8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Испытание дождём: почему Севастополь тонет?

Не грозит ли городу стать Венецией?

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Топотушка
постов:
765
Топотушка (севастополь)
- 23/04/2019 в 19:25

Топит, к сожалению, все города мира. Это оттого, что изменился климат.

Надо же , с возвращением в родную гавань  даже климат в городе изменился!

 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1251
Командор. (Севастополь.)
- 23/04/2019 в 20:07

Потому, что ливнёвки через анус сделаны!

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4012
Paul_S (Севастополь)
- 23/04/2019 в 20:16

Не чинуши, а сборище брехунов! Ул. Корчагина - "отремонтировали" - ГДЕ ЛИВНЕВКИ?! То что за год "наработали" - опять будут переламывать?! 

Ул Челнокова, новострои по Античному проспекту - ГДЕ ЛИВНЕВКИ? 

 И да... Трубы идущие к морю?!!!! Пановье чиновники, а вы про обязательную очистку стоков в море - вообще в Водном Кодексе РФ - читали?! 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 23/04/2019 в 21:02

Козлы. Тут после дождя в центре улицы Б,Морская, пр. Нахимова и Ленина,не говоря об Очаковцев просто не перейти.

Аватар пользователя Элиза
постов:
23
Элиза (Севастополь всегда)
- 23/04/2019 в 21:30

Проблема очень актуальная. 

«Таких мест, где бы вода стояла, где ливнёвки воду не отвели, нет. У нас есть расчётное время, и, как правило, в течение 20 минут после окончания дождя вся вода уходит. Все существующие сети прочищены и работают. Говорить о том, что где-то там у нас затопило, нельзя», – уверенно заявляет начальник службы ливневой канализации.

 

А вот  это - ложь!

Воду приходится откачивать, затопы происходят повсеместно, вода стоит более часа после окончания ливня. После так называемого ремонта дорог, где отсутствуют отводы для воды, вода бежит во дворы. Как ни ливень, так стихийное бедствие, ни пройти, ни проехать.  

Аватар пользователя docere
постов:
816
docere (Севастополь)
- 23/04/2019 в 22:29

Что вы пристали к дорожникам - когда делали дороги, дождя не было.

Аватар пользователя Turbos
постов:
391
Turbos (Севастополь )
- 23/04/2019 в 23:55

Так армяне что делали домой уехали,а дядя что подписал контракт на Кипре попу греет 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2246
Jemby (Севастополь, Россия)
- 24/04/2019 в 0:42

to Paul_S:  
Не чинуши, а сборище брехунов! Ул. Корчагина - "отремонтировали" - ГДЕ ЛИВНЕВКИ?! То что за год "наработали" - опять будут переламывать?!  Ул Челнокова, новострои по Античному проспекту - ГДЕ ЛИВНЕВКИ?   И да... Трубы идущие к морю?!!!! Пановье чиновники, а вы про обязательную очистку стоков в море - вообще в Водном Кодексе РФ - читали?! 

Апплодирую стоя! Единственный человек знает про очистку ливневых вод. Кстати, очистка там более серьезная, чем хозфекальных стоков.