26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Готов ли Севастополь к открытию Крымского моста?

Участники II Туристского форума признавались в любви к городу и сомневались в его готовности к открытию Крымского моста.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Defendor3
постов:
106
Defendor3 (Севастополь)
- 13/04/2018 в 10:16

Я тоже сомневаюсь в готовности города! Пробки - капец какие и без гостей!!! Сегодня 55 минут на путь который можно за 10 -15 минут преодолеть. (Корабелка - Летчики)

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 13/04/2018 в 10:20

 Глядя на все это благолепие вспоминается: "В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."  Все это конечно хорошо, но даже в идеальном случае туризм не в состоянии прокормить и четверть нынешнего населения, когда к более фундаментальным вопросам перейдем?

Аватар пользователя Анатолий Ковалев
постов:
21
Анатолий Ковалев (Севастополь)
- 13/04/2018 в 10:34

Я тоже очень сомневаюсь в готовности города -фейки властей,

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 13/04/2018 в 10:40

А чего готовиться ?? Cтавим аренду побольше и невидимая Рука(tm) сама всех разгонит.

Аватар пользователя Black Garry
постов:
305
Black Garry (Севастополь)
- 13/04/2018 в 11:07

На сегодняшний день в Севастополе только один вид туризма идет успешно. Это должностной туризм чиновников. Причем прибыли они сюда не платить, а совсем наоборот. С открытием моста конечно чиновники будут менятся гораздо чаще , что конечно плохо скажется на экономике города. Неплохо бы ввести прогрессивный чиновничий сбор для пополнения казны города.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/04/2018 в 11:30

Давно готовы. Ждем с огромным нетерпением

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/04/2018 в 11:31

это уж точно. Спекулянтов тут достаточно.

А чего готовиться ?? Cтавим аренду побольше и невидимая Рука(tm) сама всех разгонит.

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 13/04/2018 в 12:06

Хватит ли койко-мест в инфекционке, укомплектованы ли мед.препоратами аптеки города. Как дела с пляжами и мед.персоналом накануне купального сезона? ??????????????........

А может всё же в Анталию!?crazy

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1247
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 13/04/2018 в 12:18

"в Крыму очень многое можно посмотреть, за рубль двадцать взять бричку, а за рубль тридцать вам еще и кофё предложат. Цены столичные, сервис отвратительный. Но приехавшие сюда люди всегда готовы платить, потому что они — столичные. Так неужто мы с вами за сто лет не поменялись."

КАК ТОЧНО СКАЗАННО! Вместо гимна легендарному надо петь эти слова. Может тогда появиться какй толк....

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1008
Беспокойный (Севастополь)
- 13/04/2018 в 12:22

Где перехватывающие парковки для иногородних машин???

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
133
Петр Ганоцкий
- 13/04/2018 в 12:39

Проблем много,но все они решаемы. А вот тот факт,что губернатором "реабилитирован" В.Базаров, придает оптимизма на будущее...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/04/2018 в 14:15

На сегодняшний день в Севастополе только один вид туризма идет успешно. Это должностной туризм чиновников. Причем прибыли они сюда не платить, а совсем наоборот. С открытием моста конечно чиновники будут менятся гораздо чаще , что конечно плохо скажется на экономике города. Неплохо бы ввести прогрессивный чиновничий сбор для пополнения казны города.

 yes Не в бровь, а в глаз!!!

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 13/04/2018 в 15:34

Турция и Египет открыты уже. Теперь можно не опасаться

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 13/04/2018 в 15:40

to Петр Ганоцкий:  Оптимизма Базарову? "Решать" проблемы и решить их - таки две большие разницы. Сити менеджеры очень любят "решать" и "осваивать" за счет бюджета и горожан, но вот решить ни одной проблемы они не могут, так что на чем зиждется ваш оптимизм не совсем ясно.

Аватар пользователя mr.vovancik
постов:
52
mr.vovancik (Севастополь)
- 13/04/2018 в 15:43

hystericalcrazyhystericalok

На сегодняшний день в Севастополе только один вид туризма идет успешно. Это должностной туризм чиновников. Причем прибыли они сюда не платить, а совсем наоборот. С открытием моста конечно чиновники будут менятся гораздо чаще , что конечно плохо скажется на экономике города. Неплохо бы ввести прогрессивный чиновничий сбор для пополнения казны города.   Не в бровь, а в глаз!!!

 

Аватар пользователя Юра Ильин
постов:
46
Юра Ильин (Севастополь)
- 13/04/2018 в 15:50

Главная проблема, что за годы в России не поменялся стиль работы чиновников. Указывая им на проблемы для транспортного движения при запуске моста и предлагая пути решения я чувствовал себя Левшой. Их активность начинается только после пинка сверху. Уверен, что скоро они его получат...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/04/2018 в 16:36

Готов ли Севастополь к открытию Крымского моста?

 Разве Севастополь кто-то готовит (или готовил) к этому событию? Что-то не заметно!

Вот если только гендиректор Севморпорта Сергей Емельянов  основательно готов к этому событию и откроет действующий рыбный рынок прямо на Графской пристани, со всеми его замано-туристическими примечательностями и запахами в самом историческом центре города.

Не знаю, чего больше делать хочется с таким лапотным руководством города: то ли плакать от безисходности, то ли смеяться от проживания в цирке с шутами и клоунами потерявших берега и постоянно путающими свою шерсть, с народной и государственной.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
738
Инь-янь (у моря )
- 13/04/2018 в 16:59

Я тоже хочу услышать начальника транспортного цеха, что там с пробками в меж ящечным пространстве и где водители Хоритонов и Гутько о которых докладывать начальник транспортного цеха

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
738
Инь-янь (у моря )
- 13/04/2018 в 17:00

А где начальник транспортного цеха?

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 13/04/2018 в 17:43

Разве Севастополь кто-то готовит (или готовил) к этому событию? Что-то не заметно!

Ну Повесить нас стелле, на месте богомерзского лоялистам Ленина баннер :" Туристы ,- вы хуже чем ИГИЛА террористы " дело недолгое.

Аватар пользователя Алекс-2 (Севастополь)
постов:
292
Алекс-2 (Севастополь)
- 13/04/2018 в 19:10

Вокруг Херсонеса увеличилось число парковочных мест ????????

Подскажите, а что запрещающие знаки на подходе сняли? Можно проехать к воротам? А то кто-то обещал пару сотен паркомест со стороны парка Ахматовой, а получили заторы в прилегающих дворах

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 13/04/2018 в 19:18

Да ни фига!!!!!!!!!!!Поселится ЖИРНЫЙ полярный лис!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2662
Алексей Макушин (Севастополь)
- 13/04/2018 в 19:32

В городе нехватает средств на выведение Бюджета из дотационного состояния.

В тоже время все знают, что на содержание севастопольских чиновники тратится почти 3 миллиарда рублей.

Однако, с их зарплаты отчисляются только 13% подоходного налога, а отчисления в Пенсионный фонд, фонды медицинского и социального страхования не взимается. Если чиновник заболел, ему выплачиваются больничные, а если заболел предприниматель, платящий 26% в ПФ Рф и 5.1% в сумме 31.1% от МРОТ, не считая других налогов, ему за его больничный не дадут ни копейки.

Поэтому, если чиновники получают страховки и пенсии, то за это должны платить они сами.

Если в чем-то ошибаюсь, пожалуйста поправьте.))

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 13/04/2018 в 20:55

Развивайте зимний и весенний туризм. Москвичи летом на море не здят. Как и Питерские. Нам нужно просто яркое солнце весной и зимой. В Крыму больше солнца, чем в Кисловодске.  А летом мы купаемся в Волге. 

Аватар пользователя hall-1
постов:
83
hall-1
- 13/04/2018 в 23:58

Купайтесь,но на ка ком пляже?

Развивайте зимний и весенний туризм. Москвичи летом на море не здят. Как и Питерские. Нам нужно просто яркое солнце весной и зимой. В Крыму больше солнца, чем в Кисловодске.  А летом мы купаемся в Волге. 

 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/04/2018 в 18:59

to dlz77:  

Развивайте зимний и весенний туризм

1.   Туризм  бывает внутренний и внешний. 

2.  По целям, которые преследует турист, туристические путешествия делятся на две основных разновидности:

рекреационный туризм — с целью отдыха, для физического и/или психического восстановления организма;

деловой туризм — путешествия с деловыми целями, по профессиональным и коммерческим интересам.  3.  К  бабушке на лето в  Севастополь понырять со скалок в Херсонесе ИЛИ  в  Инжиреyesyes