53
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кого Саблин советует оставить в правительстве Севастополя

Это уже второй голос в пользу этого чиновника.

Обсуждение (53)

Аватар пользователя Sev Sevdom
постов:
17
Sev Sevdom (Севастополь)
- 15/07/2019 в 17:54

Это Базарова Овс собирался уволить за невыполнение в срок ремонта Симонок?

Не удивлюсь, если еще через неделю нас на Форпосте начнуть агитировать за ЕР))))

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
354
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:00

Моложавенко - ВОН! У нас есть кандидатура на этот пост, те, кто с нами работает, без труда догадаются кого я имею ввиду. Но он человек необычайно скромный, не то что я, поэтому называть его не буду. Заметьте, он даже не знает о том, что я сейчас предложил.smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
585
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:02

Будет большой ошибкой М.Развожаева оставить хоть одного бывшего соратника Овсянникова. Неужели в Севастополе нет достойных профессионалов,готовых верой и правдой служить своему родному городу?! Или залетные "классные специалисты" не доказали в полной мере свою несостоятельность...

Аватар пользователя Veteran
постов:
1924
Veteran (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:04

А почему Базаров до сих пор не занимается вопросами водоснабжения и водоотведения? Или этими вопросами теперь будет заниматься ЕР под руководством Саблина.

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 15/07/2019 в 18:06

Найдите путевого руководителя  для департамента коммунального хозяйства .Мусорные кучи во дворах множатся уже пятый год

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:10

И Титова!ok

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:28

Каждый день Форпост рассказывает про Саблина, цитирует его. Договорились Чалый с Саблиным.

Опять договорняки перед предательством.

У Единой России слабые шансы взять 16 мест в ЗС. ЕР готова наобещать Чалому ради его поддержки многое.

Возможно, на этом этапе им договариваться приходится или нравится.

Избирателям проще, они не верят ЕР.

По-моему, говорилось об измене команде Чалого со стороны ЕР в прошлые грабли.

Но, ради достижения цели все средства хороши и команда Чалого снова - команда Единой России, пусть и не в том объеме?

Это - политические игры, увольте.

Крахом ЕР выборы не станут, но 16 голосов отдавать этой партии нельзя, она застраивает мыс Хрустальный, не снесла Унитазы и Диалог. Поэтому - ни одного голоса этой партии! Пусть даже они на несколько своих кандидатов надели шкуры овечек Чалого.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:29

Дмитрий Вадимович! Севастопольцев советуй, мы в долгу не останемся.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:32

 

Найдите путевого руководителя  для департамента коммунального хозяйства .Мусорные кучи во дворах множатся уже пятый год

 Есть достойные и опытные Севастопольцы, которые и могут и хотят и бежать им некуда. Есть с министерским опытом, просто по сторонам нужно посмотреть.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
304
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 15/07/2019 в 18:37

Надо всех выгнать из правительства! Все 2,5 тысячи лобтрясов!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
588
Влад-N (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:40

Тарасова,Моложавенко оставьте  (на исправ.работах с лопатой и метлой, а в разводящие им Базарова...может тогда перестанут петь "мантры" о ливневке и дорогах с опорами контактной сети посредине пешеходных дорожек.

 

Аватар пользователя КУ-12345
постов:
49
КУ-12345
- 15/07/2019 в 18:44

товарищ Саблин   увас есть авторитет     у нас  в Севастополе надо    провети газ  воду  во все посёлки   районы города    сделать дороги ..  начать ремонты парков скверов  Матроский  бульвар итд     проблема транспортом решить        нужны нормальные  люди  которые будут работать  на благо города  и посказывать    новому губернатору.... ...

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:52

ЕР показала давно свое лицо, а вот коммунисты поступили еще гаже, продемонстрировали себя перед ЗС.
to 55555:  ни одного голоса этой партии! Пусть даже они на несколько своих кандидатов надели шкуры овечек Чалого.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
859
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:02

В 16-м году, когда Базарова собирались назначать, он проводил встречу с депутатами. Я задавал вопрос: а каков процент освоения бюджета по части городского хозяства на вашем прежнем месте работы  (Сургут, кажется). Он утверждал что в районе 97%, или около того. Вообще он хорошее впечатление производил тогда.

Вот интересно, что ему мешает добиваться таких же показателей в Севастополе?

PS: Кстати, жители Степаняна 9 именно ему могут быть благодарны за вывоз многолетней свалки в 16-м году. Только после моего звонка ему, свалку вывезли, тов. Романенко искал её личнов  9 вечера :). До этого ни звонки ни писанина не помогали. Это, конечно, не нормально что свалки вывозят по звонку заму губернатора, но тогда было наследие чудо управленческой системы построенной СИМ.

 

 

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:05

Особенно гнать в шею ижевского Смирнова С.Н. - директора департамента капстроя с его подругой Зубковой -первый заместитель, а так же Кирилкина- его зама, за провал ФЦП и за выставленный  штраф  161 млн.руб. за невыполнение ФЦП.

Аватар пользователя choong
постов:
86
choong (севастополь)
- 15/07/2019 в 19:12

форпост жалкая промакашка


 

Аватар пользователя yury
постов:
1523
yury (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:19

Похожее изображение

Аватар пользователя Strelets
постов:
432
Strelets (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:19

Если верить Инету, Саблин недолго задержится во главе местной ЕР

https://kompromat.wiki/Севастопольская_%22корона%22_Саблина

Аватар пользователя choong
постов:
86
choong (севастополь)
- 15/07/2019 в 19:20

Уже легли под Саблина? Ну ну, вам не привыкать
 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:28

А с какой стати одна из многих партий вмешивается в кадровые решения??? Получается "рука руку моет"... Или со времён главенствующей роли "телефонного права" ничего не изменилось??? Нет, изменилось, сейчас "интернетное право" и "блогеры рулят".

Аватар пользователя sevhrom
постов:
398
sevhrom (Sevastopol)
- 15/07/2019 в 19:30

А почему забыли про Кирпичникова и его дружках-компаньонах из Самары, пристроенных в управлении потребрынка - Ильине, Жидкове и Литвиновой? Будем дальше разгонять рынки, предпринимателей и организовывать ярмарки под окнами жилых домов?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4013
Paul_S (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:33

Базаров?!!!! Господин Саблин, приезжайте к нам на Антчиный проспект. Вы же люите общаться с народом? И Базарова с собой захватите! Мы ему прям тут в глаза посмотрим! А то он от нас бегает! После своих липовых отписок, ничегонеделанья и десятков миллионов рублей, которые теперь город тратит, чтобы заткнуть халатность (если не предположить большего) данного "замечательного заместителя"! 

Аватар пользователя byrgik
постов:
433
byrgik (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:35

to Игорь Соловьёв:  Говорите, было наследие чудо управленческой системы построенной СИМ. Т.е. нынешнюю систему управления города Вы считаете работоспособной? Ню-ню... 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1826
Oberon ()
- 15/07/2019 в 19:59

ну, если новый иог желает продолжить борьбу с городом и горожанами, - пусть оставляет понаехов предыдущего заезда. удачи.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1436
Conservative (Севастополь)
- 15/07/2019 в 20:11

to choong:  Даже не стану Вас минусовать!!!!!  Форпост - реальная и живая площадка для обмена мнениями по основным городским вопросам...А если Вы считает иначе, то не посещайте этот ресурс...Уважайте сами себя.

Аватар пользователя Petrov1809
постов:
31
Petrov1809 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 20:22

Господин Саблин! Уточните пожалуйста, сколько раз даже Овс критиковал и угрожал Базарову за его некачественную работу, были ли у него взыскания?  А также скажите пожалуйста, какие системные проблемы в городе Базарову удалось решить? Чем лично он может похвастаться, кроме устранения аварийных ситуаций в выходные дни? Все провальное правительство надо менять полностью,как дискредитировавшее себя, и не забыть про Кусова. Ему тоже там нечего делать.

Аватар пользователя predenvb
постов:
614
predenvb (Sevastopol)
- 15/07/2019 в 20:27

Поскольку ЕР правящая партия. Для более открытой работы правительства следует лишить ЕР приставки "ПРАВЯЩАЯ" чтобы в правительство вошли представители других парламентских партий.  И не следует забывать, что власть считается только с реальной силой - сплоченными избирателями а не разрозненной массой людей. 

 

to niksy46:  

;

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
42
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 15/07/2019 в 20:37

 

А почему забыли про Кирпичникова и его дружках-компаньонах из Самары, пристроенных в управлении потребрынка - Ильине, Жидкове и Литвиновой? Будем дальше разгонять рынки, предпринимателей и организовывать ярмарки под окнами жилых домов?

 Об этом товарисЧе ( имею ввиду Кирпичникова) лично я не забуду точно!!!очень пристально наблюдаю за его действиями!!!считаю что этому хапуге не место в нашем городе, такой " порядочек" нам не нужен!!!я самый обычный человек, просто житель города Севастополя, тихо живу, тихо работаю, НО, попробуй наступи на хвост и атомная война покажется легким дуновением ветерка ( в выражениях не стесняюсь и мне плевать что там кто думает) для меня важен результат!!!господин Кирпичников натворил дел немало,  этому красавцу тоже не мешало б под хвост дать и пусть летит в сторону Сибири!!!если честно то крепко осточертели пришлые "наводители порядка"...им же глубоко насрать на наш город, для них главное отжатое бабло!!!вот потому и происходит эта городская разруха, причем во всех сферах деятельности!!!новому губеру будет ооочень не просто справиться с той кучей дерьма, которую благополучно оставил после себя Овсянников!!!нашу городскую власть нужно кардинально перезагружать - это мое личное мнение!!!кстати, я тоже писала обращение к Путину в июне, и фамилия Кирпичникова там присутствовала, и не только!!!

Аватар пользователя Москит
постов:
2062
Москит ()
- 15/07/2019 в 20:59

Базарова ещё  Меняйло гонял и угрожал увольнением за его "профессионализм". А мы, что, возвратились к большевизму? С какого  ... какой-то политрук советует и рекомендует? 

Аватар пользователя Загава88
постов:
456
Загава88
- 15/07/2019 в 21:03

а правда, что конкурс на строительство онкодиспансера опять накрылся медным тазом- Овсянников отменил конкурс еще 10 числа?

Аватар пользователя Загава88
постов:
456
Загава88
- 15/07/2019 в 21:05

to Ольга Никто-ва:  нам не надо угождать. Надо просто честно работать

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
42
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 15/07/2019 в 21:27

 

to Ольга Никто-ва:  нам не надо угождать. Надо просто честно работать

 Согласна с вами на все сто, даже на двести процентов!!!а то в уши дуют херню всякую, а в городе разруха полнейшая, называемая порядком!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20517
Линьков (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:01

«Советами сыт не будешь».

Уверен, что кадровая «чистка» в правительстве начнётся через неделю- 22 июля.

До этого времени глава города составит собственное представление не только о

положении дел, но и о положении чиновников.

Аватар пользователя choong
постов:
86
choong (севастополь)
- 15/07/2019 в 22:07

Conservative

 

(Севастополь)

Я тоже не стану Вас минусовать !Полностью с Вами согласен-ФП это площадка для выражения своего мнения,или Вы думаете иначе?



 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
243
Ирокез (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:24

 

Это Базарова Овс собирался уволить за невыполнение в срок ремонта Симонок? Не удивлюсь, если еще через неделю нас на Форпосте начнуть агитировать за ЕР))))

 Вот-вот! Что-то Саблин засуетился, и Чалый помягчел к ЕР. Попытка власти, используя чаловский авторитет, использовать отставку губера в своих предвыборных потугах очень сильно смердит не хорошим... ЕдРу ни одного голоса, а также депутатам ЗаКСа, которые голосовали за пенсионную реформу. Типа Щербаковой, Тимофеевой и др. , который так и не объяснили своим избирателям мотивы своего гнусного поведения. ЕдРо в топку истории вместе с партиями-спутниками ( СР, ЛДПР и т.д), все из одной госкормушки питаются!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6117
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:57

to КУ-12345:  
товарищ Саблин   увас есть авторитет     у нас  в Севастополе надо    провети газ  воду  во все посёлки   районы города    сделать дороги ..  начать ремонты парков скверов  Матроский  бульвар итд     проблема транспортом решить        нужны нормальные  люди  которые будут работать  на благо города  и посказывать    новому губернатору.... ...

 Расписывайтесь только за себя. Не нужно говорить от имени всех севастопольцев, Вас никто на это не уполномачивал.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
859
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 15/07/2019 в 23:55

 

to Игорь Соловьёв:  Говорите, было наследие чудо управленческой системы построенной СИМ. Т.е. нынешнюю систему управления города Вы считаете работоспособной? Ню-ню... 

 Я про нынешнюю просто не в курсе, по понятным причинам. А на ту что была при СИМ имел возможность посмотреть поближе.

Аватар пользователя chesma
постов:
2294
chesma (sevastopol)
- 16/07/2019 в 0:29

Моложавенко - ВОН!

Однако мягковатый, коллега, призыв. Очень многие севастопольцы выскались бы чётче: "МОЛОЖАВЕНКО НА ВИЛЫ !" (справочно для админа - шутка).

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
354
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 16/07/2019 в 0:45

to chesma:  "

Моложавенко - ВОН!

Однако мягковатый, коллега, призыв. Очень многие севастопольцы выскались бы чётче: "МОЛОЖАВЕНКО НА ВИЛЫ !" (справочно для админа - шутка)."

Админы молодые, не знают, а в наши времена эмблемой всесоюзного сатирического журнала «Крокодил» был рисунок красного крокодила с вилами; одна из рубрик журнала называлась «Вилы в бок!».

Аватар пользователя bast
постов:
264
bast (Sevastopol)
- 16/07/2019 в 1:06

Базарова, Пономарева, и всех остальных прославленных чинуш усадить в грузовик, Саблина - за руль. Всем - камень на шею. Грузовик утопить в самой засранной бухте под всеобщее ликование горожан. Нашел кого оставлять - Базарова, который тут муть на городском хозяйстве разводил!

Аватар пользователя andrey letniy
постов:
16
andrey letniy (sebastopol)
- 16/07/2019 в 2:06

Пономарев  -- друг Овсянникова-- мутный тип.Активы в Америке, дети-- граждане США , лечится в Германии, а работает в правительстве Севастополя.Агент нескольких разведок в городе стратегического назначения?И он до сих пор на месте и продолжает работать.Интересно ,на кого?Продолжает дело Овсянникова?.Теперь Пономарев будет делать пакости по-тихому.Будет мстить и побольнее  севастопольцам за изгнанного дружка.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8192
SB_Sb (Севастополь)
- 16/07/2019 в 9:45

to Игорь Соловьёв:  
Уточните пожалуйста, где  была свалка на Степаняна 9?  Квартира сына на степаняна 15,  езжу там часто, не видел. Вообще это кооперативный дом. Сами за все платят.....

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
530
Coast Guard (Севастополь)
- 16/07/2019 в 9:51

Гоните Смирнова со всей его шайкой!!!

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
319
Лукерья92 (Севастополь)
- 16/07/2019 в 9:56

Оставить базарова? А зачем? Ну если только за шкафом. Они с исаковым меня полтора года убеждали, что частично отремонтировали дорогу по ул. Жерве. А потом написали, что никаких работ не производили, а только планируют. Супер профессионалы. Подписывают бумаги даже не вникая, а может и не читая.

Аватар пользователя Gewissen
постов:
181
Gewissen (Севастополь)
- 16/07/2019 в 10:08

Один понаех агитирует за второго. Как мило. Ваше мнение нам очень важно. ok

Аватар пользователя Борис Цымбал
постов:
24
Борис Цымбал (Севастополь)
- 16/07/2019 в 10:14

В нашем городе есть лица и скопившие не маленькую копилку ,а фактичекски оберегают кубышку. Но мешают выполнять и не являются двигателем доброго и нужного. Зрелища -это хорошо. А больницы и детский хоть один построил человек в майке? И этого для разруливания направили.Базаров дорогу на Северной стороне доделал. Родственников  с БПК  Саблина ,путь его в политику ,накопления тоже известны.Советы постороннего...

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2817
Мила5377 (Севастополь)
- 16/07/2019 в 10:35

https://www.youtube.com/watch?v=l0Ogr6waE9M

или это неправда?

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2817
Мила5377 (Севастополь)
- 16/07/2019 в 11:02

21 век можно все сделать настолько прозрачно, что не будут во власть лезть ради собственного обогащения. Надо же страну поднимать. Есть люди, для  которых патриотизм - это любить Родину, а не правящую партию. Они оставят после себя страну разграбленной. Уже и газпром закредитован и убыточен. 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
766
Топотушка (севастополь)
- 16/07/2019 в 12:07

А Саблин уже видит себя в роли правителя Севастополя? То есть , результат выборов уже предрешён? Жалкий камушек на пути - Овсянников являлся единственным препятствием?

Аватар пользователя Strelets
постов:
432
Strelets (Севастополь)
- 16/07/2019 в 13:11

To Топотушка

А Саблин уже видит себя в роли правителя Севастополя? То есть , результат выборов уже предрешён? Жалкий камушек на пути - Овсянников являлся единственным препятствием?

 По ходу - ДА! А Алексей Михайлович его благодарит за устранение этого "жалкого камушка". Дорога для Саблина расчищена...

Страницы