17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел выходные в Севастополе

Министра иностранных дел России заметили за трапезой в нескольких городских ресторанах.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Uta
постов:
1956
Uta (Севастополь)
- 22/07/2019 в 13:20

Какой тактичный человек ! без всякого шума и пафоса в частном порядке отобедал в ресторане. А если других посетителей полиция не выгоняла из заведений,то вообще респект )

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/07/2019 в 13:21

Подробности визита Сергея Лаврова в Севастополь пока неизвестны. 

 Может встречался с отъезжающими  туристами с Удмуртии -  героями знаменитой цитаты (я не про персонал ресторанов))))))))))))))

Аватар пользователя Polshchup
постов:
13
Polshchup (Sewastopol)
- 22/07/2019 в 13:33

 Раньше все статусные обедали в Острове. А что сейчас в Острове? Кто там кормит? Кто хазяин?

Аватар пользователя Traction Force
постов:
894
Traction Force (Севастополь)
- 22/07/2019 в 13:49

Наверное семтечко в Изумруде присматривал:)))

Аватар пользователя Oberon
постов:
2333
Oberon ()
- 22/07/2019 в 13:54

собирался с мыслями, наверное, как прорвать блокаду полуострова по линии мид. авиасообщение открыть, хотя бы с турками.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
879
Топотушка (севастополь)
- 22/07/2019 в 13:54

to Константин Ивасенко:  Овсянникова послом отправят в страну , которую не жалко?

Аватар пользователя Polshchup
постов:
13
Polshchup (Sewastopol)
- 22/07/2019 в 13:56

 

to Константин Ивасенко:  Овсянникова послом отправят в страну , которую не жалко?

 

to Топотушка:  Интересно какую ему должность дадут? Может Сенатором пошлют от Севастополя.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/07/2019 в 13:58

to Топотушка:  
to Константин Ивасенко:  Овсянникова послом отправят в страну , которую не жалко?

С однотй стороны Украину жалко, а с другой стороны его там примут как своего, он сделал здесь намного больше, чес вся майдановская пропаганда)))))))

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2239
Всё просто (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:04

Надеюсь у министра не было повода о севастопольцах сказать свою знаменитую цитату (ДБ)...crazy

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
38
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:29

Нормальный деловой подход дипломата. Он многое видел.Спокойно без шума и пыли посетил рестораны. Но предварительно там побывали ребята и проверили все здание и стулья в том числе.

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1014
Ocean II (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:29

А я думаю, почему в субботу на Ялтинском кольце движение из города перекрыли около 1800. 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3243
гейзер (Севастополь)
- 22/07/2019 в 16:18

  Овсянникова послом отправят в страну , которую не жалко?

 Надо его в  Америку экономику подрывать. Хотя там отпрыски. Опять Воронежу достанется.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
642
Влад-N (Севастополь)
- 22/07/2019 в 16:51

Топотушка

(севастополь)

22 июля 2019 - 13:54

to Константин Ивасенко:  Овсянникова послом отправят в страну , которую не жалко?

В Джибути)),он оттуда уже сбегал))

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1049
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 22/07/2019 в 20:16

очень воспитанный, вежливый человек, культурный

Да уж, прославился своей цитатой на весь мир... Если спросить на улице рядового гражданина про дипломатические прорывы РФ, заслуги министра в решении Донбасского кризиса, задумается, а если напомнить про ДБ (С) -- это ж любой теперь знает! Вот это успех!

Аватар пользователя Остряк
постов:
145
Остряк (Севастополь)
- 22/07/2019 в 20:29

Ну прямо РУБАХА-ПАРЕНЬ

Аватар пользователя CyMpak
постов:
188
CyMpak (Севастополь)
- 23/07/2019 в 8:07

в Золотую Балку приезжал, сам Зуев ему экскурсию проводил...

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
886
ХАМмер (Севастополь)
- 23/07/2019 в 20:09

А по-моему, это хорошо, когда министр иностранных дел РФ отыхает в Крыму, в Севастополе.

На язык дипломатов, "с неофициальным дружественным визитом".