8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Где Путин отметит 5-летие воссоединения Крыма с Россией

В Кремле рассказали о планах президента России на 18 марта.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18500
Банщик
- 17/03/2019 в 17:29

18 марта Путин примет личное участие в церемонии ввода в эксплуатацию Балаклавской ТЭС

Надеюсь, что в следующие годы примет участие в открытии новых очистных...ok

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3121
Тина Севастополь
- 17/03/2019 в 19:24

to Банщик:  Вот если бы очистные строил Ротенберг, то ...
Или "Ростех".

Аватар пользователя ost
постов:
709
ost (Севастополь)
- 17/03/2019 в 21:01

Похоже перед концертом на площади Нахимова выступать не будет. Всё будет в Симфераполе.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 17/03/2019 в 22:05

to Леонид Каданцев:  
Очистные на украине пусть принимает Порошенко,а в России в Крыму есть более важные объекты ,о которых при Украине и мечтать не приходилось!!! От злобы своей не подавитесь собственной желчью и срежеча от бессилия зубами не сотрите их до дёсен 

 Болеешь? Так может пора лечиться? 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1287
M.V.Y
- 18/03/2019 в 7:16

А для меня самым лучшим президентом был Ющенко. Да-да. Именно он. ОН НИ РАЗУ НЕ ПРИЕХАЛ В СЕВАСТОПОЛЬ и КРЫМ!!! Из-за него ни разу не перекрывали дороги и не устраивали внеплановых мероприятий по ООП...

Аватар пользователя narumbol
постов:
15791
narumbol (Севастополь)
- 18/03/2019 в 9:03

Теперь в связи с этим можно будет с увлечением послушать гневливые окрики со стороны 404-ой и запада...biggrin

Аватар пользователя narumbol
постов:
15791
narumbol (Севастополь)
- 18/03/2019 в 9:05

 

А для меня самым лучшим президентом был Ющенко. Да-да. Именно он. ОН НИ РАЗУ НЕ ПРИЕХАЛ В СЕВАСТОПОЛЬ и КРЫМ!!! Из-за него ни разу не перекрывали дороги и не устраивали внеплановых мероприятий по ООП...crazy

 Так и не открыл здесь ничего за весь свой срок, чего ему было ездить, если одни пчелы были на уме?haha

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 18/03/2019 в 10:19

to M.V.Y:   Бред несешь - этот  урод  открывал  Банковскую  академию  . Учи  матчасть И еще  при посещении Артека  велел убрать  ордена  лагеря