8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Историю о вежливых людях рассказали на флагмане ЧФ РФ

Книгу о событиях Русской весны Крыму представил военкор Виктор Баранец.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
288
Анатолий Александров (Севастополь)
- 15/08/2019 в 19:24

презентовал в свою книгу «Спецоперация Крым-2014». 

Значит, спецоперация......А как же "свободное волеизъявление"? ...........Вот так и переписывается история...........

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
712
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 15/08/2019 в 20:39

to Анатолий Александров:  Вы вчера с Марса прилетели?biggrin Так спросите севастопольцев, они Вам расскажут ,как все было.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1269
Великолепный (Севастополь)
- 16/08/2019 в 6:44

Как сказано в аннотации к этому изданию:

Эта книга – дань благодарности Российскому Солдату и Гражданину Крыма, восстановившим историческую справедливость.​

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
576
Николай Орлов (Ялта)
- 16/08/2019 в 10:17

to Анатолий Александров:  
Это официальная версия Российских властей, которой они хотят заместить реальность. А она заключается в следующем. Целых 3 дня с Митинга Народной воли (23 февраля) до появления вежливых людей в Симферополе 26 февраля г. Севастополь был независимым самоуправляемым городом, что очень не хотят признавать российские власти. И такая "дерзость" теперь занозой сидит в сознании российских чиновников высшего ранга. Поэтому они и хотят полность подмять под себя политическую жизнь в городе. Ибо нечего подавать "дурной пример" остальным.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10926
Черное море (Севастополь)
- 16/08/2019 в 11:37

Хотелось бы почитать эту книгу. Насколько объективно и интересно она написана?

Аватар пользователя Черное море
постов:
10926
Черное море (Севастополь)
- 16/08/2019 в 11:45

Военкор Виктор Баранец?!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
288
Анатолий Александров (Севастополь)
- 16/08/2019 в 11:49

Хотелось бы почитать эту книгу. Насколько объективно и интересно она написана?

Наверное так же, как и полнометражный худ. фильм....

 

to Николай Орлов:  
Это официальная версия Российских властей, которой они хотят заместить реальность
Так они так и сделают - заместят....
 

;

to Лукина Татьяна:  А Вы меня так и не поняли...Упор был сделан на переписывании истории, а не о мнении горожан....

;

Аватар пользователя Черное море
постов:
10926
Черное море (Севастополь)
- 16/08/2019 в 11:57

Сразу вспомнились военкоровские посты из матросов и старшин на кораблях и с частях в советское время.  Известного военного журналиста и писателя, в прошлом офицера Генерального штаба, полковника сделали военкором. Вот это карьера!