9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Горбачев в своем обращении дал совет Путину и Макрону

Иногда мировые лидеры реагируют на его слова, высказываемые публично, говорит бывший президент СССР.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Aavtsu
постов:
10
Aavtsu (Sewastopol)
- 19/10/2019 в 10:29

Горбачёв сам решил высказаться? Или его  настойчиво попросили?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 19/10/2019 в 11:44

 В качестве примера экс-президент назвал недавнее прекращение действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.  Очень хороший пример,ведь теперь,из-за последствий "демократической" деятельности Горбачёва, Россия находится под потенциальным ударом РСМД из стран ближнего зарубежья!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
876
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/10/2019 в 12:03

Не думаю, что человек, который не смог сохранить огромную страну, может раздавать советы........

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1493
Великолепный (Севастополь)
- 19/10/2019 в 12:20

to КОТ МАТРОССКИН:  
 
Не думаю, что человек, который не смог сохранить огромную страну, может раздавать советы........​
Советы все раздавать могут, в том числе и мы с вами.
Вот только, что это за советы?
Прислушается ли кто к ним и нужны-ли они кому вообще?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18899
Банщик
- 19/10/2019 в 13:27

Время, прямо скажу, тревожное.

Перестали приглашать на рекламу пиццы?...hysterical

Аватар пользователя 92 rus
постов:
289
92 rus (Севастополь)
- 19/10/2019 в 14:51

Если нужно будет развалить государство, сдать государственные тайны, про...рать деньги партии - это к Горбачеву за советом! Сдохнет - ни капли жалости и сожаления у меня не вызовет. За один только Чернобыль гореть ему в аду! Советчик,  .... ...!

Аватар пользователя всего один
постов:
1611
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/10/2019 в 15:22

как же мы без его советов.. 

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1597
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 19/10/2019 в 15:35

Его кто-то просил дать совет?

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1410
Patriot1. (Севастополь)
- 19/10/2019 в 16:24

Покайся перед людьми за предательство и уничтожение Великой Страны, в результате которого и начались все беды и проблемы славянского мира...А свои идиотские советы давай американцам, только так ты можешь помочь Путину и России, да и не только...