13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как победить на выборах в Севастополе

Более трети жителей Севастополя на выборах готовы голосовать против «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4936
Алексей Процко (Севастополь)
- 05/06/2019 в 19:46

Шикарный и доходчивый выпуск.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1815
Wlarom (Севастополь)
- 05/06/2019 в 19:50

Я против капитализма. Только КПРФ!!!

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 05/06/2019 в 19:51

Можно делать ставки, 30% 50% и более процентов за непарламентскую партию.

Все на выборы!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 05/06/2019 в 19:52

В России неразумно иного партий. Необходимо упростить выбор и ввести "ПРОТИВ ВСЕХ".

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
904
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 05/06/2019 в 19:56

Интересно кто автор "социалогического исследования" и как оно делалось. Не обижайтесь, но ближе к выборам количество людей ссылающихся на некоторые исследования будет расти, при том что в реальности их мало кто проводил.

Так что, пока что к таким вот цифрам отношение осторожное.

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 05/06/2019 в 20:52

Хорошот бы  чтобы побольше СВОИХ  прошли в заксобрание!  Кусовы , Укусовы , манкины , пономаркины   и  их приспечники   пусть лесом идут!

Аватар пользователя allusa
постов:
7885
allusa (Севастополь)
- 05/06/2019 в 21:23

А кого Вы предлагаете?

Депутат Единорос наши пенсии унёс!

 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
987
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 05/06/2019 в 23:09

самые веселые моменты начнуться в июле, а пока лишь попытки формировать обещственное мнение. Но самое главное только севастопольцы и гражданская позиция смогут победить админресурс. 

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 05/06/2019 в 23:53

 

В России неразумно иного партий. Необходимо упростить выбор и ввести "ПРОТИВ ВСЕХ".

Надо включить---типа СОБЧАК.... КСЮХА-ЛОШАДЬ--- 50% возьмет....

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 06/06/2019 в 6:48

to Виктор Соколец:  Я понял Ваши страдания, извините, не знал, что Ксения Собчак Ваш кумир.

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 06/06/2019 в 8:01

Вон , хохлы клоуна выставили....И прокатило ! Пример наглядный.... Собираем 14 клоунов , и...И.... Будет вам щасте... А рокер в Исландии ?  ДУМАЕМ...

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 06/06/2019 в 8:22

Что прокатило? Великие результаты Зеленского пока не видать, и вероятно народ к концу 5 летки может жить ещё хуже. Я помню как выбрали Ющенко, потом Януковича, потом Порошенка, и народ всё надеялся, а становилось хуже...

Хватит пустых, детских надежд, никто кроме нас самих, о нас беспокоиться не будет. Не надо молиться на депутатов, что вот выберем честных и всё будет хорошо. Голосовать нужно ответственно, каждого за кого отдаёте голос - изучить.

Кто голосовал за технокрада, сделайте выводы и подумайте как вас смогли развести, ибо будут делать всё ровно тоже сейчас.

И хотелось бы чтобы достойные люди объединились в единый блок, площадка есть. А то на нас мочится власть, мы что утиратся будем?!

Вон , хохлы клоуна выставили....И прокатило ! Пример наглядный.... Собираем 14 клоунов , и...И.... Будет вам щасте... А рокер в Исландии ?  ДУМАЕМ...

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 06/06/2019 в 11:35

to allusa:  
А кого Вы предлагаете?

 Специально для Вас, не пожалейте времени - послушайте

https://www.youtube.com/watch?v=HiZlWJP4PhI