10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Качаем прессу»: серый кардинал в Севастополе и хронические страсти по российскому Крыму

В свежем выпуске программы – совместном проекте ForPost и телеканала «НТС» – говорим об очень странной резолюции ООН о Крыме, о настораживающей ситуации в здравоохранении Севастополя и взбудораживших город пиаре и пиарщике.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Jemby
постов:
2264
Jemby (Севастополь, Россия)
- 19/11/2017 в 21:56

Неплохая программа! Но качество звука... (

Аватар пользователя xenomorf
постов:
180
xenomorf (Sevastopol)
- 19/11/2017 в 22:43

Программа хорошая, но почему-то постоянно сбивается фокус, всё какое-то расплывчатое, если можно это исправить - будет вообще замечательно!

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
304
m.olyaaa (Севастополь)
- 20/11/2017 в 9:11

мне показалось, что это так задумано

Программа хорошая, но почему-то постоянно сбивается фокус, всё какое-то расплывчатое, если можно это исправить - будет вообще замечательно!

Аватар пользователя shiper
постов:
499
shiper (Sevastopol)
- 20/11/2017 в 9:23

Программа интересная, остро необходимая, а качество доработают, если чиновничья братия и управляющий ими аппарат не уничтожат ее в зародыше.

Аватар пользователя allusa
постов:
7878
allusa (Севастополь)
- 20/11/2017 в 9:33

Уважаемая редакция!

Может не стоит за все хвататься сразу. Может сначала навести порядок в новом формате ФП. а уж потом подключать ТВ ? Тем более, что эта информация  на НТС сейчас слушается и смотрится гораздо лучше, чем у Вас.

Вводите все новое постепенно, сначала добивайтесь качества, а уж потом расширяйте спектр деятельноси..

"Лучше меньше да лучше" .

Вы последнее время в цейтноте, читатели не очень довольны медленностью работы сайта. Может не стоит спешить ?.

.

 

 

 

Аватар пользователя кэт
постов:
9081
кэт (Севастополь)
- 20/11/2017 в 12:06

to allusa (Севастополь): Спасибо за искреннее участие в нашем общем деле!
Медленность работы сайта - дело, поправимое не за один час и день, к сожалению. Занимается этим не редакция, а техническая команда. Оптимизация идёт и обязательно будет доведена до победного всеобщего "ура!" smile
Работа журналистов над программами - в том числе телевизионными - на это никак не влияет. Мы делаем "Качаем прессу" вместе с коллегами с НТС - специально для НТС. У нас - просто дублируем для тех, кто по ТВ не успевает посмотреть.

"Сбитый фокус" - это художественный приём. :)

Аватар пользователя Злюка
постов:
1367
Злюка (Севастополь)
- 20/11/2017 в 17:51

Прошу прощения за оффтоп, но нигде не вижу информации про результаты конкурса проектов парка на м.Хрустальном.

Аватар пользователя кэт
постов:
9081
кэт (Севастополь)
- 20/11/2017 в 19:47
Аватар пользователя Злюка
постов:
1367
Злюка (Севастополь)
- 20/11/2017 в 22:43

to кэт (Севастополь): Спасибо! 
Не справляюсь я пока с новой системой sorry

Аватар пользователя кэт
постов:
9081
кэт (Севастополь)
- 21/11/2017 в 13:53