23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ФСБ выяснит, как в Севастополе отдали под застройку реликтовый лес в Ласпи

Овсянников сделал это вопреки мнению Минприроды.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
480
Смуглянка (Севастополь)
- 24/05/2019 в 10:21

Давно пора называть вещи своими именами!!!! Молодец Горелов!!! Побольше бы таких людей и в депутаты тоже!!!! Дай бог чтоб был выхлоп по этому делу.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
609
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 24/05/2019 в 10:22

Перечень "добрых дел" губернатора растет каждый день...

Аватар пользователя Мурман
постов:
1869
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 10:30

Если честно,то не в Овсянникове тут дело(не по Сеньке шапка).Все это плата за возвращение Крыма,все те же  на местах,все те же на первых местах в Форбсе,все та же неприкосновенность.Значит еще не пересекли красную московскую линию.Но уже на грани...,хотя прийдут другиеbiggrinУже видно по праймериз в ЕдРо...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12260
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/05/2019 в 10:59

В. Горелову большой респект за его деятельность!!

Как не странно, но большому счёту, в последнее время, не замечаю никаких особых действий депутатов из команды "Ч" кроме В. Горелова, которому ( по-моему!) самое место на губернаторском посту.

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 24/05/2019 в 11:09

В квартирах службистов ФСБ - защитников безопасности государства находят по 12 миллиардов, поговаривают, что это - капля в море.

Аватар пользователя Lubel
постов:
570
Lubel (севастополь)
- 24/05/2019 в 11:38

to Мурман:  в данном случае,плата за возвращение,тут не причём.Дерибан земли предназначен для местного царя застройки П.Лебедева! Удивляет его пробивная способность делать безотказные предложения,уже второму губернатору подряд,не вызывая логичной заинтересованности компетентных органов! Может проще было бы,начать с этой стороны?Он ,не чиновник, и государству покрывать его ,смысла нет! Махинации с землёй-это обоюдное преступление(как и взятки)!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
540
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/05/2019 в 12:10

а разве это относится к компетенции ФСБ? разве не природоохранная прокуратура и экологическая инспекция должны этим заниматься и устраивать публичные посадки хомо сапиенсов вместо вырубленных деревьев? или ФСБ займется, а потом прочтем в очередном заголовке о новостройке с квартирами для сотрудников ФСБ?

Аватар пользователя Алексус
постов:
573
Алексус (Севастополь)
- 24/05/2019 в 12:24

на заседании Архитектурно-художественного совета представитель застройщика «Агат-А» потребовал утвердить проект строительства в заповедном урочище второй очереди так называемого «пансионата для детей и родителей». Счастливое «материнство и детство» должно оздоравливаться в трёх девятиэтажных и двух двухэтажных корпусах ...

)) до чего довели страну. Позор президенту, правительству и Едристам. При Сталине эти представители Агат-А вместе с их "хозяином" за подобные требования давно стояли бы у стенки или гнили бы на урановых рудниках. А здесь с ними ничего сделать не могут, все дозволено, все можно. Рубить можжевельник, любые краснокнижные деревья, уничтожать природу в заповедниках и особо-охраняемых зонах - да, пожалуйста. Так скоро в Крыму не останется даже куста, в котором можно укрыться от зноя летнего. Дышать тоже будет не чем. А кто они такие и что из себя представляют? Просто воры, хапуги, жюлики, хамло, подонки и гопники, прикрывающиеся легендами заботы о родителях и детях. На деле решают свои шкурные интересы, с целью срубить как можно больше бабла, а после хоть потоп. 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1869
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 12:24

to Lubel:  Странное мнение....Вы либо с Луны,либо Гость с Будущего(извините,это не оскорбление)Просто ответьте сами себе,кем был Лебедев при Крахе Януковича?(Наверное Мин.Обороны Укр. мы уже отождествили с простыми рейдерами???,или интересы Опо.блока Медведчука говорят о любви к к Крыму???)Все упирается в бабло,начиная с гор.исполкомов и кончая Думой.Хотелось верить в Севастополь 70-80(звиняйте,раньше не осознавал,но теперь пусть *Молодые* строят-им и их детям,внукам жить.и ВСЕ ЭТИ Наши Охи и Ахи(не так,не то,в туда,в это то)закончатся через поколение.И Ваши внуки и дети будут говорить-...эжа вот наши динозавры здесь,на Матросском танцевали...

Аватар пользователя Банщик
постов:
18619
Банщик
- 24/05/2019 в 12:36

Распнут его на новом кресте на скале у Яшмового пляжа...hysterical

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
500
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 24/05/2019 в 12:44

При всем уважении к Горелову и искренним желании,что бы такой человек стал губернатором, мне кажется Москва не даст ему занять такую должность. Им нужны системные люди, а этот человек  не выполнит указание, которое противоречит его внутренним убеждениям. Этого человека севастопольцам надо очень беречь и все-таки попытаться делегировать его на пост. При таких вливаниях, Севастополь бы расцвел с таким губернатором.

Аватар пользователя Turbos
постов:
402
Turbos (Севастополь )
- 24/05/2019 в 13:23

Куча контролирующих контор, а работы никакой нет одни слова нет команды фас никто пальцем не пошевелит 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8213
SB_Sb (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:04

Вячелаву Горелову уважение!  Пора Овсянникова и"его команду", ради личной выгоды  уничтожающих  природу  и расхищающих земли Севастополя  -  КАРАТЬ!   Готов  всегда  оказать  посильную  помощь - физическую путем участия в организуемых вами мероприятиях, финансовую -  по мере возможности.

С уважением, Сергей Быков. (bykovsv_1972@mail.ru)

 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:22

Горелов  конечно   молодец     и большой ему плюс!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8213
SB_Sb (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:31

Для  того, чтобы понимали людти о каких  деньгах идет речь и "какие мамы с детьми" там будут отдыхать:

1) номер во втором корпусе первой очереди объекта Агат-А на уровне 3-6 этаж площадью 47 кв.м.  НА ЭТАПЕ ФУНДАМЕНТА  стоил   более 7 млн.руб. Номер слается без отделки. Только стеклопакеты и входная дверь .  Штукатурка, двери, сантехника, декор - сам.

Номер не самый видовой- часть вида перекрывается  первым  корпусом.

2)  Московский  "предпринимаьель"  готов брать в аренду номера в период июнь-сентябрь   - самый маленький    от  6000  рублей в сутки, соответственно  "мамы с детьми" будут  платить минимум 10 000 в сутки. ( конечно   на Газпром-ЛАУРА есть  номера и по 100 000  руб в сутке, но тем не менее) crazy

 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1869
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:48

to SB_Sb:  Да это понятно,что это ни какие ни жилые комплексы,тем паче  что и детские учереждения...Да зачем куда то ходить,90% застройки в Гагаринском р-не-это сдающиеся аппартаменты(которые на 70%-простаивают из за неконкурентноспособности.новострои между магазином Ахтиар и жил.комлексами.Стоят уже третий год пустымм!!!Зачем их было строить,если даже сдать в наем не могут:?Строительство и землепользование в Севастополе-это главная коруп.составляющая.И тут не Овсянка в топе,тут повыше людики.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8525
Serggio (Севастополь)
- 24/05/2019 в 17:00

А "гусеницу"  лебедевскую когда демонтируют? Или прижилась уже?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3605
Даккар (Севастополь)
- 24/05/2019 в 18:31

Ой ли?Сколько говорилось о Ласпи,а ФСБ только сейчас проснулось?!!!!!Смех,да и только!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1057
voroncov (Севастополь)
- 24/05/2019 в 20:56

ФСБ =СБУ -  превратилась в обыкновенные три буквы....notme

Аватар пользователя strelec
постов:
16275
strelec (Севастополь)
- 24/05/2019 в 21:07

Ага,первую очередь "пансионата для отдыха с детьми"  тупо  распродают в качестве апартаментов.В интернете есть их реклама.

"Характеристики объекта

Тип:Апартаменты

Адрес объекта:г. Севастополь,
Балаклавский р-н,
урочище Ласпи

Этажность:8 этажей

Стоимость:от 5,6 млн.руб.

Количество комнат:студия

Сроки сдачи:введен в эксплуатацию

Удаленность от моря:300 м.

Паркинг:есть

Площадь апартаментов:от 45 - 65 кв. м.

Отделка:полная подготовка под
косметический ремонт"

       Налицо махровая коррупция разрешал нарушения Земельного,Лесного и Градостроительного законодательства РФ.

 

Аватар пользователя Helmet
постов:
1310
Helmet (Севастополь)
- 25/05/2019 в 2:02

to 55555:  
to SB_Sb: 
 
так земля была при Украине выделена. Вся информация в региональном органе ФСБ еще в 2014 по идее была (может не только по идее). Но:
1. Если звезды зажигаются,значит...
2. Все заявления Горелова будут спущены абсолютно законно на местный уровень для принятия решения, роезультат которого ...

Аватар пользователя Helmet
постов:
1310
Helmet (Севастополь)
- 25/05/2019 в 2:03

 

to 55555:   to SB_Sb:   
 
 
 
 
так земля была при Украине выделена. Вся информация в региональном органе ФСБ еще в 2014 по идее была (может не только по идее). Но: 1. Если звезды зажигаются,значит... 2. Все заявления Горелова будут спущены абсолютно законно на местный уровень для принятия решения, роезультат которого ...

 

to strelec:  

;

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 13/06/2019 в 20:20

 

      Налицо махровая коррупция разрешал нарушения Земельного,Лесного и Градостроительного законодательства РФ.  

 А где же цитирование законов? А где ваши извинения, что я таки оказался прав?