будут точно не пиндосовские или из укрогабона. Собственость  у них никто не отбирает. Их "пивзавод" , гордо называемый винзаводом молодых вин в угловом будет за ними. Им откажут в аренде госсобственности - завод ИЗМВ в штольнях и  виноградники совхоза  Качинский.  Прежде чем звиздеть по теме, разберитесь, товарищ не шариков

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 11:05

Работы много в городе еще по "очистке"

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 11:13

to SB_Sb:  
to АНДРЕЙ27:   Инвесторы будут точно не пиндосовские или из укрогабона. Собственость  у них никто не отбирает. Их "пивзавод" , гордо называемый винзаводом молодых вин в угловом будет за ними. Им откажут в аренде госсобственности - завод ИЗМВ в штольнях и  виноградники совхоза  Качинский.  Прежде чем звиздеть по теме, разберитесь, товарищ не шариков

 Так я разобрался, в отличие от Вас. Такие как вы везде найдут оправдание отжатию: закрывают Муссон - правильно делают, тоже каклам принаджлежал... Порт Патимат Алиевой тоже забрать, так и надо... закрывают рынки и оставляют людей без работы - прекрасно, они же все бывшие хохлы, а значит потенциальные пиндосовцы, имеющие родственников в каклостане (согласно вашей логике)... не дают за свой счет Матросский бульвар доделать - и тут надо в Чалом увидеть след пиндосов, каклов и навальных...  Процитирую еще раз произведение "Собачье сердце" для Вас  - вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. 

Аватар пользователя Почему?
постов:
892
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 11:33

В России, по-моему, бизнес климат отличается для каждого отдельного предприятия и сильно зависит от близости ко власти. Лучше всего бизнес процессы получаются у жен и родственников руководителей. 

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 02/12/2018 в 11:38

to SB_Sb:  У Вас какая каша в голове? Овсяная? А то, что натворено в городе уже при России, не является помощью западным кураторам???  Так раздолбать и раздерибанить можно только на заказ!

Аватар пользователя Почему?
постов:
892
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 11:41

Какой нибудь офшор "своего сукина сына", имеет бизнес-переспективу, а офшор той же юрисдикции, но "дорогого партнера и лучшего выбора" должен будет умереть. И, да, инвестиции - welcome! - адреналиновый аттракцион в Севастополе для всех желающих.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:18

to Почему?:  
Пока санкции, не один инвестор от англосаксов и их шавок в Крым не зайдет.  Тем более Россия самостоятельно  готова  и реально вкладывает в Крым и Севастополь огромные деньги (в отличии от депресника 23 летнего при хохлах).  Но попилили "инвесторы" за время укрогабона землю крымскую и севастопольскую на кусочки. Все игвестиционныеипрограммы хохлов - продать под частную застройку землю лоху, воткнуть минигостишку или 10этажку. При этом не вкладываясь в инфраструктуру. 
Я надеюсь, что госсобственность в виде виноградников и завода в инкермане,   в свое время отданную хохловластям города яреське и шамотию (представитель днепропетровской братвы из под лазаренко, сколотил капиталец на контробаде бухла и сигарет) вернется в собственность города, и будет передана Российскому реальному инвестору, за рыночную арендную плату, а не за копейки, как при хохлах

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:29

to АНДРЕЙ27:  
И в чем же вы разобрались? В ответе какие то общие фразы. Я вам четко сказал-собственность у этих "инвесторов" не отбирают. Их жестянный завод в угловом   никто не забирает. А имуществом в аренде государство распоряжается самостоятельно. Досрочно, если есть нарушения договора аренды, или по окончанию срока. 
Да, и ответьте, много ли "инвесторов" пришло с 2014г в вашу "свободную и дерЬмократичную" нэньку yak?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:31

to Чешуя Змеиная:  
Хотя с дешовыми троллями на форпосте не общаюсь, вам разок отвечу. Я не вижу, что при России  было "разрушено",  зато вижу новые дороги, отремонтированные старые и во дворах, построенные детские сады и площадки, не говоря про аэропорта, теплостанции, мосты. Вижу ремонты домов и крыш (хотя пытаются поднять волну такие как вы, что ВСЕ сделали плохо, и лучше бы и не делали. Недостатки есть. Но лучше делать и исправлять, в том числе благодаря критике и жалобам населения, чем ничего не делать и только воровать и звиздеть. )

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:39

to Почему?:  
to АНДРЕЙ27:  
Вот вам информация из благодарной укрогабонии (инфа с сайта финансе.уа)  с марта 2018 года украину покинуло более 720 000 человек. В основном трудовые мигранты. В минуту уезжает 2 человека.
 
Убыль населения России .(при либерастах и дерьмократах) др 2000 года составляла до 1000000  чел. В год
 

Аватар пользователя Помор
постов:
653
Помор (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:42

То SB_Sb

 А имуществом в аренде государство распоряжается самостоятельно. Досрочно, если есть нарушения договора аренды, или по окончанию срока.  

Так речь то идет не о ущемлении прав государства, а о соблюдении Закона. Законно или нет решение суда? Если суд в связке с чиновниками, то это просто рейдерский захват и неважно у кого. В следующий раз уже отожмут бизнес у вас и уже вы будете вопрошать - а меня то за что!? 

Аватар пользователя Почему?
постов:
892
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:48

to SB_Sb:  
... вернется в собственность города, и будет передана Российскому реальному инвестору, за рыночную арендную плату, а не за копейки, как при хохлах

 ...а потом, лет через пять, вы с удивлением узнаете, что этот чудо-инвестор ничем не отличается от такой же братвы, но российской и ваш логический круг замкнется. В Кущевке было мощное аграрное предприятие, это, к слову о чудесных российских инвесторах.

Осмотритесь - мир не чернобелый.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:51

to Помор:  
Суд принял решение в пользу истца. Не согласный ответчик планирует подавать в аппеляцию, и если там не решат в его пользу- в верховный суд. 
Город пытается вернуть свое имущество. Аренда по договору от 2004 года до 2024 или 2029 года. (не помню). Если хотят расторгнуть досрочно, видимо есть основания. Во всяком случае решит суд, а не звездуны анонимные   интернета.
Я как гражданин, свою позицию по вопросу обозначил, т.к знаю, кто у завода реальный собственник и кто  зарабатывает в России деньги, ненавидя ее, и особенно жителей Севастополя и крыма, за их выбор в 2014 году.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1803
Wlarom (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:52

to SB_Sb--ВЫ ПРАВЫ!!! 

Аватар пользователя maxs
постов:
800
maxs (Севастополь)
- 02/12/2018 в 13:28

у нас судьи защищены ОТ ЗАКОНА!!!!!!!

Это не оговорка. Так сказал выдающийся учёный нашего времени - Юрий Иванович Семёнов в научной монографии "Политарный способ производства" !! Вчера прочитал!

там так и сказано дословно: "У нас судьи защищены от закона. Это не оговорка".okokok

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 02/12/2018 в 13:36

to SB_Sb:  Все игвестиционныеипрограммы хохлов - продать под частную застройку землю лоху, воткнуть минигостишку или 10этажку. При этом не вкладываясь в инфраструктуру. 
 
 и что изменилось ?

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 02/12/2018 в 13:37

to SB_Sb:  Вот только про детские площадки мне не надо!... За те деньги, которые за четыре года огромным количеством чиновников потрачены на себя любимых, они должны были не только дороги укатать, а вы хотите это им в подвиг записать? Зарплату отрабатьвать надо, а не пиариться

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 02/12/2018 в 13:44

to SB_Sb:  

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 13:46

to Чешуя Змеиная:  
А вы сколько налогов в бюджет РФ заплатили?  Да, и если знаете сколько  и кто конкретно  украл, просьба сообщить, хотя бы сюда.  Цифру и фамилию "за те деньги, которые потратили на себя" не знаю. Поэтому ваши слова для меня, просто сотрясаниесвоздуха.
Насчет чиновников, согласен-контроль нужен, а ЕР пока не очень хочет  заниматься этим вопросом. Но каждый голосует за власть сам, никто не заставляет выбирать эту власть. 
 

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 14:04

to SB_Sb:  Мы уже столько репреватизаций, смены собственников и передела собственности пережили за последнии 27 лет: в 90-х соцсобственность была приватизированна, потом в 2000-х передел был, ввиду того, что типа нечестно приватизировали в 90-х, надо все по новому и другим отдать, теперь (с 2014) еще раз все отжать надо и переприватизировать и опять своим типа, которые "лучше" вроде как, чем прежнии. Да сколько можно? Когда уже будуит работать единые правила, ЗАКОН, а не хотелки, прикрытые политикой, пересмотром старого, либеральными лозунгами и т.д.? Или так каждые 5-10 лет будем перепреватизировать, менять собственников, передерибанивать - прикрываясь: а) новой властью; б) сменой политической системы; в) другой экономической политикой; г) сменой режима, государства или страны.....и т.д. и т.п. Это же бред сивой кобылы под лозунгом - забрать и поделить! 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 02/12/2018 в 14:06

to SB_Sb:  Цифру и фамилию "за те деньги, которые потратили на себя" не знаю. Поэтому ваши слова для меня, просто сотрясаниесвоздуха.
 
 простите, а когда штат правительства увеличивался в несколько раз, Вы в городе не присутствовали?Или о скандале в Изумруде не слышали?А ,может, Вы не в курсе о компенсации жилья приглашенным особо "ценным специалистам"? Из какого кошелька все это оплачивается?

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 02/12/2018 в 14:23

Не вижу разницы между действиями по отжатию при укровласти и сейчас. Были пираньи, приплыли акулы. Сильнейший сжирает слабого. Шоу маст гоу он! По Дарвину, пока не сожрут друг друга.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20227
Линьков (Севастополь)
- 02/12/2018 в 14:24

Пить надо меньше:))

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 02/12/2018 в 14:28

to SB_Sb:  Так Вы считаете, что потерю севастопольцами предприятий, которые приносили хороший доход городу, создавали рабочие места или выполняли гособоронзаказ можно компенсировать песочницами??! Вот и Пупс так считает

Аватар пользователя Помор
постов:
653
Помор (Севастополь)
- 02/12/2018 в 14:50

to SB_Sb:

Если хотят расторгнуть досрочно, видимо есть основания. Во всяком случае решит суд, а не звездуны анонимные   интернета. Я как гражданин, свою позицию по вопросу обозначил, т.к знаю, кто у завода реальный собственник и кто  зарабатывает в России деньги, ненавидя ее, и особенно жителей Севастополя и крыма, за их выбор в 2014 году.

 Видимо есть основания звучит как британское hihgly likely. Я считаю, что решение собственника идти в Верховный Суд совершенно правильным. Что касается собственников, то пан Порошенко со своего Рошена в Липецке платил налогов, достаточных для содержания 80 тыс. военнослужащих ВС РФ. Это 6 дивизий полного состава. В 2015 силами этих дивизий можно было  на деньги Порошенко дойти до Ужгорода.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:08

to SB_Sb:  
to АНДРЕЙ27:   И в чем же вы разобрались? В ответе какие то общие фразы. Я вам четко сказал-собственность у этих "инвесторов" не отбирают. Их жестянный завод в угловом   никто не забирает. А имуществом в аренде государство распоряжается самостоятельно. Досрочно, если есть нарушения договора аренды, или по окончанию срока.  Да, и ответьте, много ли "инвесторов" пришло с 2014г в вашу "свободную и дерЬмократичную" нэньку ?

 

to Чешуя Змеиная:   Хотя с дешовыми троллями на форпосте не общаюсь, вам разок отвечу. Я не вижу, что при России  было "разрушено",  зато вижу новые дороги, отремонтированные старые и во дворах, построенные детские сады и площадки, не говоря про аэропорта, теплостанции, мосты. Вижу ремонты домов и крыш (хотя пытаются поднять волну такие как вы, что ВСЕ сделали плохо, и лучше бы и не делали. Недостатки есть. Но лучше делать и исправлять, в том числе благодаря критике и жалобам населения, чем ничего не делать и только воровать и звиздеть. )

 Ну да сами то верите в то что написали? Дороги делают через ж..у, ремонтируют крыши тоже... А может вам еще парк Победы напомнить? Или передел собственности и рейдерский захват именем государства, что бы потом отдать другим, своим  типа, но которые по сути ничем не лучше, это нормально? Муссон, Порт, Инкерманский завод, Чайка и т.д. это нормально значит? Кто был ни чем, тот станет всем?! А как же закон федеральный, который был подписан Путиным, о том что никто ни чего не потеряет и все останется у тех, у кого было? Какие инвесторы придут в Крым, где все может быть отжато, захвачено и приХватизированно (национализированно)? Чем мы от каклов тогда отличаемся? И свои провокационные инсинуации в виде "в вашу "свободную и дерЬмократичную" нэньку ?" - оставьте при себе! Она скорее всего больше ваша, а не моя. Да уж, Шарикова не переделать, даже операция не помогла бы... 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:17

to Чешуя Змеиная:  
Опять пустозвонные аргументы. Какие предприятия закрылись? Таврида электрик удвоила штат и площади. Севморзавод увеличил численность  сотрудников  более вем в 20 раз, по сравнению с 2014  годом.,  кто в хохлостане из предприятий севастополя участвовал в гособоронзаказе? hysterical

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:23

to АНДРЕЙ27:  
Ответ на ваш опус, про 5-10 лет.
Надеюсь, ПОСЛЕ 2014 года  следующая смена будет не скоро.
А в Крыму и Севастополе будут только Российский предприятия (регион очень "сладкий" для инвестирования), а не предприятия укрофашистов и  пиндосовких  шавок.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:26

to SB_Sb:  
Опять пустозвонные аргументы. Какие предприятия закрылись? Таврида электрик удвоила штат и площади. Севморзавод увеличил численность  сотрудников  более вем в 20 раз, по сравнению с 2014  годом.,  кто в хохлостане из предприятий севастополя участвовал в гособоронзаказе? 

Вам  перечислить закрывшиеся предприятия? Муссон, Порт, рынки города. А Таврида-электрик - это не заслуга нынешнего правительства...как и  Севморзавод! 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:32

to АНДРЕЙ27:  
А ваше правительство это какое? Правительство моей страны в  Москве. А эта клоунада в севастополе-это не власть и не правительство. 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:33

Муссон и рынки это предприятия?????  И в каком гособоронзаказе они участвовали?

А какой порт закрылся? Если не производится в южном перевалка "серого" .автотранспорта , то это вопрос к демократической гейропе. Санкции то от них. А порты работают, намного с меньшим объемлмо но повторюсь- это вина  добрых европейцев, которые считают, что в косово люди могут проводить референдум, ав Крыму нет . И причина одна -в Крыму люди за Россию, а кто за Россию, тот по мнению этих дерьмократичных козлов  не человек, и прав у него нет.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:37

to SB_Sb:  
to АНДРЕЙ27:   Ответ на ваш опус, про 5-10 лет. Надеюсь, ПОСЛЕ 2014 года  следующая смена будет не скоро. А в Крыму и Севастополе будут только Российский предприятия (регион очень "сладкий" для инвестирования), а не предприятия укрофашистов и  пиндосовких  шавок.

 Так все предприятия которые отжимаются и закрываются, согласно вашей логике - пиндосовских шавок? То есть рынки, Чайка, Муссон, Порт - это все от нечистого? Вы в своем уме? Свои фашистские лозунги оставьте при себе, даже рошен в России работал долгое время и его никто не отжимал, все было сделано красиво и по закону, а не по беспределу, который тут демонстрирует Пупс и Ко!!! Вы видимо пересмотрели КисельТВ и Соловей-продакшн? Так эти клоуны сами имеют у врага недвижку, счета, а то и гражданством не брезгуют вражеским и ничего.... 

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:41

to SB_Sb:  
to АНДРЕЙ27:   А ваше правительство это какое? Правительство моей страны в  Москве. А эта клоунада в севастополе-это не власть и не правительство. 

 Так именно местное правительство, которое по вашему - не власть и не правительство (тут я с Вами даже соглашусь), принимает решения и отжимает, закрывает, забирает и т.д. Не Кремль, заметьте!  

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:43

to АНДРЕЙ27:  
Хотя Плотка  сейчас переоформил все на себя. Реально хозяева в киеве.  реестр акционеров муссона до 2014 года в открытом доступе. Потрудитесь изучить.
А то что хохлы своими рынками и хуторским мышлением превратили город-гордость Росси в помойку, это факт. У них задача была, превратить символ славы России в барахолку и заштатныйгородишко. Город станет достойным своего имени и места в истории  России. (В Москве тоже орали, такие как вы, что сносят шалманы, черкизоны гадюшники у метро. Но оказалось в итоге, все хорошо и всем нравится)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:46

to АНДРЕЙ27:  
Подавайте в суд и обрящете. Связка местная власть-судья работает (если работает, если есть) в первой инстанции. Если это наезд необоснованный, то выиграете в арбитраже или далее. И напомню - пермый принцип бизнеса в капитализме: "сумей защитить свои инвестиции". Сформулирован задолго до нас.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 02/12/2018 в 15:46

to SB_Sb:  Вы  как-нибудь поинтересуйтесь, в каком состоянии находятся  национализированные стратегические предприятия города, которые выставлены на продажу. С людьми поговорите...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:50

to zagava:  
Можно конкретные названия предприятий. Может я настолько менее информирован, чем вы., но мне не известны в Севастоле до 2014 года хоть одно стратегическое предприятие украины. как только скажете,  я вам детально отвечу. А общие фразы меня моло интересуют.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:51

to SB_Sb:  Муссон и рынки это предприятия?????  

 А по вашему только предприятия считаются, а остальное нет? А то что в том же Муссоне работали тысячи людей - это мелочь? Что порт платил налоги и в нем тоже работало сотни людей - это не считается? Инкерманский завод тоже ни в чем не виноват и не факт, что после развала завода, он снова будет так же работать, столько же людей будут при зарплатах и что качество вина не упадет... Любые решения не должны приниматься под политическими лозунгами. Так только каклы в укропии делают, а мы не должны уподобляться данным упоротым персонажам! Тем более в городе и так не хватает рабочих мест, а Пупс продолжает их сокращать и выбрасывать людей на улицу, не задумываясь о последствиях.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:56

to SB_Sb:  
to АНДРЕЙ27:   Хотя Плотка  сейчас переоформил все на себя. Реально хозяева в киеве.  реестр акционеров муссона до 2014 года в открытом доступе. Потрудитесь изучить. А то что хохлы своими рынками и хуторским мышлением превратили город-гордость Росси в помойку, это факт. У них задача была, превратить символ славы России в барахолку и заштатныйгородишко. Город станет достойным своего имени и места в истории  России. (В Москве тоже орали, такие как вы, что сносят шалманы, черкизоны гадюшники у метро. Но оказалось в итоге, все хорошо и всем нравится)

 Еще раз спрашиваю, вы хотите как в каклостане что бы было - правововй беспредел и принятие решений не на основе закона и здравого смысла, а на основе политики и фашистских лозунгов как у них? Там кричат - москаляку на гиляку, бизнес россиян отжимают - мы это все критикуем и при этом сами же так поступаем... Это нормально? Не нахожу нормального ничего!  По мне - украинцы и россияне братья и я не вижу мотивации забирать у людей что то, только на основании гражданства или национальности- это уже фашизм во главе с Швондерами! 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:58

to АНДРЕЙ27: штат ПАО муссон -160 или 150 чел. Остальные арендаторы.  общее количество рабочих мест (свои +аренда)  менее 850.  Никаки ТЫСЯЧ. Арендаторы  делают свою "стратегическую" работу .спокойно на других площадях. Вон лисейцев рядом заканчивает торговый центр. Скоро снова будет ТЫСЯЧИ  мест  для "инвесторов" hysterical
Всё, разговор продолжим, года начнете оперировать конкретными цифрами, а не ТЫСЯЧАМИ  и "инвестор не будет". Убери бог  Севастополь от таких инвесторов, как были (ещ5хё, суко лебедь с кабаном задержались)

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 02/12/2018 в 15:58

to SB_Sb:  например, Севтелеком. Или связь перестала считаться стратегическим направлением?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:04

to zagava:  
Проводная да. Мобильная и оптоволоконная нет. Вы имеете в виду ООО "севтелеком"   которое работало на 1 подстанции, или ПАО Севастопольтелеком  бывшее ахметовское? Если последнее, то что с ним не так?  Мое предприятие использует 4 городских номера. Средняя плата -6000 руб в мес. Как тетки сидели, так и сидят. Площади как занимали необъятные, так и занимают

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:05

to SB_Sb:  
to АНДРЕЙ27: штат ПАО муссон -160 или 150 чел. Остальные арендаторы.  общее количество рабочих мест (свои +аренда)  менее 850.  Никаки ТЫСЯЧ. Арендаторы  делают свою "стратегическую" работу .спокойно на других площадях. Вон лисейцев рядом заканчивает торговый центр. Скоро снова будет ТЫСЯЧИ  мест  для "инвесторов"  Всё, разговор продолжим, года начнете оперировать конкретными цифрами, а не ТЫСЯЧАМИ  и "инвестор не будет". Убери бог  Севастополь от таких инвесторов, как были (ещ5хё, суко лебедь с кабаном задержались)

 850 арендаторов + у каждого по несколько человек персонала, а у некоторых по несколько десятков человек. Лисейцев заканчивает торговый центр, который раз в 5 меньше по своей площади, а значит там столько рабочих мест не будет. Многие арендаторы разорились и не реализовывают свою работу на других площадях, к тому же в городе и нет столько площадей, где бы поместилирсь все с Муссона, а еще с рынков и т.д. Люди без работы и дохода, благодаря Пупсу и Ко!!!  Это вы цифрами и доказательствами не владеете, но бычитесь тут и несете чушь.... А еще в Муссоне был спорткомплекс, в котором тоже работали тренера и персонал, который теперь в большинстве своем без работы, как и люди, дети, инвалиды, которые не имеют возможность тренироваться, им никто не предоставил альтернативы.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:09

to АНДРЕЙ27:  
Насколько я понял, решение по спорткомплексу есть. Он будет работать. 850   единиц учитывались все потери призакрытиипр с учетом официально оформленных сотрудников. Эта цифра фигурировала в суде. Если арендаторы не оформляют людей-это их проблемы. Еще раз, откуда цифры про ТЫСЯЧИ? Это бред вашего вомспаленного мозга ?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8017
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:10

В муссонеммы играли в футболл. Арендовали там площадку за вполне конкретные деньги. Сейчас арендуемаренв другом месте. Хуже, но не дороже

Страницы