10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как у севастопольцев пляж отбирают

А нарушений не было и нет, говорят в надзорных ведомствах.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Неудобный
постов:
34
Неудобный (Севастополь)
- 01/06/2019 в 17:27

Снести "Парус" к чёрту как незаконнорождённый.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 01/06/2019 в 17:43

опять же     ЗС  есть  депутаты  пригнали бы автобусик    вы же там единная каманда  во главе  великим Чалым  прихватили  бы этого  Саблина     приехали всей  толпой  сделали  бы селфи разорбрались что к чему  выступили к  народу мол так  так  наложили  мороторий   на продажу земли не в обиду сказано   8 сентября  выборы уже как раньше на шару листовки газеты не прокатят ...надо торопится

Аватар пользователя Серж Среднефонтанский
постов:
1
Серж Среднефонтанский (Одесса)
- 01/06/2019 в 17:48

Обрывы необходимо сглаживать,но делать это нужно строго по научному. Для расширения пляжей песок надо намывать и задерживать волнорезами.

Аватар пользователя суржик
постов:
2925
суржик (Севастополь)
- 01/06/2019 в 18:19

to Неудобный:  
Снести "Парус" к чёрту как незаконнорождённый.

 подожди еще немного, там уже пляжа не осталось, а владельцам нумеров жаба подсыпку делать, вот и удет весь ентот парус в море )))))

Аватар пользователя Добрый эльф
постов:
76
Добрый эльф (City)
- 01/06/2019 в 20:58

Высосали из России и продали за 20 лет  газа и нефти больше чем добыл весь СССР за всю свою историю а теперь добрались до нашей гальки.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 01/06/2019 в 21:07

Как снесло в Балаклаве на Василях базу отдыха рудоуправления оползнем, который возник из-за деятельности рудоуправления, забыли? Что ж память то такая короткая? То, что творится вокруг Немецкой балки, мыса Толстый, поправьте, если я ошибаюсь в топографии Северной стороны - это, конечно, не круче, всё же склоны там пониже, но тоже за гранью. Пока руки до вас не доходят, надо срочнейшим образом спасать мыс Хрустальный, что мы и делаем: см. в этой статье наше Экспертное заключение в комментариях под моим ником: https://sevastopol.su/news/sevastopolskim-studentam-po-tihomu-pokazali-budushchee-mysa-hrustalnogo

Вас спасать будем, видимо, уже при новом губере, у нас на очереди еще Матросский бульвар, Омега, так что вы пойдёте третим корпусом после них. Если, конечно, сами не начнёте что-то делать. Давайте уже, ну не вечно же нам вас спасать, скажите спасибо за угольный терминал. Непостроенный. Или уже жалеете? smile 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 01/06/2019 в 21:49

Ничего там не снесло, оползень прошел мимо

Как снесло в Балаклаве на Василях базу отдыха рудоуправления оползнем, который возник из-за деятельности рудоуправления, забыли? 

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 02/06/2019 в 1:01

Вангую, что там роют под мегапроект, типа большого аквацентра, иначе никто и копейку бы не вложил. А вложили уже миллионы. Чтобы такой участок на берегу моря и остался незастроен... А Н. Герасима никто и не спросит, жителей и подавно.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3725
Даккар (Севастополь)
- 02/06/2019 в 16:08

Что то затеяли построить-и к бабке не ходи!

 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 02/06/2019 в 19:12

to FlyFish: "Ничего там не снесло, оползень прошел мимо"
 
Подождём... И позвольте напоследок Вам, как летающей рыбе от простого прямоходящего прямо по Сергею нашему, сами понимаете, Лаврову: Ну ты и ДБ... crazy 
Да, чуть не забыл, всем, кто тут оминусовал мне: НУ ВЫ И Д.Б.!!! hysterical