11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кадыров пресек поползновения Зеленского в сторону Крыма

Президент Чечни сказал, что должен усвоить новый президент Украины

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 20/05/2019 в 20:10

Предельно ясно и главное-доступно. Остается лишь надеяться,что Зеленский все понял...

Аватар пользователя Банщик
постов:
18434
Банщик
- 20/05/2019 в 20:15

А ещё он назвал его Лениным...okhysterical

Аватар пользователя Multik1985
постов:
566
Multik1985
- 20/05/2019 в 20:23

Сравнил, да и то - издалека.

А ещё он назвал его Лениным...

 

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 20/05/2019 в 20:27

 

Герой России!

Вот, за кого я бы голосовал, если Путин не изменит закон и не пойдет на пятый президентский срок

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
729
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 20/05/2019 в 20:49

 Герой России! Вот, за кого я бы голосовал, если Путин не изменит закон и не пойдет на пятый президентский срок

Этот "герой" русским солдатам головы отрезал. Не в курсе? Жаль.
 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18434
Банщик
- 20/05/2019 в 20:58

Изначально на роль Ленина утвердили Порошенко, а на роль Троцкого Яценюка.Но первый завалил всё дело, а Сеня свалил за океан, помня о ледорубе.И даже подозрительного грузина Саакашвили изгнали на всякий случай.Так что Зеленскому остаётся роль Сталина, должен же кто-то продолжать мордовать несчастных хохлов...haha

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 20/05/2019 в 21:57

Детский сад , ясельная группа !

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 20/05/2019 в 22:05

to Аполлоновка-Стрелка:  
 Герой России! Вот, за кого я бы голосовал, если Путин не изменит закон и не пойдет на пятый президентский срок Этот "герой" русским солдатам головы отрезал. Не в курсе? Жаль.  

Ну,-ну... А укранские каратели - голуби мира.

Рамзан Кадыров уничтожает террористов. Они его и на Украине боятся.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
453
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 20/05/2019 в 22:05

раньше возеленский озвучивал свои тесты.. теперь будет читать с чужого листа.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
958
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 20/05/2019 в 22:20

Хочет мира, а забыть о Крыме и Донбассе не желает. Как-то даже глупо звучит. Не с того начал.

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
202
OrelImperia (Севастополь)
- 21/05/2019 в 8:29

А Можно ВВП пойдёт на пенсию, мы будем очень его любить, но в качестве пенсионера.

  Герой России! Вот, за кого я бы голосовал, если Путин не изменит закон и не пойдет на пятый президентский срок