13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Какие очевидные-невероятные решения для Северной стороны предложили жителям Севастополя

Чем меньше люди знают о дальнейшей судьбе площади Захарова и прилегающей к ней территории, тем проще чиновникам манипулировать документами и деньгами.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 02/08/2019 в 12:59

При М.Развожаеве "классный специалист" Моложавенко стал иметь бледный вид. К чему бы это?

Аватар пользователя Street
постов:
41
Street
- 02/08/2019 в 13:15

интересно как называется болезнь при которой везде где не попадя суют фонтаны

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 02/08/2019 в 13:42

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1923
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 02/08/2019 в 13:48

 За один проект планировки уже заплатили 8 миллионов.  моложанеке долю не прислали,поэтому он ещё один проект планировки запилить хочет?

 И,в конце концов! Когда слушания по Северной Стороне ,будут проходить на Северной Стороне,а не на Корабельной???

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
338
Тётя Софа
- 02/08/2019 в 13:58

 

интересно как называется болезнь при которой везде где не попадя суют фонтаны

 Почему куда не попадя? На Северной фонтанов нет, жители этого района только за

Аватар пользователя olpans
постов:
944
olpans (Севастополь)
- 02/08/2019 в 14:53

 

 За один проект планировки уже заплатили 8 миллионов.  моложанеке долю не прислали,поэтому он ещё один проект планировки запилить хочет?  И,в конце концов! Когда слушания по Северной Стороне ,будут проходить на Северной Стороне,а не на Корабельной???

 Зато следующие слушания по Корабельной,будут проведены на Севернрй ))))

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 02/08/2019 в 14:55

отсутствие у чиновников интереса к общественному мнению и рачительному отношению к бюджетным деньгам.

С чего бы у них ( чиновников) возник такой интерес, если оне турысты. Моложавенко в кулуарах все тоскует о волжском плесе. Накой ему сдалась какая-то Северная со всем Севастополем впридачу. Почему он до сих пор не уволен - вот вопрос. Вроде бы власть сменилась, а он остался. Неспроста это все. yak 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20847
Линьков (Севастополь)
- 02/08/2019 в 15:43

to Гаврила Бобров:  
Мне кажется, что чиновник «устраивает» тем, что на него можно 
переложить груз ответственности за срыв генплана и хаотичную
застройку города. Если он до сих пор при должности, значит еще
не время, чтобы спрашивать.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 02/08/2019 в 15:54

to Линьков:  Отличная версия! Повторить судьбинушку Казурина лет эдак на 12. Интересно, он догадывается?  yak

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 03/08/2019 в 4:32

Слушания без слушателей,  специально провелись? Гора пришла к Магомеду ! Раньше слушания проходили в к.Моряк , чтобы было удобно жителям . Что изменилось? Где выборы провести место находят , а для слушаний нет!

 

 

 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2228
Всё просто (Севастополь)
- 03/08/2019 в 11:29

Опять фонтаны! Это что фишка такая у моря берег офантанивать?

Аватар пользователя Помор
постов:
775
Помор (Севастополь)
- 03/08/2019 в 13:49

Даешь Генплан и точка!!! До принятия Генплана весь этот моложавенковский мухлеж прекратить в принципе!! Никаких клочков и участков не выдавать! За подпись разрешения на строительство Моложавенко сразу в КПЗ.

Аватар пользователя Bip
постов:
471
Bip (Севастополь)
- 03/08/2019 в 15:57

to Street:  Фонтанофилия.