16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ForPost-Реактор. Севастополь: ни пройти ни проехать!

В прямом эфире говорим о пробках, дураках и дорогах и что с этим всем делать.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Загава88
постов:
745
Загава88
- 19/08/2019 в 18:24

а что будет с центром, когда особо одаренные еще культурный кластер на Хрустальном все-таки построят, вопреки здравому смыслу и мнению горожан

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
385
Максим Мишин (Севастополь)
- 19/08/2019 в 21:35

Что-то я уже с этими дорогами, путать их начал.

По тексту эфира, вместо Ефремова - Ерошенко, а там где запнулся по улице, Корчагина. 

Аватар пользователя strelec
постов:
16449
strelec (Севастополь)
- 19/08/2019 в 21:47

Аватар пользователя strelec
постов:
16449
strelec (Севастополь)
- 19/08/2019 в 21:54

Пока  волгоградский диверсант А.Моложавенко будет руководить Департаментом архитектуры,выдавая разрешения и принимая в эксплуатацию уплотнительную застройку,ситуация будет только усугубляться.

    Помимо того,что Департамент архитектуры крадет у севастопольцев парковые,лесные и прибрежные территории для незаконной застройки рекреационных зон,понаехи еще и создают транспортную проблему.

   Посему уплотнительную застройку надо запретить на законодательном уровне,как она была когда-то разрешена горсоветом и заменить потерявшего берега руководство Департамента архитектуры на адекватных архитекторов.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 0:50

Местные, ощущая бессилие, испытывают злость и винят во всем приезжих, а те, в свою очередь, обвиняют здешних и связывают проблемы с допотопностью инфраструктуры. Достаётся, понятно, и властям.  

 При чем здесь "допотопность инфраструктуры" если половина оленей что местных, что приезжих паркуется под девизом "мне на пять минут", ставят машины "елочкой" там, где это не предусмотрено знаками, оставляют свои ведра на Маяковского по стороне, где остановка запрещена, а другая часть оленей с синими номерами и эвакуаторами работает там, где им удобней и вместо тупого составления протокола и постановления и отсылки его по почте, эвакуирует машины там, где они проезду не мешают и не трогают там, где проезд перегорожен водятлами.

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1058
Кочевник (Севастополь)
- 20/08/2019 в 6:29

Первый раз слушал М. Чалого - очень расстроился , грустный уровень!

Аватар пользователя ВИЛАРМО
постов:
53
ВИЛАРМО (Сувастополь)
- 20/08/2019 в 7:39

Рельеф местности не позволяет строить широкие автострады.Выход один-иногородний транспорт оставлять за чертой города на парковках или автокемпингах.

Аватар пользователя Stonecold
постов:
440
Stonecold (Севастополь)
- 20/08/2019 в 8:56

to Максим Мишин:  Максим, скажите пожалуйста, как прекратить в центре на кольце Лазарева вечное визжание этих имбицилов-дрифтунов после 23.00?

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
7
Севастопольский (Севастополь)
- 20/08/2019 в 9:29

Необходимо Запретить выезд учебного транспорта на дороги общественного пользования в часы пик !!

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
7
Севастопольский (Севастополь)
- 20/08/2019 в 9:50

 

Первый раз слушал М. Чалого - очень расстроился , грустный уровень!

 

Да что вам не понравилось в Чалом ? человек говорит все  правильно ! только  КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ! глобальные и кардинальные действия ( перенос центра и т.д.) , работа проектировщиков на физических  местах проектирования ! 

Аватар пользователя vumili
постов:
1008
vumili (Севастополь)
- 20/08/2019 в 10:11

to Севастопольский:  
  Первый раз слушал М. Чалого - очень расстроился , грустный уровень!   Да что вам не понравилось в Чалом ? человек говорит все  правильно ! только  КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ! глобальные и кардинальные действия ( перенос центра и т.д.) , работа проектировщиков на физических  местах проектирования ! 

в том  то и дело, что только говорит. Говорить и я умею. Ему со всей командой были даны несколько лет для действий, хоть каких-нибудь. Действий никаких, одни разговоры.

Один Максим Мишин достойный человек, остальные все лясем-трясем.

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
7
Севастопольский (Севастополь)
- 20/08/2019 в 10:13

Так какое решения приняли по дороге дублеру в Казачку ?  б. Казачья растет не по дням а по часам и с 1 Сентября как и в последние годы там на дорогах будет просто АД. ( п.с.  спасибо всем переехавшим в мой родной и любимый , резиновый Севастополь  и чиновникам за страшную обстановку в городе на дорогах .  5 лет . и все хуже и хуже на дорогах !! )

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
385
Максим Мишин (Севастополь)
- 20/08/2019 в 10:37

 

to Максим Мишин:  Максим, скажите пожалуйста, как прекратить в центре на кольце Лазарева вечное визжание этих имбицилов-дрифтунов после 23.00?

 1) Предоставить альтернативную площадку

2) Работать в этом вопросе ГИБДД

3) Установить камеру 

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
7
Севастопольский (Севастополь)
- 20/08/2019 в 10:50

 

Что-то я уже с этими дорогами, путать их начал. По тексту эфира, вместо Ефремова - Ерошенко, а там где запнулся по улице, Корчагина. 
Максим Спасибо вам за вашу работу для Севастополя ! ибо дороги влияют на всю жизнедеятельность города !
 

 

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
7
Севастопольский (Севастополь)
- 20/08/2019 в 11:01

 

to Севастопольский:     Первый раз слушал М. Чалого - очень расстроился , грустный уровень!   Да что вам не понравилось в Чалом ? человек говорит все  правильно ! только  КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ! глобальные и кардинальные действия ( перенос центра и т.д.) , работа проектировщиков на физических  местах проектирования !  в том  то и дело, что только говорит. Говорить и я умею. Ему со всей командой были даны несколько лет для действий, хоть каких-нибудь. Действий никаких, одни разговоры. Один Максим Мишин достойный человек, остальные все лясем-трясем.

Да возможно вы и правы в чем-то ! пустых разговоров действительно очень много . Но Чалый в отличие от (многих) говорит хоть правильные вещи .
А Максиму Мишину огромное Спасибо за реальные действительно ощутимую пользу городу !

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/08/2019 в 1:17

to Stonecold:  
to Максим Мишин:  Максим, скажите пожалуйста, как прекратить в центре на кольце Лазарева вечное визжание этих имбицилов-дрифтунов после 23.00?

 Вы ошибаетесь, они там и до 23 частенько дрифтуют, а иногда и в течении дня и, даже, в обратном направлении движению. Прекратить элементарно - поставить камеры, но..... решения об установке камер наверное принимают близкие тех, кто дрифтует.