11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Когда в Севастополе откроются поликлиники

Капремонт в амбулатории на Геннериха почти завершён.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Постовой
постов:
1163
Постовой (Россия Севастополь)
- 21/08/2019 в 16:16

" Он заработает чуть позже, после ремонта кабинета», — сообщает Шеховцов.

Т.е. будет еще один ремонт после ремонта? Классическое отмывание денег и очковтирательство.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 21/08/2019 в 16:31

Надо признать, что при Шеховцове порядка в здравоохранении Севастополя стало больше. Тем более в сравнении с Бахлыковым...

Аватар пользователя ашатан
постов:
14
ашатан (Севастополь)
- 21/08/2019 в 17:53

Печалька в том, что стены и потолки, по крайней мере в подвальном помещении, где была лаборатория по забору крови на общий анализ, все стены и потолки обшиты пластиком. Спецы, наверное, скажут свое мнение, но мне как-то не очень...Знаю, потому что делала ФЛЮ (аппарат работал, невзираяя на ремонт). 

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
23
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 21/08/2019 в 18:46

Медицину в городе нужно поварачивать к посетителям больниц. Но видите как все не просто .Потеряны годы. А чем обшили стены и потолки в повальном помещении пластиком,а каким материалом делать отделку в подвале  выход с положения нужный предложите.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/08/2019 в 18:56

взяли старые стены, даже не штукатуря, облепили плиткой с минватой, внутри потолки армстронг (якобы нарушающий требования пожарной безопасности, во всяком случае пару лет назад к нему придирались, когда вовсю закрывали супермаркеты). Стены пластиком обшили, тоже видимо по требованиям пожарной безопасности. А под этой общивкой - трещины, общарпанные стены и потолки. Главное ведь заявить о проведении КАПРЕМОНТА. Это как по городу разрушенные бетонные куски стен восстанавливают при помощи пенопласта. Простите, но если кучу гуано покрасить золотой краской, оно в золото не превратится. 

Аватар пользователя ашатан
постов:
14
ашатан (Севастополь)
- 21/08/2019 в 18:58

to Boris Tsymbal:  мое мнение - надо было штукатурку обновить. Не думаю, что пластик хорошего качества. А зимой, когда все двери и окна закрыты, помещение будет как банка... Ладно пациенты - пришли-ушли. а мед. персоналу сочувствую.

Аватар пользователя суржик
постов:
2872
суржик (Севастополь)
- 21/08/2019 в 21:25

меня поражает другое!

в городе, продуваемом всеми ветрами и называемом белокаменным, лепят вентилируемые фасады, если не ошибусь, с алюминиевыми пластинами, всех цветов радуги. это и на Генериха, и на Б Михайлова.

я промолчу про эстетику белокаменного города в этом случае. но будучив Анапе в осенне-зимний сезон, видел как летали такие алюминиевые панели при довольно умеренном ветре!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
853
zhanneta (Севастополь)
- 21/08/2019 в 21:32

А коридорчик то весь из горючего материала..Ширину каридоров явно заузили из-за обшивки стен. У пожарных  инспекторов отпуска поголовно?

Аватар пользователя Загава88
постов:
771
Загава88
- 21/08/2019 в 21:49

to ашатан:  стены и потолки, по крайней мере в подвальном помещении, где была лаборатория по забору крови на общий анализ, все стены и потолки обшиты пластиком.
to zhanneta:  А коридорчик то весь из горючего материала.У пожарных  инспекторов отпуска поголовно?​
 
У меня тот же вопрос- почему молчит  МЧС ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/08/2019 в 23:57

А когда в открытых поликлиниках можно будет попасть к врачам?

Аватар пользователя maleeva13@mail.ru
постов:
11
maleeva13@mail.ru (г. Севастополь)
- 03/09/2019 в 8:17

Осенью? А конкретно?

Второй год ждем!