36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатору Севастополя посоветовали уйти с поста или уехать на Украину

В Москве не оставили незамеченным срыв программы переселения из аварийного жилья.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3723
Даккар (Севастополь)
- 24/04/2019 в 17:44

А губернатору начьхать-он амператор и не подчиняется ни кому!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Seva2017
постов:
206
Seva2017 (Севастополь)
- 24/04/2019 в 18:06

Пока будет ФЦП все губернаторы будут "тамашние" ибо распил местным не дозволен

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3290
Тина Севастополь
- 24/04/2019 в 18:19

Неужели сбудется моя мечта и губернатор напишет прошение об отставке?!
Кто ему мешает написать? Те, кто посадил в это кресло?
Ещё не всё в городе испорчено  и разрушено?
                                biggrin

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 24/04/2019 в 18:24

to Seva2017:  Завидовать нехорошо.biggrincrazy

Аватар пользователя Turbos
постов:
486
Turbos (Севастополь )
- 24/04/2019 в 19:02

Ой напугали))))))!!!!! У нашего индульгенция куплена от Папы Римского!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:06

Кремлю надо подумать   как  бы  назначить  Севастополю нового губернатора  

Аватар пользователя Jemby
постов:
2260
Jemby (Севастополь, Россия)
- 24/04/2019 в 19:06

Пожурил для приличия)

Аватар пользователя GP
постов:
2595
GP (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:25

(с надеждой) А вдруг и правда на Украину... smile

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4344
Paul_S (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:29

А кто градостроительные условия и разрешения на строительство этим "застройщикам" выдает в Севастополе? Не клоун-врун Моложавенко ли, который без указания "губернатора" чихнуть-вздохнуть боится? И кто у нас взял на себя прямое руковоство градостроиетльной сферой? Ой, оказывается самолично Овсянников?!!!!

Аватар пользователя Taisy
постов:
802
Taisy (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:34

Аксенов местный, Овсянников понаехавший, а результат одинаковый.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:38

«Хватит Украину вспоминать, пять лет уже прошло. Друзья мои, не можете работать? Занимайтесь другими делами. Или поезжайте на Украину», — довольно резко сказал Степашин.

Золотые слова, которые особенно относятся к тем, кто все валит на украинский период и т.д. Плохому танцору пол кривой мешает, вот так и понаехам из чинуш... А мы, местные, мешаем им воровать и заставляем нервничать! Рыжик-пыжик, который удмурт, видимо заигрался и адекватность потерял окончательно, но это его проблемы. 

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:09

Мне понравилось высказывание Степашина, забрал бы он ещё с собой и всех своих понаехавших с разных департаментов. Крови и так много севастопольцам попортили - может быть после вдохнули бы свободно

Аватар пользователя Aleksd
постов:
354
Aleksd
- 24/04/2019 в 20:13

Еще один решил о себе напомнить правдоруб... Вижу этот бывший премьер министр  без дела не остался. Уж лет 20 о нем не слышно,  но не пропал,  не выпал из обоймы. Не в цех ведь пошел трудится,  а на должность важную и нужную... Как ухо ласкает:"Председатель наблюдательного совета госкорпорации "Фонд содействия реформирования ЖКХ"!!!  Правда никто скорее всего не знает,  чем этот фонд занимается,  но главное чтоб человек хороший при должности был. Хоть Овсянников и редиска,  но как нибудь без вас господин Степашин разберемся. Ваше время с Ельциным прошло... 

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:54

ГОНДОльра на лесоповал!! 

Аватар пользователя Афалина
постов:
634
Афалина (Севастополь)
- 24/04/2019 в 21:10

Господи ! Если ты не слышишь нас ,то  услышь хоть  Степашина !!!!  Его слова прямо бальзам на сердце !

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 22:03

А теперь по просьбе товарища С. для товарища О. звучит песня Шнура "Дорожная"))))

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/04/2019 в 22:18

 

Аксенов местный, Овсянников понаехавший, а результат одинаковый.

  Аксёнова народ  уважает, а тут просто ненависть!

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1278
Справедливый_кот (Севастополь)
- 24/04/2019 в 22:29

Хотелось ,чтоб  слова Степашина  не расходились с делами.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 24/04/2019 в 22:58

Фонды реформирования ЖКХ, и всякого другого...- понятны и прозрачны! Нет только самого реформирования.Вернее,оно есть,но только  с отрицательным КПД.Наблюдатель Степашин - очень наблюдательный! И- что дальше?

Аватар пользователя Helmet
постов:
1318
Helmet (Севастополь)
- 25/04/2019 в 1:32

 

Аксенов местный, Овсянников понаехавший, а результат одинаковый.

 для примера: в Крыму онкодиспасер достраивается, а в Севастополе даже не приступали. это одинаковый? и таких примеров не один.

просто Аксенов местный, а другой не совсем, и ему здесь не жить и не лечиться.

Аватар пользователя Юра Ильин
постов:
46
Юра Ильин (Севастополь)
- 25/04/2019 в 6:38

Нельзя Овсянникова отпускать из Севастоаоля. Он должен остаться лет на 10-15. В доме с решетками. Тогда севастопольцы поверят в торжество справедливости.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 25/04/2019 в 6:52

эх, а если бы не выборы на носу, то ничего бы не заметили

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 25/04/2019 в 7:13

Вчера на встрече депутатов с Путиным в программе ВРЕМЯ показали Алтабаеву вместе с Кириенко. Прямо - в первом ряду.

Что это значит? 

Нынешнее городское правительство списали?

Или - заксобрание замирили?

На каких условиях? Севастополь, ведь, все равно, не сдастся.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 25/04/2019 в 7:15

Так Степашин, вроде, каким-то чиновникам, предложил уехать, а не губернаторам. Он же понимает, что это не реально. 

Аватар пользователя Borman
постов:
630
Borman (Севастополь)
- 25/04/2019 в 8:33

to Юра Ильин:  
Нельзя Овсянникова отпускать из Севастоаоля. Он должен остаться лет на 10-15. В доме с решетками. Тогда севастопольцы поверят в торжество справедливости.

 Ценю Ваш тонкий юмор. Только, ничего не получится. По двум причинам. Первая: в Севастополе - нет даже следственного изолятора. Статус ГФЗ - есть, а изолятора для содержания людей попавших под следствие в ГФЗ - нет. Вторая: Овсянников Д.В. - избранный на первых в истории города прямых выборах губернатора. Согласно Устава г. Севастополя, срок его полномочий - 5 лет. То есть, его каденция завершится только в сентябре 2022 года. 
После чего, ему как опытному руководителю, будет предложена высокая должность на федеральном уровне. Возможно, министерская...
То, что Вы назвали "торжеством справедливости", на самом деле - коктель из слухов, предвыборных технологий и городских легенд. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1522
Conservative (Севастополь)
- 25/04/2019 в 8:48

Обращение к Губернаторам-крадам бесполезно! Обращение должно быть адресовано  к "крыше", этих самых губернаторов....

Аватар пользователя Borman
постов:
630
Borman (Севастополь)
- 25/04/2019 в 8:54

to Conservative:  
Обращение к Губернаторам-крадам бесполезно! Обращение должно быть адресовано  к "крыше", этих самых губернаторов....

 Неужели, к избравшим их людям? 

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 25/04/2019 в 8:56

Жёстко Степашин наехал на чиновников 

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
52
boris tsimbal (Севастополь)
- 25/04/2019 в 9:16

Степашин сделал вывод,что губернатору необходимо работать и не кивать на Украину. Это заметно по Парку Победы несколько организаций подряжалось ,а по сути все разрушили и убежали получив авансирование .

Аватар пользователя Помор
постов:
777
Помор (Севастополь)
- 25/04/2019 в 9:41

Степашин сбитый летчик и его слова ничего не значат. Всё правительство во главе с  его высокопревосходительством в лучших китайскихтрадициях сидяти ждут, когда в сентябре мимо них проплывет труп их врага - нынешнего ЗС, а мы все в едином порыве, практически единогласно выберем новый состав ЗС согласно указаниям его высокопревосходительства полнстью состоящий из персон типа Гасанова и т.п. Если отстаивание Севастополя так и будет продолжаться только цитированием лозунга, а не конкретной предвыборной кампанией конкретной единой команды, персоналии которой хотя бы на время выборов засунут свои личные амбиции в одно место, то читайте Салтыкова Щедрина "История одного города". Там всё написано про наше будущее. 

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
52
boris tsimbal (Севастополь)
- 25/04/2019 в 10:06

Обойти "Единую Россию" в Законодательное собрание пробовали но не так просто. Изучены были все вопросы тонкостей избирательной компании ..... Просто стена была....

Аватар пользователя Андрей северная
постов:
25
Андрей северная ()
- 25/04/2019 в 12:20

Судя по делам губера, зарплату он точно получает в гривнах.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/04/2019 в 12:20

to Taisy:  
Аксенов местный, Овсянников понаехавший, а результат одинаковый.

 Во-первых, по многим показателям Крым впереди.

Во-вторых, в Симферополе выше зарплаты (примерно на 20%) и ниже стоимость проезда на общественном транспорте, да и вообще, там расходы меньше.

В-третьих, на госслужбе Крыма работают в основном одни местные, за редким исключением. У нас же - ни одного, одни туристы-временщики, далекие от города и его реалий настолько, что не перестаешь удивляться.

Стройки в Крыму идут быстрее. И не менее важно, там главный по крайней мере не проявляет столько дичайшего неуважения к местному населению, как его проявляет Пупс, то сравнивая с майданом, то с хохлами, то тупо отказывая в отчетпах и ответах на вопросы.

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 25/04/2019 в 16:02

Степашин злой дядька 

Но с аварийным жильем всегда все тяжело 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 25/04/2019 в 17:05

Ну Степашину виднее там из Москвы, кто что срывает, и советы раздавать оттуда конечно тоже удобнее.

Аватар пользователя Раиса Штоц
постов:
1
Раиса Штоц
- 26/04/2019 в 14:18

По моему хватит уже держать население Крыма на голом чувстве патриотизма!Крым, к сожалению,, стал очень грязным и пыльным. Перед приездом правительства к мероприятию посвящённому пятилетию,, Крымской весны ", на уборку городов Крыма была выделена огромная сумма! И что? Убрали? Конечно! Могут ведь, когда хотят. Народ робщет. . Больницы, поликлиники и системы здравоохранения, я... Просто мрак! Существует масса доказательств. Скорая помощь, время ожидания от 2 до 4 часов!! Дороги... Ну где ещё такие? Правительство не справляется. Аксёнов хорошо только на публике выступает вид создает. По факту, хранитель старого коррупционного режима. Нужен руководитель с материка. Люди, не молчите! Начинайте сами улучшать свои жилищные условия. Организовывайтесь вместе с единомышленниками. Давайте что то делать для измениня качества своей жизни.