15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как сейчас выглядит спуск Котовского в Севастополе

Работы на пострадавшем от непогоды невезучем объекте обещают закончить в конце июля.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3610
Даккар (Севастополь)
- 05/07/2019 в 17:19

Как то "красочно" по сравнению с очевидным всё на фото выглядит.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
601
Влад-N (Севастополь)
- 05/07/2019 в 18:32

Ливнеперехваты поперечные опять "забыли ...или (забили на них)"...как обычно)))

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 05/07/2019 в 19:39

Хреново выглядит спуск Котовского.

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
177
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 05/07/2019 в 21:00

Румын и немцев надо срочно где то в плен набрать.

Аватар пользователя эдвард59
постов:
197
эдвард59 (Севастополь)
- 05/07/2019 в 21:18

А где дренаж? Всё грабли. грабли, уж в который раз!

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
85
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 05/07/2019 в 23:01

Асфальт поползет при любых раскладах. И ливнеприемники то же не помогут в связи с тем что магистральный в который все внизу сходится  передавлен оползнем у ж/д. Ну что бы это понимать нужно быть немного местным и профпригодным....

Аватар пользователя gevic
постов:
6483
gevic (Sevastopol)
- 05/07/2019 в 23:55

Да, блинн, подконвойная укладка брусчатки все-таки выгоднее раз в двадцать. Где ж вы  , милые-родные бухарестские бичи  ?..

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
977
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 06/07/2019 в 2:05

Надо расселять людей и расширять дорогу.

Аватар пользователя avaron
постов:
108
avaron ()
- 06/07/2019 в 8:21

Спуск опять выглядит как временная халтура, которая опять поплывет с очередным природным катаклизмом. Хотя можно ли считать обычный сильный дождь катаклизмом?!

Аватар пользователя Mitya_Galicin
постов:
31
Mitya_Galicin (Севастополь)
- 06/07/2019 в 9:43

Не выгадано делать один раз и хорошо., как же потом на ремонтах дорог бабло отмывать ??? Старые кубики румынские пусть назад впихивают, они же типа были вытащены с дороги и где то на балансе города должны висеть. ВРЕМЕННАЯ ХАЛТУРА !!!

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
719
Инь-янь (у моря )
- 06/07/2019 в 9:54

 

Румын и немцев надо срочно где то в плен набрать.

 а то они во власть залезли и все разрушают как в 41

Аватар пользователя Дмитрий Дмитриевский
постов:
1
Дмитрий Дмитриевский (Севастополь)
- 06/07/2019 в 10:23

А вас все меньше и меньше, черпез пару тройку лет кто ныть то будет?

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1039
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 06/07/2019 в 14:04

Прощай Спуск Котовского.Добили тебя сначало хохлы теперь свои варяги

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3204
Тина Севастополь
- 06/07/2019 в 14:54

Вот я все думаю как правильно назвать этих чиновников «рукожопые» или «жопорукие»? Вот уроды они. Это точно.

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
678
Виктор_42 (Севастополь)
- 07/07/2019 в 1:12

Половина умников в комментах водители диванов, но зато все эксперты ппц - ...ливневки, поплывет. Помнится как про "Молочку" подобные "заключения экспертов" были, а там уже как 2 года самый высокий трафик и ничего.