9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Их сжигали заживо — Севастополь напомнил о преступлении в Одессе

Пять лет назад русский мир был расколот надвое, считают люди, пришедшие на акцию.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 02/05/2019 в 18:24

Когда этих негодяев, которые людей сожгли к суду привлекут. Пять лет прошло, а никаких подвижек. Видать украинская власть своих сдавать не хочет. Вот и какие с ними переговоры. 

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 02/05/2019 в 20:33

Укропы - одно слово.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4456
dimitro (Севастополь)
- 02/05/2019 в 23:54

А знаете, что меня больше всего поражает в сегодняшнем дне? Новость про открытие какого-то универмага набрала больше 6 тысяч просмотров, а новость про годовщину убийства в Одессе 48 человек всего 600. В последнее время начинаю сомневаться в достоинстве Севастополя.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18843
Банщик
- 03/05/2019 в 7:36

профашистские украинские организации при попустительстве властей Украины

Как раз всё было наоборот.Сионист Вальцман после захвата власти в Киеве через СБУ просто нанял бандюков, которые до сих пор гастролируют по всей Хохляндии.А те немногочисленные теоретики хохлонацизма вроде Тягнибока и Корчинского были быстренько изгнаны из Рады, потому что евреи никогда не отдадут власть хохлам.Система так придумана, что следующий президент после Зеленского тоже будет из богоизбранного народа.Это уже династия...ok

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 03/05/2019 в 8:34

Вечная память погибшим, скорбим! А убийцы со временем понесут жестокое наказание, они есть в базе данных.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 03/05/2019 в 9:20

to смерч:  
Вечная память погибшим, скорбим! А убийцы со временем понесут жестокое наказание, они есть в базе данных.
Спрятались кто в Приднестровье ,кто в России ,кто на Донбассе.Почему бы нам не выдать хохлам человека который первым применил оружие?Он спокойно живет в Приднестровье.48 это общая цифра потерь с обоих сторон а не число сгоревших.6 первых правосеков и милиционеров погибли вообще не у дома Профсоюзов.Пожар это уже  финал трагедии когда взбешенные ультрас кинулись мстить за своих убитых друзей.Так что там больше вопросов чем ответов!

 

Аватар пользователя Помор
постов:
777
Помор (Севастополь)
- 03/05/2019 в 14:12

 

to смерч:   Вечная память погибшим, скорбим! А убийцы со временем понесут жестокое наказание, они есть в базе данных. Спрятались кто в Приднестровье ,кто в России ,кто на Донбассе.Почему бы нам не выдать хохлам человека который первым применил оружие?Он спокойно живет в Приднестровье.48 это общая цифра потерь с обоих сторон а не число сгоревших.6 первых правосеков и милиционеров погибли вообще не у дома Профсоюзов.Пожар это уже  финал трагедии когда взбешенные ультрас кинулись мстить за своих убитых друзей.Так что там больше вопросов чем ответов!  

 

to Ультразвуковой заяц:  

У Боцмана был легальный карабин Вулкан калибра 5.45. Из тела Иванова извлекли пулю такого же калибра.Так почему тогда в заключении написано, что пуля выпущена из незарегистрированного оружия? Данные по карабину Боцмана есть в пулегильзотеке. Значит это не его пуля. Снова неизвестные снайперы. Как везде начиная от Киева и заканчивая Каиром. Никакого отступления от стандартного сценария.;

Аватар пользователя aquila
постов:
6391
aquila (Севастополь)
- 03/05/2019 в 17:07

Не забыть. И не простить! 

to dimitro:  Потому что это не новость. Все об этом знают. И все 5 лет несут это горе в себе. И говорить об этом очень тяжело. Молча - легче. 

 

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 07/05/2019 в 21:15

Скорбим. cry