13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

К организации летнего отдыха в лагерях Севастополя возникло много вопросов

Третий случай массового заболевания детей в двух лагерях ставит под угрозу доверие ко всей организации летнего детского отдыха.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20046
Линьков (Севастополь)
- 27/06/2018 в 16:26

Неужели "взрослые" чиновники и надзорные органы не "догоняют", что это должностное преступление против детства. Поэтому вопросы должны быть не к организации летнего отдыха детей, а к конкретным лицам

https://m.youtube.com/watch?v=i0nZR4UZw2o

Аватар пользователя angry bird
постов:
222
angry bird (Севастополь)
- 27/06/2018 в 16:29

Наши дети в лагере , говорят что все нормально. У одной заболел живот,а шум на весь город, не давайте детям с собой еду и фрукты, это опасно

Аватар пользователя смерч
постов:
2951
смерч (Севастополь)
- 27/06/2018 в 16:32

Хоть бы какое-нибудь должностное лицо привлекли к ответственности, уволили с работы или всё замяли? Вот так и доверяй детей в лагеря, они только деньги могут гребсти в карманы. Все деньги срочно вернуть родителям, которые оплатили путевки в лагеря.

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 27/06/2018 в 17:12

Все,что было сделано для отдыха детей нашего города ответственными дядями и тетями-лишь повод для извинений...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3088
Тина Севастополь
- 27/06/2018 в 17:59

Мой внук в Чайке. Перед отъездом провела инструктаж.   Ему там нравится.  Дети всегда болели. Просто раньше не было интернета и мобильников.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1886
Всё просто (Севастополь)
- 27/06/2018 в 18:19

Мы в детстве жрали зелёные абрикосы, алычу, кому-то приходилось проср@ться, остальным нормально, пили газировку из стеклянных стаканов, не сильно брезгуя многоразовостью посуды, высасывали медовую сладость из баранчиков, цветочки такие, кто помнит, купались, ныряли в Ушаковке, резали ноги о мидии, да и воду заглатывали, бывало. Но, честное слово, не помню таких скандалов вокруг лагерей!

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 27/06/2018 в 18:33

руки мыть надо просто чаще после моря перед тем, как совать ими в рот еду

Аватар пользователя Даккар
постов:
3350
Даккар (Севастополь)
- 27/06/2018 в 20:40

Так похоже на отжим территории-дорого земелька ныне стоит,да и куски лакомые!!!!!!!

Аватар пользователя Natikj1
постов:
29
Natikj1
- 27/06/2018 в 21:44

 

Хоть бы какое-нибудь должностное лицо привлекли к ответственности, уволили с работы или всё замяли? Вот так и доверяй детей в лагеря, они только деньги могут гребсти в карманы. Все деньги срочно вернуть родителям, которые оплатили путевки в лагеря.

 Так Родиков же уволился

Аватар пользователя strelec
постов:
15425
strelec (Севастополь)
- 27/06/2018 в 23:30

Чтобы оздоровить морскую воду,единственный выход - выполнить требование законодательства о сносе незаконно построенных апартаментов на рекреационной территории,где могут располагаться только  детские лагеря и базы отдыха.

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 28/06/2018 в 5:53

дети купаются в море, в которое сливают канализацию. в общем, надо еще строить и строить. 

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 28/06/2018 в 6:46

крым ведь не один такой. посмотрите на абхазию. там примерно равный уровень чистоты (а точнее загрязнения) прибрежных вод, и тоже все болеют норовирусами. антисанитария существует ведь не только на городских рынках и улицах, но и в воде. 

Мы в детстве жрали зелёные абрикосы, алычу, кому-то приходилось проср@ться, остальным нормально, пили газировку из стеклянных стаканов, не сильно брезгуя многоразовостью посуды, высасывали медовую сладость из баранчиков, цветочки такие, кто помнит, купались, ныряли в Ушаковке, резали ноги о мидии, да и воду заглатывали, бывало. Но, честное слово, не помню таких скандалов вокруг лагерей!

 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
78
UINSHEDOW
- 28/06/2018 в 13:02

А смайлик на груди будет потом?)))Странное фото для заголовка.