10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Фокусы» с мнением севастопольцев недопустимы, – эксперт

Тем не менее, подлог и ложь имели место при первом руководстве Общественной палаты.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Ый Хцы
постов:
10
Ый Хцы
- 18/04/2019 в 12:51

Список кандидатов в опу опубликуйте. Обсудим и выберем. Кандидаты писали заявления. Неужели среди кандидатов нет достойных?

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 18/04/2019 в 12:52

Для того и включил Овсянников в ОП  скандалиста с подмоченной репутацией О.Гасанова,чтобы он сделал ОП недееспособным органом. Ничего личного,просто хамство.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
417
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 18/04/2019 в 12:59

Как не вспомнить знаменитого автора басен Ивана Крылова,который писал:"Беда,коль пироги начнет печи сапожник. А сапоги тачать пирожник"...

Аватар пользователя Oberon
постов:
1696
Oberon ()
- 18/04/2019 в 13:00

подлог и ложь имели место при первом руководстве Общественной палаты

чёрные делишки без подлога и лжи неосуществимы. видимо, иначе не умеют.

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 18/04/2019 в 13:25

На Гасанова надо в суд подавать,за любой выпуск передачи "говорит севастополь" на Халдей-ТВ,за оскорбительные высказывания в сторону одной из ветвей власти и заведомо лживую информацию (по закону о фейковых новостях),хотя врятли он сам тексты пишет-мозгов не хватит!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 18/04/2019 в 14:18

 О .Гасанов   слишком много .........  увы  он уже не политик    а молчал бы  может быть получилость     молчание золото!!

Аватар пользователя Ый Хцы
постов:
10
Ый Хцы
- 18/04/2019 в 14:42

 

На Гасанова надо в суд подавать,за любой выпуск передачи "говорит севастополь" на Халдей-ТВ,за оскорбительные высказывания в сторону одной из ветвей власти и заведомо лживую информацию (по закону о фейковых новостях),хотя врятли он сам тексты пишет-мозгов не хватит!

 

to Lubel:   А ещё он обзывал 13 депутатов клевретками.

Аватар пользователя Assol`
постов:
58
Assol` (Москва)
- 18/04/2019 в 18:07

А какая разница, кто пишет гасанову тексты? Если у него нет своих мозгов-пусть отвечает по закону о фэйках!!!!! Надо подавать в суд на канал Х за систематическую брехню, подтасовки фактов и искаженные вырванные из контекста фразы оппонентов!!!! 

На Гасанова надо в суд подавать,за любой выпуск передачи "говорит севастополь" на Халдей-ТВ,за оскорбительные высказывания в сторону одной из ветвей власти и заведомо лживую информацию (по закону о фейковых новостях),хотя врятли он сам тексты пишет-мозгов не хватит!

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2538
Владимир Преден (Sevastopol)
- 18/04/2019 в 18:15

«Впоследствии выяснилось, что никакой процедуры голосования не было в принципе, процент поддержавших проект был выдуман зампредседателя палаты Олегом Гасановым, а итоговые документы за подписью председателя Евгения Халайчева заполнены на основании этих измышлений. Несмотря на разоблачение подлога, никаких последствий его организаторы не испытали.

Неправду написал А. Пархоменко. Возможно Гасанов и не организатор, а исполнитель. Но самого Гасанова поощрили, выпустили на канал ИКС и разрешили поливать грязью законодательное собрание, вернее только тех, кто не слушается  правительства города и губернатора. Видимо эта грязная работа хорошо оплачивается за счет налогов горожан. так что организаторы может последствий и не испытали, а поп Гапон поощрён.

Аватар пользователя Картечь
постов:
292
Картечь (Москва)
- 19/04/2019 в 8:43

Вам там собраться Гасанов мешает? Или тупо портфели поделить не можете? Избрали палату с нарушением всех законов, какие можно было нарушить, а теперь почему-то весь месяц слышен плач Ярославны. 

То не так, этак не так.

распустить такую палату и набрать новых.

но чтобы те, кто не смог запустить палату , больше не были представлены в новой.

тогда ещё есть шанс, что новая может заработать для севастопольцев