20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как осужденный за мошенничество юрист «рулит» стройкой в Балаклаве

Издание «Ридус» выяснило, как с приходом нового юриста в правительство изменилась специфика реализации проекта развития Балаклавы.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя strelec
постов:
16697
strelec (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:10

Аватар пользователя ***
постов:
517
*** (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:36

Про отходы свалили в море, Природоохранная прокуратура знает, занимается этим нарушением, штраф за нарушение подсчитывает?

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 10/06/2019 в 15:45

Группировка...

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 10/06/2019 в 16:08

и  так по всей стране это..

Аватар пользователя Ris
постов:
607
Ris (Севастополь)
- 10/06/2019 в 16:15

Какая-то власть уголовная.... Но хотят, чтобы ее уважали, смешные...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 10/06/2019 в 16:40

Севастополь стал настоящим пристанищем для рейдеров

Ну так чего удивляться, если первый зам пупса профессиональный рейдер. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/06/2019 в 17:11

to ***:  именно подсчитывает. также, как и подсчитывает  ущерб в Батилимане и Ласпи, в том числе и за вырубленные можжевельники. Да, и за Античный тоже считают

Аватар пользователя Даккар
постов:
3719
Даккар (Севастополь)
- 10/06/2019 в 17:27

Ну так у нас все "туристы" "отличники боевой и политической"!!!!!!!!!!!На материке начудили-в награду отправили "чудить" к нам!!!!!!!!

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 10/06/2019 в 18:45

так скоро в правительстве бритоголовые братки в накаляках с цепурами появятся

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
164
vladimir1964 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 18:56

То, что творится в Балаклаве-просто безумие! За 7млрд. бюджетных денег превратить уникальную бухту в парковку для яхт, окончательно обезобразив облик города...

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 10/06/2019 в 19:07

Севастополь стал настоящим пристанищем для рейдеров. 

Их штаб расположен на Ленина 2. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/06/2019 в 20:10

Оставьте свое возмущение до выборов. Вспомните, что сделала партия ЕР по искоренению причин, вызывающих Ваше недовольство и возмущение, сделайте выводы о качестве работы ЕР по улучшению жизни населения РФ и решите для себя - КАК ВАМ  ГОЛОСОВАТЬ!

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:35

Взялись за Балаклаву крепко. Если жители не прокатят на выбоах кандидатов от ЕР, то останутся рожки да ножки.

Аватар пользователя chesma
постов:
2419
chesma (sevastopol)
- 11/06/2019 в 0:07

Если жители не прокатят на выборах

Коллега, Вы верите в выборы? Посмотрите за действиями комисси в отношении инициативной группы по отставке губернатора. Она же будет подводить итоги "выборов".

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1003
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 11/06/2019 в 7:29

И диплом у него, конечно, настоящий... smile

Аватар пользователя Василий Алли Ибн Баббаевич
постов:
10
Василий Алли Ибн Баббаевич (Севастополь)
- 11/06/2019 в 11:23

А где написано (было написано ), что ранее судимый не может быть руководителем ГУПА ?!!....)))) Только если ГУП связан с транспортной или иной безопасностью, или в Приговоре отдельно был прописан запрет на руководящюю и расхищающую деятельность на определённый срок...или до следующего Приговора... )))   А во всех иных случаях - Устав ГУПа подредактируйте под нужную Партии, Правительству, Городу Народу (нужное подчеркнуть)  и руководите им хоть прямо с нар....)))) Поэтому судимостей никто и не опасается сильно.... 

Помницца мне в далёкие Советские времена, разрешающие мне несильно разбавлять бензин ослиной... ой.. Так я разбавлял всего лишь возмещая тонны ранее уже украденной директором базы и секретарём Обкома ...Но, видимо..кара нашей Семьи и сословия такая...Как и мой прадедушка Фунтик - сидел и при Царе..и при Керенском... Вывод: нужные и виноватые фигуры завсегда востребованы будут..Набирайтесь опыту и судимостей и кара..ой.. - манна сея и Вас коснётся...))) Особо когда Фунтики заготовленные закончаться..)

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3767
Сибирь (Севастополь)
- 11/06/2019 в 11:28

to Василий Алли Ибн Баббаевич:  А чего Баббаевич, а не Тхакахов ???

Аватар пользователя Игорь Пологов
постов:
2
Игорь Пологов (Севастополь)
- 11/06/2019 в 15:49

Нас с супругой кинул мошенник застройщик Патрушев А. А. и риэлторское агентство лидер информ, а мы так и не можем добиться правды. И в правительство Севастополя обращались и в полицию, и прокуратуру. Общий ущерб составил 2,6 миллиона рублей, а нас везде отфутболивают. Закон на стороне Патрушевым а не нас. Вот такие дела. Остались с супругой на пенсии без жилья,  средств. Патрушев и риэлторы лишили нас надежды на будущее, превратив нашу жизнь в ад. 

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:24

Как осужденный за мошенничество юрист «рулит» стройкой в Балаклаве?

Как обычно, коррупция процветает, а чего тут удивительного?

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
711
В.Федорин (Севастополь)
- 12/06/2019 в 7:57

Нужно почаще вспоминать умные слова Жириновского, сказаннын с высокой трибуны - "ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ !"  А партия эта не предприняв никаких действий практически согласилась с этим обвинением.