8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава «Альфа-банка» поспорил с Путиным об изжившей себя либеральной идее

Авен уверен в том, что либеральные ценности незыблемы.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1361
Patriot1. (Севастополь)
- 16/09/2019 в 17:43

...Глава совета директоров «Альфа-банка» Пётр Авен в эфире телеканала «Россия-1» заявил, что считает либеральные ценности незыблемыми. Так он прокомментировал высказывание президента Владимира Путина об изжившей себя либеральной идее, передает «ЦарьГрад»...

Таки да, Петю авермана надо на немного поставить директором  фермерского хозяйства, а не Банка, или РЭПа, а лучше всего сантехником.Тогда он может и пересмотрит свои взгляды...

Банкиры, ювелиры,стоматологи,юристы и прочие (там где "крутятся" живые деньги), почему то любят либеральные ценности...

А Цезарь, как всегда, прав...Только не изжившей, а несуществующей либеральной идее...ЕЕ придумали эти все эти пети, что бы оправдать свой спекулятивный беспредел и бездельничество...

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 16/09/2019 в 18:17

варежки шить, наверное, захотел

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 16/09/2019 в 18:25

to Patriot1.:  сразу и директором фермерского хозяйства... Пусть сначала  с коровами общий язык найдет, или в поле наравне с работниками попашет- за их зарплату. Это деньги любят тишину, а коровы молчать не будут. Может, у этого либерального экономиста в голове и просветлеет после нескольких пинков коровьим копытом

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 16/09/2019 в 18:31

Такие "либералы" прикрываясь демократическими ценностями, растащили по домам материальное.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1490
patriot7 (Köln)
- 16/09/2019 в 19:51

Так оно же пустаракос.ok

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2228
Всё просто (Севастополь)
- 16/09/2019 в 20:11

Небось в советские времена пионером-комсомольцем был, а может и коммунистом. А теперь вот либераст, тьфу на него... yes

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/09/2019 в 0:46

Владимир Путин в интервью британской газете The Financial Times заявил о закате эпохи либерализма. При этом назвал ситуацию, при которой  элиты на Западе оторваны от  населения своих стран, не соответствующей идее либерализма.

 А у нас элиты с населением просто "близнецы - братья")))))))))))))) При чем не6 имеет значения из какой партии эти элиты))))))))

Аватар пользователя всего один
постов:
1588
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/09/2019 в 5:35

либерализм - это обратная сторона тоталитаризма. считают себя избранными носителями истины последней инстанции.