12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Изменит ли Крымский мост жизнь на полуострове

С открытием транспортного перехода в регионе ждут строительства бюджетного жилья, низких цен на продукты и «взрывного» роста населения.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Ластик
постов:
1271
Ластик (Севастополь)
- 13/06/2018 в 18:57

Ждём дальнейшего повышения цен.sorry

 

Аватар пользователя Сем:)н
постов:
141
Сем:)н
- 13/06/2018 в 19:23

А кто такие эти эксперДыsmile (ФИО котрых перечислены)? - никто и звать никак. Все эти прогнозы - бред сивой кобылы))).

Аватар пользователя Multik1985
постов:
256
Multik1985
- 13/06/2018 в 19:43

О, троллеферма проснулась, смена началась.

Аватар пользователя niksy46
постов:
837
niksy46 (Севастополь)
- 13/06/2018 в 19:50

На фига здесь рост населения, нечего пить, нечем огород и поле поливать,негде жить. Если что-то изменится, то не к добру.

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
711
Тополь-М (Севастополь)
- 13/06/2018 в 19:51

В Севастополе цены ниже не станут.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
435
виктор соколец (Севастополь)
- 13/06/2018 в 20:42

КАРАНТИН  ОКОНЧЕН !  Все на СВОБОДУ !  Хорош дышать укр. смогом Нам все пути открыты... Север, Урал, Сибирь, Дал Восток... Освобождай дачи и халупы ...Встречай Россия  россиян свежеиспечённых, тока  с печки... ТАМ ГДЕ РЕЧКА, РЕЧКА БИРЮСА, ЛОМАЯ ЛЁД ПОЁТ НА ГОЛОСА (пэсня)

Аватар пользователя Artamonov
постов:
29
Artamonov (Sevastopol)
- 14/06/2018 в 8:55

Севастопольцам украина  60 лет мозги промывала.  Это конфликт не Овсянникова и Алтабаевой , а украинствующих с приехавшими руководить Севастополем россиянами. Надо позакрывать все украинствующие СМИ  и начинать вымывать украинство с голов Севастопольцев. И побольше  ставить на руководящие должности материковых- дабы  учили российским порядкам.

КАРАНТИН  ОКОНЧЕН !  Все на СВОБОДУ !  Хорош дышать укр. смогом Нам все пути открыты... Север, Урал, Сибирь, Дал Восток... Освобождай дачи и халупы ...Встречай Россия  россиян свежеиспечённых, тока  с печки... ТАМ ГДЕ РЕЧКА, РЕЧКА БИРЮСА, ЛОМАЯ ЛЁД ПОЁТ НА ГОЛОСА (пэсня)

 

Аватар пользователя Не понимаю!
постов:
831
Не понимаю! (Севастополь)
- 14/06/2018 в 9:22

to Artamonov  (Sevastopol)

Севастопольцам украина  60 лет мозги промывала.  Это конфликт не Овсянникова и Алтабаевой , а украинствующих с приехавшими руководить Севастополем россиянами. Надо позакрывать все украинствующие СМИ  и начинать вымывать украинство с голов Севастопольцев. И побольше  ставить на руководящие должности материковых- дабы  учили российским порядкам.

Вот ещё один "эксперт" нарисовался. После 60-ти летней спячки? Разве не материковые у нас в основном на руководящих должностях? И разве не по Законам РФ мы уже живём четыре года?

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
711
Тополь-М (Севастополь)
- 14/06/2018 в 9:23

to Artamonov:  Тебе бы самому мозги прочистить...

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2532
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 14/06/2018 в 9:29

Тролли хором, как под копирку,  запели "плач Ярославны"...

У дирижеров хорового пения еще руки не болят????hysterical

Аватар пользователя Artamonov
постов:
29
Artamonov (Sevastopol)
- 14/06/2018 в 9:56

 

Тролли хором, как под копирку,  запели "плач Ярославны"... У дирижеров хорового пения еще руки не болят????

  to Ёжик в тумане:  А они платные? Или идейные? Занимаются очернительством на радость украм.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
273
кучер2017 (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:52

Где парковки,стоянки? Кто ответит на этот вопрос!  Площади для парковак закрыты, во дворах ставят высокие бордюры, типа зелёная зона,заезжать нельзя! Всё это хорошо конечно, но где парковаться обычному,местному водителю? Как всегда альтернативу забыли! В этой стране порядка не будет! Про укропию вообще помалчу!