14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ForPost-Реактор: 100 дней Зеленского, или Что пришло во власть на Украине

Обсуждаем с крымскими и украинскими экспертами.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя техник
постов:
513
техник (Sevastopol)
- 18/07/2019 в 20:46

И здесь началась федеральная повестка. Что своих проблем мало???yak

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 18/07/2019 в 21:41

Оставьте их в покое , пусть живут как хотят!

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 18/07/2019 в 22:27

Такое впечатление что РФ завидует Хохлам, может следуюшим президентом выбрать Галустяна....)))

Аватар пользователя Turbos
постов:
439
Turbos (Севастополь )
- 18/07/2019 в 23:57

Другая страна сама решит свои проблемы, вот людям просто делать нечего, а что там в Молдавии происходит, про Монголию ничего не слышно? 

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 19/07/2019 в 5:47

Очередная попытка отвлечь внимание от собственных проблем которых выше крыши. Нам самим похвалиться нечем. Камни с неба задолбали уже

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
159
valerij.prasolov2
- 19/07/2019 в 7:34

А что тут непонятного ? Еврейская власть укрепилась на Украине назло укронацикам. haha

Одни, как придурки, бегают по стране -  памятники демонтируют и улицы переименовывают, а другие(умные) их разводят как лохов и  деньги в карман кладут.

Аватар пользователя Загава88
постов:
772
Загава88
- 19/07/2019 в 7:36

может, стоит обсудить, что происходит в собственной стране?  Проблем- выше крыши. И многие проблемы не отличаются от украинских. Или обсуждать сгоревшую хату соседей приятнее и безопаснее, чем тушить свою?

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 19/07/2019 в 8:33

Что вообще за постановка вопроса - "Что нам делать с Украиной Зеленского?" Люди  выбрали себе президента и сами разберутся в своей жизни. А не понравится он им, выберут другого. Проблем у Украины полно. А у нас нет проблем? А мы все обсуждаем Украину и Зеленского. Да угомонитесь уже...

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
159
valerij.prasolov2
- 19/07/2019 в 8:48

to Turbos: 
to техник:  
to серый:
to Strelets:  
to Загава88:   А мне ничего не мешает обсуждать что происходит и в России, и на Украине.
А кто не хочет пусть молчит и не навязывает свое поведение другим.
Его молчание -   это его проблемы.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 19/07/2019 в 8:54

to valerij.prasolov2:  Те более что Украина эта наша русская земля и люди  наши, только оккупирована она сейчас как годы ВОВ да и предателей, продавшихся за безвиз пожалуй поболее чем тогда. Даже на Форпост пролезли..

Аватар пользователя Taisy
постов:
788
Taisy (Севастополь)
- 19/07/2019 в 13:20

Басов снова в строю.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 19/07/2019 в 15:56

To valerij.prasolov2

"А мне ничего не мешает обсуждать что происходит и в России, и на Украине. А кто не хочет пусть молчит и не навязывает свое поведение другим. Его молчание -   это его проблемы"...

Ну, так и флаг Вам в руки. Обсуждайте проблемы своей страны, проблемы своего города: бардак с выборами в стране и в Севастополе; бардак с медицинским обслуживанием в городе; качество лекарств; бешеные цены; невозможность для очень многих прожить на мизерные зарплаты и пенсии; качество дорог, в т.ч. вновь сделанных; проблемы с мусором... Мало? Эти вопросы интересны сейчас всем. А то, что мы тут начнем про Украину обсуждать, абсолютно украинцев не интересует. Чего же только про Украину-то? Давайте еще про французов поговорим, немцев не забудем, всяких там итальянцев с испанцами, а уж американцам жару дадим...  

Аватар пользователя Загава88
постов:
772
Загава88
- 19/07/2019 в 17:06

to valerij.prasolov2:  А кто не хочет пусть молчит и не навязывает свое поведение другим
 
Вы сами написали, что  Вам все понятно. А кому непонятно, Соловьев , Марков, Норкин   и  Скабеева с Поповым  в своих передачах  все популярно объяснят.  Или наши эксперты  знают больше? 
 А наши эксперты пусть лучше расскажут, что происходит у нас

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 20/07/2019 в 9:48

to Strelets:  Ни что не мешает человеку обсуждать   проблемы и своей страны и чужой.
Ответ таким как вы - буду обсужать то, что мне хочется!