17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Из-за чего правительство Севастополя выступило против прокуроров

Теперь команда Овсянникова должна оправдываться в суде.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3436
Даккар (Севастополь)
- 26/05/2019 в 19:16

Докатились!Печенькин уже вообще "положил" на вся и всё!!!!!Это же какую "крышу " должен иметь,что на президента забил?!!!!!Или ему дали вводную-расхренячить в городе всё и вся с "верху"sorryyak?!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1327
Conservative (Севастополь)
- 26/05/2019 в 19:24

Ужас летящий на крыльях новостей...

В пору, всем миром, вставать на защиту прокуратуры...

Эх...дожились.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20205
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 19:26

Кто прав, кто виноват- решать не нам.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1327
Conservative (Севастополь)
- 26/05/2019 в 19:31

to Линьков:  Если не Мы...решат за Нас... и не в Нашу пользу...

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
600
Добрый Бобр (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:31

Охренеть, Хомяк думает, что он сам теперь закон! crazy

Аватар пользователя Himik007
постов:
4
Himik007 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:35

Это всё когда-нибудь ознаменуется финалом? 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1327
Conservative (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:24

to Добрый Бобр:  Пупсик...всемогущий!!!!!!!! Он не закон...Он..надзакон!!!!!!!!

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1252
M.V.Y
- 26/05/2019 в 22:54

Нельзя заставить передать в федеральную собственность. Просто нельзя. Нет такого способа защиты права как обязать собственника отказаться от своей собственности.

 

Сдесь самое место вспомнить СДД!. Сожрите друг друга! Дабы нам жилось и дышалось легче.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
119
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:22

Поскольку Севастополь, по высшей воле, занял на нынешнем этапе формирования новой России позицию главного жерла распила и отмыва, так чего ж чирикать? Вы, севастопольцы, разучились решать простейшие проблемы, такие как убраться вокруг своего жилья, например, полгорода в г...е, а когда вас начинает кто-то спасать от вас же самих, вы тут же стеной. Последний пример: мы, "Легендарный Севастополь" предпринимаем отчаянную попытку спасти, в который раз, самую сердцевину Севастополя, на этот раз мыс Хрустальный от варварской застройки. До этого мы спасли вам Матросский бульвар, да и вообще весь Городской холм, потом спасли вас от угольного терминала. А вам насрать. Я обнародовал на Форпосте подготовленное нами обращение на самый верх по мысу Хрустальный: https://sevastopol.su/news/sevastopolskim-studentam-po-tihomu-pokazali-budushchee-mysa-hrustalnogo не сомневайтесь, мы то своего добьёмся, мы никогда не проигрываем, в отличие от вас, ТАК ВЫ ЕГО ДРУЖНО ОБОСРАЛИ. И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? Ну, ну...crazy

Председатель региональной обещественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя ***
постов:
436
*** (Севастополь)
- 27/05/2019 в 2:46

Авёс уматный хлопец, чёлку с утра начешет и давай дуру гнать целыми днями! С понтом под зОнтом, а сам под зонтОм! Я не я и лошадь не моя!

Аватар пользователя ALfons
постов:
55
ALfons (London)
- 27/05/2019 в 7:15

поговаривают гильотину из Москвы везут 

Аватар пользователя Вяженка
постов:
110
Вяженка (Севастополь)
- 27/05/2019 в 15:00

Прокуратура подала в прокуратуру. :))) да отожмут себе новое здание, наверное. Только не вижу, где тут правительство против прокуратуры выступило, это прокуратура хочет себе новый домик :)))

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
100
Мария Миронова
- 27/05/2019 в 15:44

Суд разберется, кто там против кого, кто прав, кто -нет, и кому недвижимость отойдет все-таки. 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
590
Топотушка (севастополь)
- 27/05/2019 в 18:05

Даже не знаю , где у Овса покровители , похоже , что отнюдь не в Москве , если он даже на Президента кладёт...Альфа-центавра?

Аватар пользователя Ирокез
постов:
220
Ирокез (Севастополь)
- 27/05/2019 в 22:07

 

Даже не знаю , где у Овса покровители , похоже , что отнюдь не в Москве , если он даже на Президента кладёт...Альфа-центавра?

 Сдаётся мне, что поближе, за океаном...bye2 Там вершится наше с вами завтра! К бабке не ходи! А мы наивные думали, чо Россия самоуправляемая страна... Ну-ну...

 

Аватар пользователя Васiл
постов:
87
Васiл
- 28/05/2019 в 4:27

Ну наверное не правильно скидывать вся камни в одну корзину и утверждать что это противостояние , все решат по законам РФ

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
153
Юрий добрый э (Севастополь)
- 29/05/2019 в 7:28

Традиционная форма взаимодействия органов исполнительной власти и прокуратуры. Искать проблемы это работа прокурора. Нет нарушений - плохая работа.