16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Грязные технологии и выборы в Севастополе

Как с помощью отбраковки подписей можно даже не дать возможности потенциальному участнику выборов стать кандидатом.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
239
Опасная Бритва (Севастополь)
- 12/06/2019 в 20:09

to valerij.prasolov2:  Выотстали от жизни, уже есть технологии и на этот счет)))

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
114
Elsa lebn (Севастополь)
- 12/06/2019 в 20:49

 

Первое и главное условие кандидатой в депутаты или в адиминистрацию(губернаторы и т.м)  - у них строго не должно быть собственного бизнеса.

 Еврейский анекдот в тему :

— Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?

— Женись!

— И что? Я буду жить вечно?

— Нет! Но желание скоро пройдет! 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2246
Андрей04 (Севастополь)
- 12/06/2019 в 20:50

valerij.prasolov2

Первое и главное условие кандидатой в депутаты или в адиминистрацию(губернаторы и т.м)  - у них строго не должно быть собственного бизнеса.

Это для того, что бы он смог его сделать став депутатом? 

 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
173
valerij.prasolov2
- 12/06/2019 в 21:01

Первое и главное условие для кандидатов в депутаты или в адиминистрацию(губернаторы и т.м)  - у них строго не должно быть собственного бизнеса.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1262
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 12/06/2019 в 23:19

Полезно но нудновато.... 

Аватар пользователя ЛюдиМила
постов:
16
ЛюдиМила (Россия)
- 13/06/2019 в 2:43

бизнес должен быть строго на подставных лиц

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
314
Галина Куликова (Севастополь)
- 13/06/2019 в 7:30

 Придёт бедный-уйдёт богатый.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
173
valerij.prasolov2
- 13/06/2019 в 9:41

 

to valerij.prasolov2:  Выотстали от жизни, уже есть технологии и на этот счет)))

 

Технологии есть . а результата, судя по Севастопольскому заксобранию и администрации губернатора,  нет. 

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
52
boris tsimbal (Севастополь)
- 13/06/2019 в 10:07

Пока жители города  молодые и люди постарше будут занимать позицию только отдаю голос за одну из партий имеющей  более 14 мандатов в Законодательном собрании толку не будет ни в каких вопросах. За 5-ть лет кроме скандалов и дележа бюджета нет реальной положительной работы.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 13/06/2019 в 10:28

to valerij.prasolov2:  
Первое и главное условие для кандидатов в депутаты или в адиминистрацию(губернаторы и т.м)  - у них строго не должно быть собственного бизнеса.
А у его жены, или родственников? У них тоже? Только первой очереди, или до какой?

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
68
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 13/06/2019 в 10:42

Первое и главное условие-это быть порядочным ,человеком.Быть настоящим хозяином ,радеющим за порученное дело ,работать не за страх,а за совесть! .

Аватар пользователя К-5
постов:
5478
К-5 (Севастополь)
- 13/06/2019 в 11:48

А кто из наших депутатов, кроме Журавлёва, обогатился?  

 Придёт бедный-уйдёт богатый.

 

Аватар пользователя К-5
постов:
5478
К-5 (Севастополь)
- 13/06/2019 в 11:51

Уверен, что лучшего состава Заксобрания у нас уже не будет.  Рядовые единороссы сами в шоке от некоторых новичков, которые у Саблина в "Единую команду" вклинились. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5478
К-5 (Севастополь)
- 13/06/2019 в 12:17

to Андрей04:  
valerij.prasolov2 Первое и главное условие кандидатой в депутаты или в адиминистрацию(губернаторы и т.м)  - у них строго не должно быть собственного бизнеса. Это для того, что бы он смог его сделать став депутатом?   

Ага - Гы-гы.  Если человек имеет бизнес и пойдёт на выборы не от ЕР или, как журавель от ЛДПР, то его шлёпнут в три секунды. То же самое будет с человеком, который состоит на госслужбе. 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
964
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 13/06/2019 в 23:14

чушь. На контрактной основе не должно быть бизнеса и т.д. в остальном не воспрещается. Губернатор или мэр, иное состояние, но иметь активы не запрещено. 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
964
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 13/06/2019 в 23:16

to К-5:  бизнес не мешает если нет прямого конфликта интересов у депутата и он не работает на контрактной работе.