13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Индустриальному парку Севастополя наконец-то ищут строителя

Объект, создание которого предусмотрела Москва, появится в Гагаринском районе.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:05

Лиха беда начало. Приятно,что М.Развожаев почти ничего не обещает,а дела движутся своим чередом. В этом отношении он контрастно отлисается от своего "попередника" Овсянникова (в лучшую сторону).

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:29

to Алексей Дружинин:  Овсянников сдал территорию промзоны на ул.Токарева застройщику апартаментов Кабанову, в нарушение назначения  территории промзоны .

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3653
Сибирь (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:31

to Алексей Дружинин:  Хватит уже подлизываться к начальству. Вам оно мило, а нам оно   отдало футбольный стадион на уничтожение. "Плохой" Новинский за собственные деньги сделал стадион и отдал городу, а "хороший" Развожаев, не спросив людей, которые живут в городе, а не временно управляют, разбазарил. Временщик. Удивляюсь, как можно так относиться к ЧУЖОМУ имуществу???
 
В моем понимании "индустриальный парк" - это нечто разрушенное бетонно-арматурное, похожее на то, что сейчас сделали с Гасфорта. А совокупность предприятий - это никак не парк. Да и будет ли он - огромные сомнения. Хоть бы одно предприятие создали или восстановили.

Аватар пользователя Multik1985
постов:
604
Multik1985
- 22/07/2019 в 18:40

Что Развожаев разбазарил? Пруфы в студию!

to Алексей Дружинин:  Хватит уже подлизываться к начальству. Вам оно мило, а нам оно   отдало футбольный стадион на уничтожение. "Плохой" Новинский за собственные деньги сделал стадион и отдал городу, а "хороший" Развожаев, не спросив людей, которые живут в городе, а не временно управляют, разбазарил. Временщик. Удивляюсь, как можно так относиться к ЧУЖОМУ имуществу???   В моем понимании "индустриальный парк" - это нечто разрушенное бетонно-арматурное, похожее на то, что сейчас сделали с Гасфорта. А совокупность предприятий - это никак не парк. Да и будет ли он - огромные сомнения. Хоть бы одно предприятие создали или восстановили.

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3653
Сибирь (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:54

to Multik1985:  Для тех, кто в танке. Развожаев дал разрешение на проведение регби на ЕДИНСТВЕННОМ СЕРТИФИЦИРОВАННОМ садионе города Севастополя, хотя в регби можно играть на ЛЮБОМ покрытии. Стадион НЕ ВЫДЕРЖИТ двух дней варваской игры - он и так дышит на ладан. А через пару дней после регби приедет комиссия по принятию стадиона перед турниром. Если стадион не примут, а вероятность этого теперь высока - футбола в городе не будет. Вам, господин защитник власти, теперь понятно?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3653
Сибирь (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:57

to Multik1985:  Кстати, еще раз будете хамить, объяснять больше не буду - если вы не в курсе, то надо НЕ требовать информации, которая есть в свободном доступе, а просить. 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 22/07/2019 в 19:03

Среди прочего замечу, что Севастополь город у моря , город корабелов и рыбаков..…....

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:07

Главное, чтобы строительство не поручили директору департамента капстроя Смирнову С.Н. и его первому заму Зубковой, которые допустили срыв ФЦП и штраф на Севастополь 161 млн.руб. за невыполнение ФЦП.

Срочно уволить Смирнова С.Н. и Зубкову!

Гнать их в шею из Севастополя вместе с Пономаревым И.В.!

Лиха беда начало. Приятно,что М.Развожаев почти ничего не обещает,а дела движутся своим чередом. В этом отношении он контрастно отлисается от своего "попередника" Овсянникова (в лучшую сторону).

 

Аватар пользователя Дети Рыбы
постов:
118
Дети Рыбы (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:12

crybabyрасстроили вы меня с футбольным полем, оно в впрямь еле живое, его оздоравливать надо.А тут регби((

Аватар пользователя Дети Рыбы
постов:
118
Дети Рыбы (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:16

И еще, чего это у нас  всех уволить сразу стараются.А судьи кто?Уверены, что новые лучше будут?Ну-ну через год обсудим.Все опять по спиралиthinking

Аватар пользователя senator
постов:
330
senator (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:48

А что будет в парке кто подскажет? 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
732
Инь-янь (у моря )
- 22/07/2019 в 23:19

Денег маловато вот если бы парк отремонтировать за ярд то да 

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 22/07/2019 в 23:39

to Инь-янь:  Да, цифра явно смешная для столь серьезного дела. Это только на забор-проект и разметку-планировку и хватит. Про добротное подведение коммуникаций даже и не верится.
А вообще-то , место совсем даже не "парковое" - явно далековато с точки зрения подвоза работников.
Та  территория , которую " кабанам скормили  " , была куда более понятна в части всех коммуникаций и транспортной доступности для персонала. А эта точка куда больше похожа на придаток сортировки . Как логистический комплекс еще как-то подойдет почти для всех.