28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как тасуется колода выборов в Севастополе

Новая информация опровергает вчерашние данные.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 24/05/2019 в 14:09

В слуги народа от сохи не берут...

Аватар пользователя Мурман
постов:
1602
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 14:16

Здравствуйте, товарищ, Путин, хорошо ли?
-Хорошо.
-Ну, а как же запад?
-Мутит.
-Ну, а Трамп?
-С ума сошел
-Экономика?
-Прекрасно!
-Медицина?
-Лучше всех!
-Украина?
-Там все ясно. Но наметился успех.
-Олигархи оборзели! 
-Что вы, это ерунда.
-Депутаты охренели!
-Вы держитесь, господа.
-Дорожает...
-Что поделать...
-Сирия и Крымский мост, выживаем еле-еле...
-Понял. Следущий вопрос.
-Цены на бензин все выше! Рубль прям совсем беда!
-Что вы так кричите, тише...
-Женитесь?
-Ну, да, ну, да...

— Александр Гутин , 21.12.2018

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
334
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 24/05/2019 в 14:16

И главный редактор ForPost! Хах. В принципе теперь понятно, как будет преподноситься эта информация. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/05/2019 в 14:22

Трезво оценивая обстановку, можно уповать лишь на "определённые игры в стане врага" на благо города. Хорошо бы не ошибиться!

Аватар пользователя Larusse
постов:
146
Larusse
- 24/05/2019 в 14:41

Едросня поганая!

Аватар пользователя Картечь
постов:
276
Картечь (Москва)
- 24/05/2019 в 14:42

Все идёт по плану... Команда Чалого начинает становиться политиками. Ничего святого...

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
777
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 24/05/2019 в 14:47

И Екатерина туда же.... м-да. Печально. 

PS: Рад за Аксёнова и Кулагина, надеюсь увидеть их в списках какой-то другой партии.

 

Аватар пользователя Оксана Шарина
постов:
4
Оксана Шарина (Москва)
- 24/05/2019 в 14:52

Вообще-то, Антон Пархоменко - журналист телеканала НТС! Ну проверяйте же статьи, люди! Ну все время ошибки...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8007
SB_Sb (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:03

to Мурман:  
Позвольте узнать, кто выживает еле-еле?  Это в какой стране или если в РФ  в каком регионе?

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
642
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:04

to Оксана Шарина:  Проверяем. Антон Пархоменко - журналист "Первого севастопольского"

Аватар пользователя Maker
постов:
816
Maker (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:31

Текущая температура воды у берегов Ялты 14 градусов, у берегов Фороса 16 градусов, а у берегов Севастополя все 19 градусов по шкале Цельсия. В среднем показатели температуры воды приемлемые для открытия купательного сезона. Только вот купательный сезон откроют не все, мало кто ещё сможет это сделать))) 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1602
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:01

to SB_Sb:  Вы Адмирал!? Сколько у вас пенсия и у соседей?Вы хоть раз ездите за счет государства в Дом Отдыха?И...если у Вас есть машина,то сколько литров бензина вы можите потратить с пенсии?Или гараж,если у Вас он есть,то сколько Вы на него тратите и как Вы его получили?

Аватар пользователя Uta
постов:
1700
Uta (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:23

и ты Брут Кэт ??? (с)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/05/2019 в 17:12

не одного голоса Единной России...

Аватар пользователя Borman
постов:
579
Borman (Севастополь)
- 24/05/2019 в 19:11

Возможно, это первое решение, принятое Кулагиным и Аксеновым САМОСТОЯТЕЛЬНО. Хотя бы к концу каденции они научились ЭТОМУ. 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/05/2019 в 20:05

выборы покажут

Аватар пользователя Larusse
постов:
146
Larusse
- 24/05/2019 в 20:34

 

и ты Брут Кэт ??? (с)

 А что удивляет? - И она тоже!

Аватар пользователя strelec
постов:
15559
strelec (Севастополь)
- 24/05/2019 в 20:39

Хочется видеть в ЗС  также и Кулагина,и Аксенова,и Горелова,и Кожанова,и остальных депутатов из команды Чалого,но баллотирующихся от другой партии,потому что  у ЕР велики шансы на вылет.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/05/2019 в 20:59

Мы  Единной России  никогда не забудем и не простим вам пенсионную РЕФОРМУ !!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20205
Линьков (Севастополь)
- 24/05/2019 в 21:30

Как тасуется колода выборов в Севастополе (цитата).

Интересно, что (кто) в прикупе и, кого снесут?

Кто играет в преферанс, тому понятно.

 

Аватар пользователя серый
постов:
59
серый (Севастополь)
- 24/05/2019 в 21:31

Вот и всё, маски сброшены, Екатерине понравилось и хочет продолжения банкета, а остальные цепляются - а вдруг пронесёт  То, что такой бардак в городе - надо и  им сказать спасибо

Аватар пользователя strelec
постов:
15559
strelec (Севастополь)
- 24/05/2019 в 22:07

to Линьков:  Думаю,что  Е. Алтабаева, Т.Щербакова, М.Чалый,Е.Мащенко пойдут "паровозом".Это все,что осталось у ЕР. Больше крыть некем.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20205
Линьков (Севастополь)
- 25/05/2019 в 0:00

to strelec:  
Хочется видеть в ЗС  также и Кулагина,и Аксенова,и Горелова,и Кожанова,и остальных депутатов из команды Чалого,но баллотирующихся от другой партии,потому что  у ЕР велики шансы на вылет.

Мой прогноз на выборы.

В Заксе будет коалиция из депутатов. Это значит, что никто из избирательных объединений,

принимающих участие в выборах, не наберёт даже простого большинства голосов. Никому не

говорил, а Вам скажу. Особенностью нынешнего выборного процесса будет то, что мандаты 

распределяться между партиями пропорционально числу полученных ими голосов. Несмотря

на то, что город морской, с вытекающими отсюда последствиями, на которые невзначай обратил

внимание комментатор SвSb, каждое из региональных отделений партий будет иметь равные шансы,

чтобы  пройти в ЗакС. Как говорят преферансисты, нет расклада хуже в мире, чем четыре на четыре. 

Фишка в том, что каждая из участвующих в выборах партий расположит «своих» кандидатов в партийном

списке в порядке предпочтения, с вытекающими отсюда последствиями для тех, кто вдруг окажется не в

предпочтении, то есть кого она (партия) не хочет видеть в депутатском кресле. Полагаю, что нет необходимости

подробно говорить об этом, здесь и сейчас. Вот такой канделябр. В преферансе- это неэтичное поведение игрока,

которое наказывается штрафом. В этой связи, интересно, как распределяться места в партийном списке 

единороссов после дебатов, включая места, которые в нем займут пока действующие депутаты: Е.Алтабаева,

Т.Щербакова, М.Чалый и Е.Мащенко

https://city.zp.ua/video/yumor/78526r422q433462535n6s/gorodok-v-karty-proigralsja.html

 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
777
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 25/05/2019 в 0:33

Как тасуется колода выборов в Севастополе (цитата). Интересно, что (кто) в прикупе и, кого снесут? Кто играет в преферанс, тому понятно.  

 Думаю ЕР руководствуется "хода нет - ходи с бубён" :)

Ну а потом кто-то получит канделябром :)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20205
Линьков (Севастополь)
- 25/05/2019 в 7:56

to strelec:  
to Линьков:  Думаю,что  Е. Алтабаева, Т.Щербакова, М.Чалый,Е.Мащенко пойдут "паровозом".Это все,что осталось у ЕР. Больше крыть некем.

 Доброе утро.

Поделюсь ещё одним рецептом, упс секретом. В своё время лидер партии единороссов говоря о выборах в Севастополе, заметил, что сила Едра не только в единстве и консолидаци, но и в том, чтобы собрать в местном парламенте наибольшее число голосов. Не для кого не секрет, что это 16 голосов. Такая, я бы сказал, амбициозная задача поставлена перед местным отделением партии. Если она будет выполнена, голоса между партийцами могут разделиться в таком соотношении: 12 против 4. Вот такие пироги.

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
681
Nik Nik (Севастополь)
- 25/05/2019 в 8:23

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):

Трезво оценивая обстановку, можно уповать лишь на "определённые игры в стане врага" на благо города. Хорошо бы не ошибиться!

 Действия, которыми руководствовались в борьбе Денис Васильевич Давыдов и Сидор Артемьевич Ковпак, актуальны и сегодня.

Аватар пользователя Москит
постов:
1850
Москит ()
- 25/05/2019 в 8:43

to Игорь Соловьёв:  
И Екатерина туда же.... м-да. Печально. 

 

Едросня поганая!

 Теперь уже две Екатерины!Какая из них-"вторая"? Бубнова,Вы-то куда подаётесь?Не стыдно?

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
777
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:36

Я бы не рискнул назвать Екатерину Борисовну только по имени.