9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава Крыма рассказал, откуда на дорогах пробки растут

Аксёнов напомнил, что раньше такого не было.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Дytszh
постов:
24
Дytszh (Кача)
- 23/08/2019 в 15:19

Лучший способ повысить акциз на 50 рублей- что бы бинзин  стал 100 рублей литр. Нищеброды перестанут ездить и станет просторно на дорогах.  Хотябы в Крыму  такой акциз установить.  Что бы везущие в Крым продукцию заправлялись дешовым бензином на материке.  Собранный акциз направить на социальные цели.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1675
Ластик (Севастополь)
- 23/08/2019 в 15:53

Наблюдал на днях образование пробки на "Тавриде".

Просто стояли ГИБДД и 3 автомобиля. Все начинали притормаживать почти до нуля.

Пробка растянулась на 34 км (между Керчью и Феодосией). После проезда мимо этих автомобилей си ГИБДДонов пробка чудесным образом рассасывалась.

Так же напрягает непродуманность организации движения по "Тавриде".

Есть участки со 100% готовностью. О готовности можно судить тем, что вчера на этом участке были открытф одни 2 полосы, а сегодня другие 2 полосы. Никаких работ там не велось. Более того , перед мостом был сдан участок готовой дороги 17 км (все 4 полосы).

В понедельник они работали. А вчера из этих 17 км работало в полном объёме всего 8 км.

Что за игры?

Аватар пользователя Виноградов Руслан
постов:
12
Виноградов Руслан (Симферополь)
- 23/08/2019 в 16:27

 
to Ластик:  по поводу образования пробки из-за ГИБДД полностью согласен. Даже если водители ничего не нарушают, при виде автомобилей ГИБДД впереди начинают притормаживать.
 
А вот по поводу открытия всех 4 полос согласиться не могу. Потому как пробки образуются там, где появляется сужение дороги. Если на участке открыть 4 полосы, а через какое-то количество километров опять всех согнать на две полосы, это место породит адские пробки и станет крайне аварийноопасным.
Как будет полностью готов участок километров в 100, тогда и надо открывать. 

Аватар пользователя Виноградов Руслан
постов:
12
Виноградов Руслан (Симферополь)
- 23/08/2019 в 16:30

Ну и по поводу большого количества автомобилей глава Крыма прав, конечно. Но тут проблема системная, я считаю. Нужно было не гнаться за количеством туристов - и не турпоток ставить во главу угла, а заняться в первую очередь созданием инфраструктуры для обслуживания этого турпотока. И только потом включать агрессивный маркетинг "все в Крым!".

Аватар пользователя Дytszh
постов:
24
Дytszh (Кача)
- 23/08/2019 в 17:43

 

to Дytszh: Нищеброды перестанут ездить и станет просторно на дорогах УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина!   Жди друзей!   

 

to цаца:  это самый дешовый способ уменьшить пробки. Дорогой- расширять дороги  и строить новые.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
217
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 23/08/2019 в 19:12

 

Лучший способ повысить акциз на 50 рублей- что бы бинзин  стал 100 рублей литр. Нищеброды перестанут ездить и станет просторно на дорогах.  Хотябы в Крыму  такой акциз установить.  Что бы везущие в Крым продукцию заправлялись дешовым бензином на материке.  Собранный акциз направить на социальные цели.

 КАК ЕЗДИЛИ ТАК И БУДУТ ЕЗДИТЬ,

Аватар пользователя nitro
постов:
213
nitro (sevastopol.)
- 23/08/2019 в 19:18

 

  to Дytszh: Нищеброды перестанут ездить и станет просторно на дорогах УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина!   Жди друзей!      to цаца:  это самый дешовый способ уменьшить пробки. Дорогой- расширять дороги  и строить новые.

 Ну если так пошло, то самый рациональный и дешовый способ это на законодательном уровне, полностью  запретить иметь личный транспорт!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/08/2019 в 21:50

Пробки зачастую из-за того, что некоторые хитрозадые не соблюдают ПДД, а ГИБДД нет до этого дела. В севуастополе могу назвать минимум 5 постоянных заторов, создающихся нарушителями ЕЖЕДНЕВНО. 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
694
кучер2017 (Севастополь)
- 25/08/2019 в 11:11

 

Лучший способ повысить акциз на 50 рублей- что бы бинзин  стал 100 рублей литр. Нищеброды перестанут ездить и станет просторно на дорогах.  Хотябы в Крыму  такой акциз установить.  Что бы везущие в Крым продукцию заправлялись дешовым бензином на материке.  Собранный акциз направить на социальные цели.

 Рассуждение глупово и наивного человека!!!