11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как в Севастополе изменились цены на борщ и салат

Росстат опубликовал июньский индекс цен, в том числе и на летний обед.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/07/2019 в 15:14

Эта гражданская "пайка", на фото, похожа на  лагерную.

Советского Федю-дебошира и пьяницу, из "Приключений Шурика", милиция лучше кормила!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
882
Топотушка (севастополь)
- 10/07/2019 в 16:44

Ах, как мило - сравнивать весенние цены на тепличные огурцы с ценой на сезонные овощи! Конечно , ёлы-палы, летом овощи дешевле! 

П,С. Кстати , работяги на борще и салате долго не протянут. Предлагаю ввести разделение : для людей необременительного труда (типа чиновников) зарплатный минимум вводить на основе "индекса борща", для рабочего люда - по цене мяса и рыбы. Это чтоб потом не было стенаний по поводу "низкой производительности труда". В конце концов, чиновник неплохо проживёт на откаты и  доходы от бизнеса "гениальных" бизнес-вумен - жён и тёщ. Визгу . конечно , будет много . но паразитов пора выводить. 

Аватар пользователя love19596
постов:
1975
love19596 (Севастополь)
- 10/07/2019 в 17:18

Помидоры были по 75р.а сейчас 100-130 и это называется подешевели?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2729
VicMich (Севастополь)
- 10/07/2019 в 19:23

 

Помидоры были по 75р.а сейчас 100-130 и это называется подешевели?

 Кстати, помидоры совершенно безвкусные!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12286
Тимур (Севастополь)
- 10/07/2019 в 21:11

 

  Помидоры были по 75р.а сейчас 100-130 и это называется подешевели?  Кстати, помидоры совершенно безвкусные!

Если бы вы их еще на химию проверили,то вообще б эту пластмассу есть перестали.А пенсионерам живущим на 200руб.в день выше указанная продукция и до этого была не доступна, крупами да макарошками только и перебиваются.))

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/07/2019 в 22:31

Какая хрень!!! Есть ложь, наглая ложь и есть статистика.  Почему бы не сравнивать цены с ценами таково же месяца прошлого года?  

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
361
Анатолий Александров (Севастополь)
- 11/07/2019 в 8:44

Если бы вы их еще на химию проверили,то вообще б эту пластмассу есть перестали.А пенсионерам живущим на 200руб.в день выше указанная продукция и до этого была не доступна, крупами да макарошками только и перебиваются.))

Ничего...Скоро грибы-ягоды пойдут. На костерке из халявного валежника самое то будет....haha

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
159
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 11/07/2019 в 10:37

А макарошки подорожалиcrybaby

Аватар пользователя Тимур
постов:
12286
Тимур (Севастополь)
- 11/07/2019 в 15:05

 

Если бы вы их еще на химию проверили,то вообще б эту пластмассу есть перестали.А пенсионерам живущим на 200руб.в день выше указанная продукция и до этого была не доступна, крупами да макарошками только и перебиваются.)) Ничего...Скоро грибы-ягоды пойдут. На костерке из халявного валежника самое то будет....

Во первых- посещение леса в связи с повышенной пожароопасностью у нас не всегда возможно,во вторых -скоро потребуется брать   лицензию на право сбора грибов и дикорастущих ягод.)))ok

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 01/08/2019 в 18:14

Цены , цены ,цены !!! Господа для тех кто желает все знать и сравнивать есть интернет ресурс - Рынок "Привоз Симферополь"  . Обзор цен ежедневный сто процентов правда . Самолично убедился и не раз . 

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 01/08/2019 в 18:18

Данные на сегодня на 10-02 . Помидор салатный красный - опт . 30-60 розн .40-70 рублей . Помидор салатный розовый опт. 30-80 розн. 40-90 рублей .