14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь мог спасти крымское виноделие

Если бы полтора года назад инвестору дали зелёный свет.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1186
Справедливый_кот (Севастополь)
- 26/04/2019 в 13:11

А реанимировать Керченский стеклотарный заводик нельзя?

если изначально говорилось, что «Гераклид» достигнет своего расцвета в 2019 году

"А воз и ныне там"

 

 

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
237
Дальний Восток (Севастополь)
- 26/04/2019 в 13:32

Бы да кабы, и так уже 5 лет.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8084
SB_Sb (Севастополь)
- 26/04/2019 в 13:39

Индустриальный парк в Севастополе мог бы спасти виноделов Крыма

hysterical

Так создавайте, кто  вам мешает????

Или индустриальный парк может быть только на месте Муссона и без его сноса не обойтись???

А вы не хотите снести микрорайон  (недостроенный)  Кабанова на улице  Токарева. Туда тоже прекрасно  влез бы технопарк, с подъездом со стороны  Молочки.

Да и  бывший молокозавод  и мясокомбинат ан токарева  тоже вроде как  под  жилую застройку. Плюс  левые "овощебазы" на против.   А там   тоже мог бы быть технопарк. 

Но видимо "гешефт" с  массовой  уплнотнительной   засстройки  выше. crazy

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
411
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 26/04/2019 в 14:04

Никогда не поздно решить любую проблему,если,конечно,захотеть.

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
90
DenBoroDen (Севастополь)
- 26/04/2019 в 14:54

Ну времена!Виноделием в Крыму наверно ещё пятикантроп занимался, а в 2019 году от р.х. возникли проблемыhystericalНадо поднимать херсонеситов амфорное производство возрождать будем.

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
90
DenBoroDen (Севастополь)
- 26/04/2019 в 15:18

Создаётся впечатление, что в Крыму всё что бы ты не начал, всё загнётся и накроется медным тазом, в Антарктиде можно жить.

Аватар пользователя Москит
постов:
1951
Москит ()
- 26/04/2019 в 16:47

Пупс "кинул" с "Гераклеей" будущего производителя тары.А он уже вложил тогда в проект немалые деньги.И-ничего...

Аватар пользователя strelec
постов:
15882
strelec (Севастополь)
- 26/04/2019 в 16:48

Ну да,и промзона  на Токарева в Севастополе есть,которую должностные туристы  незаконно и постепенно застраивают апартаментами,и федеральный центр денег для Севастополя не жалеет,и инвесторы есть.Но все разбивается вдребезги о саботаж ижевских кидал. Не будет у нас никогда ни индустриального парка,ни новых больниц и онкоцентра,ни новых предприятий,пока у руля города либерасня,не желающая смириться с волеизъявлением крымчан и севастопольцев.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3527
Даккар (Севастополь)
- 26/04/2019 в 17:54

Если бы не "туристы" ...  .

Аватар пользователя Мугамба
постов:
41
Мугамба
- 26/04/2019 в 18:37

А почему эти люди из Симферополя не строят  стекольный завод у себя?! Да потому,что это очень вредное производство и Аксёнов этим людям оторвал бы то что красят перед пасхой!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4861
Galaxe (Севастополь)
- 26/04/2019 в 20:00

Какие такие бутылки, тетрапаки наше все smile 

Аватар пользователя Кочетова
постов:
48
Кочетова (Севастополь)
- 26/04/2019 в 20:59

Надо теперь инвестора на изготовление пробки искать, пока не поздно. :)

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 27/04/2019 в 16:26

Бутылки - это прошлый век! И окружающую среду они засоряют. Даёшь тетрапаки и "медузки"! Тащить с собою на природу проще и испльзованная тара прекрасно горит в костре. 

Аватар пользователя Rem Faustov
постов:
1
Rem Faustov (Севастополь)
- 29/04/2019 в 13:52

Верните оборот СТЕКЛОТАРЫ!!!!