14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Госдума рассмотрит законопроект о запрете передачи Курил Японии

На рассмотрение Госдумы внесли законопроект «О территориальных претензиях к РФ со стороны Японии», запрещающий передачу Курильских островов. Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента. Автор инициативы — депутат от ЛДПР Сергей Иванов. В тексте законопроекта говорится

Обсуждение (14)

Аватар пользователя К-5
постов:
4918
К-5 (Севастополь)
- 10/01/2019 в 16:47

Депутат - идиот.   Тогда надо принимать закон о запрете передачи Кубани Украине. 

Аватар пользователя Небудилихопокаонотихо
постов:
20
Небудилихопокаонотихо
- 10/01/2019 в 16:49

Значит, Жириновский - наш Президент. 

Аватар пользователя bucce
постов:
8161
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 16:50

На рассмотрение Госдумы внесли законопроект «О территориальных претензиях к РФ со стороны Японии», запрещающий передачу Курильских островов. Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Ну вроде как бы зашевелились как то по данному вопросу.Еще заставить голосовать поименно и будет ясно кто есть кто.Непонятно только почему инициатива принадлежит ЛДПР?По логике вещей она должна принадлежать КПРФ.

Аватар пользователя bucce
постов:
8161
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 17:07

 

Депутат - идиот.   Тогда надо принимать закон о запрете передачи Кубани Украине. 
А каким боком здесь Кубань?Что вопрос принадлежности Кубани где всплывал на каких либо переговорах на высшем уровне как вопрос по Курилам?ЛДПР хочет гарантировать неприкосновенность границ РФ от кулуарных договоренностей разве не ясно.

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18075
Банщик
- 10/01/2019 в 17:19

Пусть примут закон о признании территории Украины в границах 1654 года, согласно действующего сейчас решения Переяславской рады...ok

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2078
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/01/2019 в 17:50

to bucce:  украина постоянно муссирует тему перевода запорожских казаков на Кубань и считает Кубань, как и ряд других регионов,  своей территорией.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18075
Банщик
- 10/01/2019 в 18:35

и считает Кубань, как и ряд других регионов,  своей территорией

Киевские большевики хорошо изучили цитатник Мао:-"Земля на которую ступала нога китайца, является китайской территорией".А не хотят ли они забрать себе Польшу?Там же родился и нацист Бандера,и основатель Хохляндии коммунист Кравчук...hahahysterical

Аватар пользователя bucce
постов:
8161
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 18:37

to Владимир Преден:  
to bucce:  украина постоянно муссирует тему перевода запорожских казаков на Кубань и считает Кубань, как и ряд других регионов,  своей территорией.
Эта тема присутствует в переговорах на высшем уровне между Украиной и Россией?Одно дело когда о территориальных претензиях заявляют на межпарламентских слушаньях друго дело когда это ставится во главу угла в межгосударственных отношениях и ставится условием заключения межправительственных соглашений.Есть разница?Кстати если кто сталкивался с консервной рыбной продукцией марки "Курильский берег" фирмы "Гидрострой" то она оттуда с Шикотана сделана в Малокурильском.70% морских биоресурсов России находится на Южных Курилах ловится максимум 5% поэтому японцы так туда и лезут.А на Итурупе находится единственное в мире месторождение рения используемого в лопатках реактивных двигателей.В год в газах вулкана Кудрявый на Итурупе в атмосферу вылетает 30 тонн рения это мировая потребность в этом металле.Стоимость чистого рения 10$ за грамм на мировом рынке.

 

Аватар пользователя Андрей Мацак
постов:
185
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 10/01/2019 в 18:40

to К-5:  
Депутат - идиот.   Тогда надо принимать закон о запрете передачи Кубани Украине. 

 

Писать на форумах советы,

Увы, друзья не мудрено.

Среди дерьма вы мудрецы все,

средь мудрецов вы все ДЕРЬМО.  

Аватар пользователя Свой
постов:
216
Свой (Севастополь)
- 10/01/2019 в 20:35

to К-5:  
Депутат - .....

 Откровенно разочаровали. От кого, от кого можно было ожидать... но не от Вас!

Аватар пользователя gevic
постов:
6027
gevic (Sevastopol)
- 11/01/2019 в 5:29

  
to bucce:  
   .....   А каким боком здесь Кубань? Что вопрос принадлежности Кубани где всплывал на каких либо переговорах на высшем уровне как вопрос по Курилам?.... 

Аватар пользователя bucce
постов:
8161
bucce (Far East )
- 11/01/2019 в 5:31

to gevic:  Дядюшка Зю похоже совсем нюх потерял если не видит какие политические очки можно заработать на курильской теме.Старость не радость.Бодрячок Вольфович еще 100 очков форы может дать дЕдушке Зю.

Аватар пользователя gevic
постов:
6027
gevic (Sevastopol)
- 11/01/2019 в 5:41

to bucce

…….законопроект «О территориальных претензиях к РФ со стороны Японии.     Непонятно только почему инициатива принадлежит ЛДПР?    По логике вещей она должна принадлежать КПРФ…….

Ну,  проверенные ребята из  ЛДПР лишнего   себе  от  первоавторитета  никогда  не  укусят. А  вот  КПРФ  никогда не  была  по  этой  части  в  доверии.  По  фактам  истории  прежнего народоединства  .   Так  что    в  пределах  большой шахматной  доски  всё  логично .    « Вот  я  бы  рад,  но  эти, бллин,  бояре !....» вополне может   подержать  на  плаву и  в  наших  дальних неспокойных водах.

Аватар пользователя gevic
постов:
6027
gevic (Sevastopol)
- 11/01/2019 в 5:44

to bucce:  А каким боком здесь Кубань?Что вопрос принадлежности Кубани где всплывал на каких либо переговорах на высшем уровне как вопрос по Курилам?....

А  Кубань ?  Вглядитесь  в  её  карту, вчитайтесь  в  её   историю до  Первой  Мировой  и  даже  до  Второй .  В  некотором  роде  её  обменяли  на  Крым   во  времена  Хрущёва.   И  что  бы  да  не  пойти  по  этому  пути  и  не  загасить донецкий «очаг» радикальным обменом землями. При некотором старании и  желании  можно  представить  «спрямление  фронта»  россграниц  по  Курско-Брянской  дуге в обмен  на прикрымские Новороссиии.

Думается ,  за  такую «имперщину» нас  будут  клеймить  менее  оголтело.   И  не  будет   у  нас  всей  этой  азовской  мостомигрени всерьёз  и  надолго.   И  можно  будет  толковать о  европскоазийском  славянобратстве с куда большим  доверием. Осталось только  правильно покрутить  пуговку некоторым  нашим  огыглархам.