13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Когда включат тепло в домах севастопольцев

Городские службы готовы к запуску отопительной системы на 83%.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя ramzay
постов:
142
ramzay ()
- 23/09/2019 в 18:52

Лучше что бы подольше не включали. Бешенные счета и жарень в квартире... Вечно как включат отопление, без открытых настеж окон вообще дышать невозможно. В нормально утеплённых квартирах можно топить 2-3 месяца в году..

Аватар пользователя Даккар
постов:
3723
Даккар (Севастополь)
- 23/09/2019 в 19:08

Ну,реально просто переставить местами цифры-38.А подготовка к отопительному сезону начинается всегда с началом сезона.

 

Аватар пользователя олег пискун
постов:
22
олег пискун (Севастополь)
- 23/09/2019 в 19:12

А у меня,судя по квитанции из севгаза, отопление включили еще в августе и повесили долг! Так и указали в ней: Отопление! Совершено не смотря,что АГВ и счетчик!sorry

Аватар пользователя Alex37
постов:
2005
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 23/09/2019 в 19:22

to ramzay:  Платите круглый год и будет вам счастье, и дешевле чем в сезон!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1079
voroncov (Севастополь)
- 23/09/2019 в 19:43

А на Героев Сталинграда???? (р - он сталинградского рынка)

Аватар пользователя strelec
постов:
16723
strelec (Севастополь)
- 23/09/2019 в 19:44

Ага,в котельной на Хрусталева,35 разрушенный  котел на  стадии  35% готовности.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 23/09/2019 в 20:37

Сказки не рассказывайте, что круглый год платить дешевле. Продолжительность отопительного сезона в Севастополе установлена 172,2 суток, через это количество расчитан норматив и плата. Сумма, что в сезон, что круглый год по нормативу потребления должна быть одинакова, если она разная, это нарушение Правил №354 нужен перерасчет. Сумма может быть разной в отопительный сезон только при наличии прибора учета.

 

 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 23/09/2019 в 21:28

to strelec:  Тарасова за вранье гнать давно надоbiggrin

Аватар пользователя Климчук И.
постов:
10
Климчук И. (Савастополь)
- 23/09/2019 в 21:35

to voroncov:  ага ага))) до лета не сделают!!! 

Аватар пользователя allusa
постов:
7827
allusa (Севастополь)
- 23/09/2019 в 22:42

 И где же это так превосходно топят? Завидно просто..Ну если в домах -сталинках , так  там можно и не то топить вообще с их стенами. А каково в железобетонных высотках, особенно 12 этажках . Нужно утеплять весь дом снаружи.

 

 

. Вечно как включат отопление, без открытых настеж окон вообще дышать невозможно. 

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
841
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 23/09/2019 в 23:15

to ramzay:  Наотмашь,настежь,напрочь,прочь,навзничь,сплошь ,невмочь,точь-в- точь,лишь,вскачь -наречия,итак,после шипящих - МЯГКИЙ знак.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
854
Топотушка (севастополь)
- 24/09/2019 в 16:37

Та ну нафиг : сейчас потеплеет и горячие батареи будут диссонировать с открытыми настежь форточками. Но в детсадах и больницах , конечно , пораньше надо включать.

Аватар пользователя fairy
постов:
30
fairy (Севастополь)
- 24/09/2019 в 18:39

 

Ага,в котельной на Хрусталева,35 разрушенный  котел на  стадии  35% готовности.                                                Ну и что, там ещё 5 котлов есть.