21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Конфликт с Чалым «опустил» Овсянникова в рейтинге влияния губернаторов РФ

Глава Севастополя утратил 9 позиций.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Oberon
постов:
1605
Oberon ()
- 06/05/2019 в 17:56

После отчёта депутат Алексей Чалый высказал мнение, что в городе 

действует организованная преступная группировка во главе с Дмитрием Овсянниковым и его замом Ильёй Пономарёвым. Она занимается злоупотреблениями в сфере имущественных и земельных отношений, а также исполнения госконтрактов.

не, ну а как так - техническая ошибка на два ярда? 

по коррупционным злоупотреблениям даже фсб возбудилась

опросом на своём сайте: http://www.fsb.ru/fsb/corruption/opros.htm

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
663
Инь-янь (у моря )
- 06/05/2019 в 18:48

Овсянникова 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
732
Nick Stone (Cевастополь)
- 06/05/2019 в 19:00

Я так понял по его действиям, ему хоть на 354 месте, главное, чтобы дела делались по "определённому плану" города "М". Вы думаете предыдущему мэру нашего города есть дело до того, что о нём думают севастопоьцы и думают ли вообще...

Аватар пользователя СССР2018
постов:
360
СССР2018
- 06/05/2019 в 19:14

При выполнении поставленных президентом задач, рейтинг ни на что не влияет, а задачи надо выполнить. А давать характеристики и называть ОПГ без доказательств, не красит даже Чалого, это политика перед выборами.

Аватар пользователя Tigor
постов:
392
Tigor (Севастополь)
- 06/05/2019 в 19:15

Так а рейтинг из чего складывается? Если ноль умножить на любое число будет ноль.

Аватар пользователя Москит
постов:
1873
Москит ()
- 06/05/2019 в 19:27

to СССР2018:  
При выполнении поставленных президентом задач, рейтинг ни на что не влияет, а задачи надо выполнить. 

 Во Вашему, это президент виноват в не выполнении госконтрактов,в срыве программ,в затягивании принятия генплана развития города и т.д...?Его же задачи?А Овсянников,типа,просто выполняет президентские задачи?

Аватар пользователя Свой
постов:
238
Свой (Севастополь)
- 06/05/2019 в 20:12

to СССР2018:  
... и называть ОПГ без доказательств,...

 Перед всем городом, перед ВСЕЙ страной, в прямом эфире.... депутат объясняет кто есть кто.

И оба пушистых слова поперек не сказали! ЭТО вас не смущает? Приняли как должное и дальше в миску со сметаной.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
360
СССР2018
- 06/05/2019 в 20:16

to Москит:  За поставленного чиновника, тем более избранного при выборах, ответственность несут все, в том числе и Президент, думаю он знает все и понимает, время на замену не пришло.....   

Аватар пользователя Traction Force
постов:
840
Traction Force (Севастополь)
- 06/05/2019 в 20:17

До тех пор пока у нас будут "выборы без выбора" это будет продлжаться. Да на любой работе или службе за такое колличество залетов уже давно-бы выгнали к "черту".

Аватар пользователя Даккар
постов:
3452
Даккар (Севастополь)
- 06/05/2019 в 20:19

С такими "успехами" в "работе"-вообщк должон быть первым с хвоста!!!!

Аватар пользователя 55555
постов:
6579
55555 (Севастополь)
- 06/05/2019 в 21:23

От конфликта есть реальная польза - рейтинг губернатора падает все ниже, последняя утрата - 9 пунктов!

Если продолжать конфликт дальше, к 2022 году от рейтинга вообще ничего не останется и губернатору придется для перезагрузки выиграть выборы еще раз. Тем более, что другие кандидаты пока не хотят проявляться и брать на себя головную боль и большую ответственность (разве что Ермаков или Пархоменко попробуют). Грязная работа - политика.

Аватар пользователя Igor Igorlord
постов:
4
Igor Igorlord
- 06/05/2019 в 21:55

Ни один человек не удержится от соблазна получить бабки обладая высокой должностью. Овсянников не исключение .

Аватар пользователя conung
постов:
2
conung (Севастополь)
- 06/05/2019 в 22:00

Скорее всего А.Чалый прав, назвав Д.Овсянникова главой ОПГ в г.Севастополе. Гебернатор всячески стрмится вытравить севастопольский дух справедливости с горожан, используя понаехавших чиновников, с просторов великой России, которые ринулись в наш город за ловлей званий и чинов,земель на берегу Черного моря, при этом, к нам приехали далеко не лучший кадровый состав. Хорошие люди нужны всем, а вот, от всяких авнтюристов и проходимцев, везде стремятся избавится. Вот вам и результат их "деятельности" в г. Севастополе! Будим жить и "радоваться".

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 06/05/2019 в 23:42

to Nick Stone:  
to СССР2018:  Чалый предельно упростил описание того неблагополучия , которое мы наблюдаем в городе сегодня. И это очень серьезная постановка вопроса на всех уровнях. Сложилась ситуация абсолютно неадекватная статусам и задачам города.Не каждый возьмет на себя  ответственность назвать вещи своими именами..
Специально прошел по центру города. Ну, синее море  и море цветов как бы присутствует. За мальчишек  их скейтодромом  в Артбухте можно порадовался. Паромы под парами и на ходу. Есть , есть яркие пятна на лице города. А вот целого праздничного лика и образа все-таки  не  сложилось.  Когда-то ко дню Победы это было предметом особой заботы. Полагаю, это самая большая утрата по части губернаторских "показателей".
Так и кажется - в городском механизме полностью   отсутствует все самое необходимое -- интерес к людям , реальные рычаги  , ну и вообще желание ими "ворочать" . То есть, напрягаться в должностных "рамках" во благо общего  и именно достойного дела.. Ну а бодрая отработка только лишь  перстов и семафоров "сверху"  это  самый  простой ,  но не самый благодарный путь для "подающего надежды" .  И уж точно не к сердцу  сограждан.. Даже для особо государевых  персон.
Не хочется о самом больном - о Парках, но совсем не похоже, что  к Празднику будут доведены до ума Лестница-улица у "Диалога" и лестница с площади  Ушакова на Привокзальный спуск. А это без натяжки узловые и болевые точки Центра города.  Много тому примеров - если бы у руля город стояли настоящие "Отечества Отцы", мы бы тут  не о рейтингах парились и тарахтели.  Да и с воспалительными процессами было бы нормально - не хотелось бы в больничные палаты и в об'ятия врачей. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20227
Линьков (Севастополь)
- 07/05/2019 в 0:12

Выборы все и всех расставят по своим местам.

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
271
svvsvvskol (Sevastopol)
- 07/05/2019 в 5:04

Лучше Яцубы губернатора не видел... Может пригласить., согласится...?smile

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
157
Юрий добрый э (Севастополь)
- 07/05/2019 в 7:49

К сожалению, специфика общественного мнения такова, что происходит падение рейтингов у обеих конфликтующих сторон.  И пока не понятно у кого больше. 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3404
Сибирь (Севастополь)
- 07/05/2019 в 9:41

to Даккар:  
С такими "успехами" в "работе"-вообщк должон быть первым с хвоста!!!!

 Там Архангельский губернатор уверенно занимает низшую строчку из-за строительства мусорного полигона в Шиесе.

 

to Юрий добрый э: И пока не понятно у кого больше.   
Это только вам не понятно. Город уже сделал свой выбор!!!

Аватар пользователя Lubel
постов:
346
Lubel (севастополь)
- 07/05/2019 в 12:40

как только с Лебедевым встретился-уже можно срок давать, а тут все департаменты под дивелоперов и своих арендаторов подстроены:деп.архитектуры и строительства,ДИЗО,природнадзор,СЕВНАСЛЕДИЕ(больше всего бесит)!!! так что рейтинг-ОПГ!!!

Аватар пользователя Aylona
постов:
80
Aylona (Севастополь)
- 08/05/2019 в 7:25

Как будто этот рейтинг что-то решит, сегодня опустился, завтра опять поднимется, он постоянно в этом рейтинге примерно посередине, специально посмотрела - в апреле 2018г. на 46 месте был.

Аватар пользователя Васiл
постов:
100
Васiл
- 09/05/2019 в 6:36

Рейтинг этот нужен для Москвы , а нам более интересны конкретные действия ))