10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Фестиваль «Алые паруса» в Севастополе стал многолюдным как никогда

Три дня на Михайловской батарее гремел и сверкал праздник. Фестивалю благоволила даже погода.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Absolut
постов:
908
Absolut (Севастополь)
- 24/06/2019 в 13:44

 ...есть у них мечта увидеть под алыми парусами «Херсонес» – это было бы настоящее чудо, достойное предстоящего 140-летия Александра Грина.

Настоящим чудом было бы создание  и установка над бухтой памятника  А.Грину - настоящему романтику и замечательному писателю...

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
100
Иван Репа (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:00

...человеку любившему море и отобразившему облик Севастополя в своих произведениях.
А также человеку жившему в нашем городе, и даже отбывавшему срок за революционную пропаганду в севастопольской тюрме, располагавшейся на площади Восставших. 
Кстати, там в одной из бывших камер, энтузиасты создали маленький музей, посвяженные этому удивительному человеку.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 24/06/2019 в 16:48

Памятника-нет,хорошего  большого музея -нет! А управление культуры-есть! Грин это мечтатель и романтик который очень любил Севастополь и многое взял в своё творчество от Севастополя и Балаклавы! А у руля в городе скучные серые люди,без искринки и романтики! В их серых умах только прибыль!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1864
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 24/06/2019 в 17:14

 Сегодня господа выпускники "фестивалили" на полную громкость, на Михайловской батарее до 4-ёх утра...  След. фестиваль обещают   сделать "ещё более ярким"? Это до скольки куролесить будут в спальном районе? КРУГЛОСУТОЧНО?  Жаль,что восторженный А. Кулагин не проживает на Радиогорке.

Аватар пользователя Lubel
постов:
561
Lubel (севастополь)
- 24/06/2019 в 19:08

что то инсценеровка как то не удалась: больше похоже на Набокова с Лолитой!!! И если это капитан Грэй,то почему он к котелке?

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 24/06/2019 в 19:31

Это большой королевский пингвин. Зачем ему котелок? yak

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 21:08

А по большому счету-это спекуляция на имени большого писателя и глумление над его творчеством. Готов держать пари-что большинство участников шоу вряд ли знакомы с его произведениями.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 24/06/2019 в 21:51

to Lubel:  Это Керенский в котелке! Такая задумка управления культуры!

Аватар пользователя Lubel
постов:
561
Lubel (севастополь)
- 24/06/2019 в 22:52

to Маклюра: с Лолитой?