23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя на форуме в Санкт-Петербурге рассказал об удивительных успехах

Особенно впечатляют победы в строительной сфере. Впрочем, составлять такого рода «победные» отчеты ему не впервой.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 08/06/2019 в 11:36

Так не только сказочный... Ещё и сказочник...

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 08/06/2019 в 11:43

Хотелось бы,чтобы " новый пункт размещения" - оказался бы для Овсянникова и ко. подвал КПЗ при управлении МВД!!

Аватар пользователя Omegagirl
постов:
107
Omegagirl (город-герой Севастополь)
- 08/06/2019 в 11:48

А кто-то знает кто строит дом возле Античного 20 и 20а? Где можно посмотреть разрешительные документы? В прошлом году вроде по суду там запретили строить вип-классу. Весной этого года снова начали работы.. Но у них на сайте никакой информации нет.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1522
Conservative (Севастополь)
- 08/06/2019 в 11:53

 

Так не только сказочный... Ещё и сказочник... 
Гримм, Брат Гримм!!!!!hysterical Ну или внучатый племянник!

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/06/2019 в 12:17

Губернатор Севастополя на форуме в Санкт-Петербурге рассказал об удивительных успехах

 О том как идет замена бордюров что-ли? Других успехов что-то не наблюдается. Или имеется в виду быстрое снятие дорожного полотна без использования бюджетных средств с помощью одного дождика?)))))))

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 08/06/2019 в 12:26

Ганс  Христиан А ндерсен   просто  отдыхает , в сравнении с пройдохой Овсянниковым!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4346
Paul_S (Севастополь)
- 08/06/2019 в 12:35

Хм... То есть Путин с Медведевым, Козак и т.д. - врунишки?!!! Все с ног на голову первернули, оклеветали лучшего губернатора всех губернаторств?

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 08/06/2019 в 12:53

Интересует кукловод этой марионетки ,дёргающий  за верёвочки . Кто "крышует" этого недо - менагера ?

Аватар пользователя strelec
постов:
16726
strelec (Севастополь)
- 08/06/2019 в 13:12

Вот когда уже тот,кто мухлюет, "получит по наглой рыжей морде" ?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18846
Банщик
- 08/06/2019 в 13:23

Севастополь действительно стал лидером в Южном федеральном округе по объему сданного жилья, но какое это жилье?

Золото очистных-это прикрытие золота застройщиков.Его там во сто раз больше, но про него никто не знает...hysterical

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
413
Fotoceva (Севастополь)
- 08/06/2019 в 15:03

 Противно, как в кучу наступаешь. А этим «писай в глаза, будут говорить Божъя роса.»

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 08/06/2019 в 17:07

to strelec:  Так хочется дожить!

Аватар пользователя March63
постов:
357
March63 (Севастополь)
- 08/06/2019 в 17:13

Ни совести, ни чести.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3723
Даккар (Севастополь)
- 08/06/2019 в 18:15

Слов нет-одни выражения!!!!!!!!!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 08/06/2019 в 19:33

К огромному сожалению главным и чуть ли не единственным достижением севастопольцев и Севастополя за последние пять лет остаётся только изгнание сергуна. Пора брать новую высоту!smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Аватар пользователя Юра Ильин
постов:
46
Юра Ильин (Севастополь)
- 08/06/2019 в 21:51

Тот еще Мюнхаузен. Пусть рассказывает о достижениях Хорошавину.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/06/2019 в 21:53

жаль от вранья у них носы не растут, как у Пиноккио

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/06/2019 в 21:59

Не забудьте это вранье Овсянникова до выборов, учитывая, что его проддерживала ЕР, а кризисменеджер ЕР Д. Саблин прикладывает все силы для избрания послушного Овсянникову состава Законодательного собрания Севастополя.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 10/06/2019 в 7:45

Учитывая какое количество приезжают в Севастополь каждый год на ПМЖ. А это около 10 тыс. Строить ещё будут много. 

Аватар пользователя rjnz
постов:
1518
rjnz (Балаклава)
- 10/06/2019 в 9:28

Сказочный ... . Смотреть на его морду лица противно.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 10/06/2019 в 10:57

Слушайте, ну обновлять то застройки надо. Дома же ветшают. 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 10/06/2019 в 18:32

Из всей статьи порадовало только снижение ипотечной ставки для бюджетников, если так случится, то у многих, и в том числе, и у меня шансы приобрести отдельное жилье возрастают, поэтому пусть строят.