10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ФСБ в Севастополе поймала серийного изготовителя фальшивок

Мужчина торговал подделками по всей России.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя val61
постов:
185
val61 ()
- 08/07/2019 в 11:00

О,сколько выпустил специалистов. Неужели еще есть спрос на поддельные дипломы.haha

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
404
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 08/07/2019 в 12:15

to val61:  Конечно есть спрос, если надо здесь и сейчас))) Пока обнаружат, его и след с кассой простыл bye2

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
404
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 08/07/2019 в 12:22

Когда обнаружат специалиста с купленным дипломом, то никто не поднивает вой, что мол лишили образования, а я ведь по закону покупал, мне так сказали. А как наполучали участков на землях минобороны за мзду и их теперь лишают, то сразу вопль во все колокала. Скатилось общество в потребители, дипломы покупают, а за знания платить зачем? Сами плодим таких торгашей фантиками.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/07/2019 в 12:52

Судя по тому, что происходит в Севастополе, все члены комагды туристов, являлись клиентами данного "специалиста")))))))))

Аватар пользователя гейзер
постов:
3103
гейзер (Севастополь)
- 08/07/2019 в 13:07

И открылась нам тайна 4-х дипломов. И с собой спеца прихватили, чтоб напрасно не возить в магазин не заморачиваться. Деньги, товар, должность )).

Аватар пользователя Ирокез
постов:
255
Ирокез (Севастополь)
- 08/07/2019 в 16:48

Да-а-а! Этож сколько он "выучил" спецов?! А хотя при нынешней системе образования "купить" диплом можно не вляпываясь в уголовку. Эта контора наверняка делала образование на заказ, по профилю...crazy, ну чтобы туда, куда Нада...

Аватар пользователя Gena73
постов:
411
Gena73 (Sevastopol)
- 08/07/2019 в 18:05

Анекдот--- Проверяет гаишник права и говорит.Товарищь права у Вас поддельные.Товарищь отвечает---как они могут быть поддельные если я за них 100 долларов отдал.  Поэтому если начать повальную проверку наших сверх начальников на производствах то произойдет тоже самое.И все это знают но не делают потому что считают что потом где им искать руководителей.Поэтому и так сойдет.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 08/07/2019 в 19:50

Пацану надо было штамповать документы об образовании несуществующих учебных заведений, изготавливать награды, которых нет в списке гос. и негос. наград, короче делать то, чего нет, не было и не будет.

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
54
AlexeySev (Севастополь)
- 08/07/2019 в 20:58

А теперь хорошо бы огласить публично список всех, кто купил у него документы! Вот это будет номер!

Аватар пользователя sks144
постов:
144
sks144 ()
- 08/07/2019 в 23:27

Удивительнее всего то, что бланки строгой отчетности закупались через интернет, и в этом никто не виноват. А вот тот, кто купил этот бланк, и что-то на нем нарисовал - тот преступник