9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Качаем прессу: Путин без шлема и первый месяц Развожаева

В очередном выпуске совместного проекта ForPost и НТС разберём события минувшей недели.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
576
Николай Орлов (Ялта)
- 18/08/2019 в 18:38

наш президент разностронний человек – и на байке может прокатиться, и восстание рабов в балете на Херсонесе посмотреть

Пока наш президент смотрел восстание рабов в балете на Херсонесе, он чуть не пропустил восстание в столице...

Аватар пользователя Картечь
постов:
349
Картечь (Москва)
- 18/08/2019 в 18:38

Пока точно не в очаровании новым губером. Основные причины- очень медленная чистка схемщиков из команды Овсянникова. Далее, где хотя бы попытка привлечения севастопольцев к управлению городом, о которой так бодро рапортовали президенту? Где запуск ОП Севастополя? Можно долго перечислять задачи, которые озвучивал ВРИО, но я вижу, что ему главное всем закрыть рот до 7 сентября. Что он мастерски и делает.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/08/2019 в 18:41

и провести несколько совещаний, в том числе о строительстве культурного кластера на Хрустальном в Севастополе. Это несмотря на, мягко говоря, недовольства местных по поводу всех этих проектов.

 Я так понял, что автор неместный и поддерживает "строительство культурного кластера на Хрустальном". 

 При подготовки программы очень рекомендую ознакомиться с мкомментариями под стаьей Татьяны Руснак "Херсонес попрощался с оперой"))

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
94
Elsa lebn (Севастополь)
- 18/08/2019 в 19:18

 

Пока точно не в очаровании новым губером. Основные причины- очень медленная чистка схемщиков из команды Овсянникова. Далее, где хотя бы попытка привлечения севастопольцев к управлению городом, о которой так бодро рапортовали президенту? Где запуск ОП Севастополя? Можно долго перечислять задачи, которые озвучивал ВРИО, но я вижу, что ему главное всем закрыть рот до 7 сентября. Что он мастерски и делает.

 

to Картечь:  Вы искренне уверены в том что Ваши "хотелки" и vox populi одно и то же?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
229
Mir vsem (Севастополь)
- 18/08/2019 в 23:03

В нормальном государстве Законы для всех одинаково писаны. Я о теме шлемов при езде на мотоцикле. Законы на то и пишутся и принимаются, чтобы их исполняли граждане. Если их кто-то не соблюдает то таких предупреждают и штрафуют, тем самым призывая к соблюдению гражданственных норм. Лучше было бы надеть шлем и тем показать пример отношения к Закону.

Аватар пользователя Толюсик
постов:
57
Толюсик (Севастополь)
- 19/08/2019 в 9:40

Уряяяяяя,,,,

Аватар пользователя Вованыч
постов:
115
Вованыч (Севастополь)
- 19/08/2019 в 9:53

to Mir vsem:  

В нормальном государстве Законы для всех одинаково писаны. 

 

Это вы про "Государство" Платона? 

В остальных государствах Закон, это воля правящего класса, введенная в ранг обязательгото. Даже в СССР до 1961 года так было. А востальных государства так и есть и так будет всегда. Это Основа государства как такового. Его перманентный признак.

Аватар пользователя Понаеха
постов:
3
Понаеха
- 19/08/2019 в 10:41

пускай все будет разносторонне развито - и дискотеки в центре, грохочущая стометровка по вечерам и театр с оперой... 

отлично когда есть выбор куда пойти и как провести время...

хочешь вздыхать о подвиге предков, пожалуйста - есть соответствующие места...

хочешь кайфовать и танцевать - отлично, есть где...

Культурно и духовно обогащаться - не вопрос, скоро построят;) 

город многогранен как и его жители, не надо првращать его в кладбище

 

Аватар пользователя CCCP2O18
постов:
8
CCCP2O18 (Севастополь )
- 24/08/2019 в 23:29