13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Качаем прессу: после выборов в Севастополе, Шумахер в сознании

В очередном выпуске совместного проекта ForPost и НТС посмотрим, что случилось за неделю.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 15/09/2019 в 17:48

"От добра добра не ищут!" У С.Аксенова в Крыму,в отличие от Севастополя,работают промышленность и с\х, реально строятся новые школы,садики,больницы,модернизирован аэропорт и ударными темпами строится "Таврида".Цены на все ниже,а зарплаты выше,чем в Севастополе.

     А незаконное строительство апартаментов в Севастополе пестуют чиновники,чтобы при сдаче хатынок в эксплуатацию нехило навариться за прием в эксплуатацию самоволки,подлежащей,согласно градостроительному законодательству,сносу за счет застройщика.

     Так что все самовольно и незаконно возводимые высотки апартаментов - памятники коррупции.

     Аналогична и причина непринятия кардинальных мер,полагающихся законодательством за разрушение прибрежной водоохранной территории.Нарушитель тупо откупается.

      Вырисовывается грустная картина: нечистоплотные чиновники съехались в Севастополь для его разграбления.

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 15/09/2019 в 17:51

to Patriot1.:  Вы еще забыли упомянуть прямое нарушение севастопольского закона № 325 "О выборах депутатов ЗС" в части запрета на подкуп избирателей,чем занимались Брицын и Лобач,получившие  за это депутатские мандаты.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 15/09/2019 в 17:51

-сколько военнослужащих учавствовало в выборах в ЗС Севастополя?

Увидел по ТВ Мамутдинова- про ЭТОТ ресурс,все забыли,а напрасно,Кулагина могли "сожрать" и при помощи татар,которые очень любят ЕР,и судя по деятельности Мамутдинова,с лёгкостью вступают в сговор с представителями власти,за что имеют,соответствующие преференции.

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 15/09/2019 в 18:56

to Patriot1.:  Так именно в Балаклавском округе вместо В.Аксенова вылезла  протеже украинского дезертира-застройщика апартаментов Лебедева Т.Лобач,а на Северной вместо А.Кулагина - Брицын,окучивавший сельчен тушенкой с макаронами.
 Вместо высокообразованных  В.Аксенова и А.Кулагина, руководить контролем бюджета и экономики в новом ЗС назначены  депутаты,не имеющие даже экономического образования и один из них с сомнительным средним образованием ,с дипломом дизайнера,который можно купить в интернете за 20 000 руб.
   ЕР на самом деле слепила "единую команду" ЗС  с исполнительной властью по причине некомпетентности многих ЕРовцев,тупо не способных контролировать исполнительную власть по причине своей необразованности . Зато намеренных получать зарплаты 100 000-200 000.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1361
Patriot1. (Севастополь)
- 15/09/2019 в 19:13

По округам,  где "якобы " победили Лобач и Брицин, необходимо произвести пересчет голосов избирателей...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1361
Patriot1. (Севастополь)
- 15/09/2019 в 19:15

Очень долго Наталья качает эту прессу...Нет ни времени ни сил ее досмотреть...

По выборам - по большему счету их надо признать недействительными - по целому ряду "грязных" но, к сожалению,  не противозаконных технологий...Но видимо об этом Наталья "не знает"...

Вот вопросы на которые пока нет ответа:

-сколько военнослужащих учавствовало в выборах в ЗС Севастополя?

- когда будет введен запрет по партийным спискам об отказе первых в этих списках в пользу неизвестно кого?

- голосование по партийным списках НЕОБХОДИМО ОТМЕНИТЬ, избиратели должны голосовать за конкретных кандидатов;

- военнослужащим надо голосовать не по месту службы, а по  месту призыва.

- Севастополь не приемлет обмана и грязных технологий...

За Севастополь!!!

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 15/09/2019 в 19:19

 

Брицын и Лобач - это нечто в условиях "разгулявшееся"  ердемократии... НЕВОСПОЛНИМАЕМАЯ ПОТЕРЯ для Севастополя в ЗС - это Кулагин и Аксенов! Заксобрание и ВРИО - верните этих людей  в ЗС!

как вариант - в правительство. если и.о. действительно хочет работать во благо города и быть избранным в следующем году. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 15/09/2019 в 19:26

 

По округам,  где "якобы " победили Лобач и Брицин, необходимо произвести пересчет голосов избирателей...

 Вы же понимаете,что никто ничего пересчитывать не будет.Даже если сам Процко будет голодать..  Едрочня прочно укоренилась и последний форпост сопротивления ей убран.Да и "Форпост" заметно меняется потихоньку.Партийная дисциплина,понимаешь...

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/09/2019 в 19:42

to strelec:  
 нечистоплотные чиновники съехались в Севастополь для его разграбления.
Ониже не сами сюда съехались. Их сюда прислали.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/09/2019 в 20:40

to Patriot1.:  причем поквартирный опрос и на камеру

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 15/09/2019 в 21:34

 

 нечистоплотные чиновники съехались в Севастополь для его разграбления. Ониже не сами сюда съехались. Их сюда прислали.

"других чиновников у меня для вас нет" (с) сами знаете кто.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16020
narumbol (Севастополь)
- 15/09/2019 в 22:47

Всю неделю Севастополь гудит из-за итогов выборов. И загудел ещё больше после того, как стали известны люди и роли в Законодательном собрании второго созыва.

и Шумахер оживший в тему!..crazy

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1361
Patriot1. (Севастополь)
- 16/09/2019 в 8:08

Брицын и Лобач - это нечто в условиях "разгулявшейся"  демократии...

НЕВОСПОЛНИМАЕМАЯ ПОТЕРЯ для Севастополя в ЗС - это Кулагин и Аксенов!

Заксобрание и ВРИО - верните этих людей  в ЗС!