31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Конфликтом на Матросском бульваре Овсянников гробит свою репутацию в глазах Москвы

Призыву Путина обустраивать города на частные средства следуют во многих регионах России - но не в Севастополе.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Atos
постов:
4889
Atos (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:17

Меня, как и большинство севастопольцев волнует одно, есть преступление, а где наказание? Как Москва отреагирует на многочисленные жалобы на губернатора! Кто ответит за все его действия или бездействия!

Аватар пользователя r.hanter
постов:
464
r.hanter (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 14:21

а кто деньги вернёт за эти "улучшения по просьбе горожан"!?

Аватар пользователя Монолит
постов:
2431
Монолит (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:33

По факту он ее уже угробил. Он на месте только благодаря крыше в Минэкономики. Вряд ли его вообще теперь когда-либо поставят губернатором. Если куда и возьмут, то обратно, либо в приближенную структуру. Забрали бы его уже, позорище это. Не думаю, что ему светит какое-либо повышение. Сам он не уйдет. Допрыгается ведь, рано или поздно, пока не посадят вовсе. Так еще и цепочкой кого-то покруче из крыши за собой потянет.

Аватар пользователя chesma
постов:
2127
chesma (sevastopol)
- 06/12/2018 в 14:35

Как Москва отреагирует на многочисленные жалобы на губернатора! Кто ответит за все его действия или бездействия!

Никак не отреагирует, никто не ответит. В лучшем для Севастопольцев случае этого явного врага города отправят на повышение с увеличением масштаба злодеяний и территории, отданной ему за верную службу асоциальному государству.

Аватар пользователя maxs
постов:
662
maxs (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:38

абсолютно правильно сказано - гробит свою репутацию в глазах Москвы и вышестоящей над Севастополем администрации вообще. 

Те же самые мысли были у меня днями ранее. Я очень рад, что течение мыслей совпало как в одном направлении, в одном векторе. 

Он ужасно испортил свою репутацию. Одно, другое, третье, два миллиарда, и проч. и проч. и проч. Всё это замолчать перед начальством не удастся. Найдутся люди, общественники, которые донесут всю эту неприглядную картину. 

Матросский бульвар - ведь не единичный пример его крайне неблагополучной деятельности. 

А вето на бюджет!? Учителя школ , воспитательницы садиков, многие многие бюджетники - в подвешенном будут, значит. Значит, город будет финансироваться на каждый месяц на одну десятую долю прошлогоднего годичного бюджета, по такому же принципу финансировалась и Украина, когда Рада запаздывала с принятием бюджета, ахахахааааа!!!!!!!!!

Аватар пользователя maxs
постов:
662
maxs (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:42

to Монолит:  
монолитно сказано!!!smileok

Аватар пользователя Монолит
постов:
2431
Монолит (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:47

to chesma:  
Ну почему же. Не все такие Пупсы в стране. Есть и толковые главы СФ. Мы во многом сами виноваты, что он у нас (кто за него голосовал, и кто не пошел на выборы). Надеюсь город на фингалах и ссадинах научился уже понимать, что будет, если так вот наивно голосовать или еще более глупо болт на выборы забивать.
 
Все же не думаю, что он дотянет до конца срока, тяжко подумать, в какое днище город скатится и сколько федерального бабла исчезнет "по техническим вопросам". И так почти по всем параметрам провалы, так еще и обеднение населения пошло, если судить по исследованиям покупательной способности.
 
Чувак ставит уже антирекорды страны по популярности среди населения, а все продолжает гнуть свою идиотскую линию. Вообще крыша отъехала, походу истерика в запущенном виде у рыжего манагера.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11434
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/12/2018 в 15:08

Как Москва отреагирует на многочисленные жалобы на губернатора! Кто ответит за все его действия или бездействия!

Никак! Царь-то у нас, ничего не знает, у него нет ни телефона, ни интернета, ни целой армии помощников с советниками, да и телевизор он не смотрит, так, - свадебный генерал на именинах!

Аватар пользователя r.hanter
постов:
464
r.hanter (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 15:08

не опустят его по желанию.им пользуются те дяди,которые работают на нашей земле серыми деньгами,которые взяты  им, и не отработаны.это лишь предположение,но судя по "настырности" видно,что он сам провоцирует самоотвод,чтоб потом прикрываться фактом отставки "не по своей вине" с намёком  на "понять и простить".

Аватар пользователя Топотушка
постов:
252
Топотушка (севастополь)
- 06/12/2018 в 15:12

Всё  больше убеждаюсь, что Овёс - это не исключение, а скорее норма для управленческого класса России. Все чиновники сидят на откатах и распиле бюджетов. Те, кто кажется населению более эффективным хозяйственником - это либо чиновник мегаполиса с большим притоком финансов (как Москва), либо вменяемый местный где-нибудь в провинции вдалеке от экономических интересов более крупного чиновничества.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
222
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 06/12/2018 в 15:23

В Черногории  появились листовки с надписью «Ради власти и кресел они пренебрегли честностью и лицом»smile
 

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1165
alcoholic2
- 06/12/2018 в 15:30

 

Всё  больше убеждаюсь, что Овёс - это не исключение, а скорее норма для управленческого класса России. Все чиновники сидят на откатах и распиле бюджетов. Те, кто кажется населению более эффективным хозяйственником - это либо чиновник мегаполиса с большим притоком финансов (как Москва), либо вменяемый местный где-нибудь в провинции вдалеке от экономических интересов более крупного чиновничества.

 Точно так

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
32
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 06/12/2018 в 15:31

Он не гробит свою репутацию, а уже окончательно угробил.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1165
alcoholic2
- 06/12/2018 в 15:32

Медведеву припомнили слова про «денег нет»  6 декабря 2018   Взгл.   Интересная статья

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1933
natalisa51 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 15:58

 

Он не гробит свою репутацию, а уже окончательно угробил.

 Мы тут визжим, а он сидит на своём месте и ещё 3 года будет сидеть никто его убирать не собирается. Если бы он не чувствовал  за собой "крышу",  вел бы себя не так нагло. 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1005
Breeze (Россия)
- 06/12/2018 в 16:19

to Топотушка:  

 

Всё  больше убеждаюсь, что Овёс - это не исключение, а скорее норма для управленческого класса России. Все чиновники сидят на откатах и распиле бюджетов.

Примерно то же самое недавно в разговоре сказала один сотрудник муниципалитета города-миллионника на материке.

Чиновничий спрут.....

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
886
Patriot1. (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:58

Не трогайте менеджера...Он практически не виноват...Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки...Хорошая статья, но бесполезная...кукловоды таких не читают..Выстрел в пустоту...Если бы там что то захотели увидеть, уже давно бы увидели и сделали выводы...Жаль Севастополь...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1005
Breeze (Россия)
- 06/12/2018 в 17:05

 

Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки...Хорошая статья, но бесполезная...кукловоды таких не читают..Выстрел в пустоту...Если бы там что то захотели увидеть, уже давно бы увидели и сделали выводы...Жаль Севастополь...

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1139
niksy46 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 17:13

Автору статьи: там уже гробить нечего, с его репутацией все ясно.

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
580
Nik Nik (Севастополь)
- 06/12/2018 в 17:28

 

  Здесь в первую очередь на ум приходит пример Краснодара и деятельности в регионе бывшего владельца «Магнита» бизнесмена Сергея Галицкого — ему город обязан не только футбольным клубом и академией и спортивным стадионом «Краснодар», но и открытием рядом с ним осенью 2017 года одного из лучших парков Европы...

   Пример бывшего владельца «Магнита» бизнесмена Сергея Галицкого не очень удачный в данном случае. Что именно послужило поводом для ухода Галицкого из «Магнита», неизвестно.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1525
Невзоров (Севастополь)
- 06/12/2018 в 17:43

похоже не все частные средства в РФ являются нужными и своими частными средствами, и не все меценаты являются нужными. Ротенберг, к примеру, явно нужный и достойный таких обустройств

Аватар пользователя техник
постов:
248
техник (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 18:04

 

Меня, как и большинство севастопольцев волнует одно, есть преступление, а где наказание? Как Москва отреагирует на многочисленные жалобы на губернатора! Кто ответит за все его действия или бездействия!

 Не беспокойтесь ни кто ни за что не ответит. Владимир Владимировичу нужно всегда делать оговорку "но то что я сей час сказал не относится к Севастополь потому что....."

Аватар пользователя дронго
постов:
62
дронго (sevastopol)
- 06/12/2018 в 19:19

То , что он ( губер) себя позорит- пусть это его волнует., а то что город поганит и подрывает доверие к власти -это серьезно.НО может ему такая задача и поставлена- расчистить поляну для матерых( материковых) бизнесменов?? Поэтому и наглеет и плюет на нас?!

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
245
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 06/12/2018 в 19:55

to Atos:  
Меня, как и большинство севастопольцев волнует одно, есть преступление, а где наказание? Как Москва отреагирует на многочисленные жалобы на губернатора! Кто ответит за все его действия или бездействия!

 Никак не отреагирует. У Москвы сейчас своих проблем полно. Все адекватные люди прекрасно осознают, что Путя досиживает свой последний срок. Он и вся Москва заняты разворовыванием и выводом денег из страны себе на пенсию. Если Путя или его команда пойдут еще на один срок (Боже упаси), то срану просто разорвет на части революция с помощью запада. Люди просто перестали даже выживать с таким закручиванием гаек. Так что им вооще не до нас, со своими местячковыми проблемами. 

Аватар пользователя sambok
постов:
36
sambok ()
- 06/12/2018 в 20:11

 

Меня, как и большинство севастопольцев волнует одно, есть преступление, а где наказание? Как Москва отреагирует на многочисленные жалобы на губернатора! Кто ответит за все его действия или бездействия!
Видео: Севастополь на грани восстания 

https://www.youtube.com/watch?v=BA_2SZEaC4E

Аватар пользователя Breeze
постов:
1005
Breeze (Россия)
- 06/12/2018 в 21:01

Гос.чиновник с окладом почти в пол. миллиона и огромными денежными средствами выделяемемыми из гос.бюджета НЕ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ФЦП и реально провести реконструкции исторических и важных для города объектов как-то Парк Победы, очистные сооружения, постройка онко.центра и т.д.  - растраченные деньги, разрушенные объекты, а некоторые даже не начинали строится (а для онко больных каждый месяц, каждый день очень дорог). Уровень освоения ФЦП (денежного потока) на уровне 7-8 процентов. ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ МОЛОДЫХ ЧИНОВНИКОВ, КОНКУРСАНТОВ ПРОГРАММЫ "ЛИДЕРЫ РОССИИ", ИМЕЮЩИХ НЕСКОЛЬКО ОБРАЗОВАНИЙ????????  Перекати-поле....

И реальные результаты людей создающих мемориальные комплексы (35-я батарея) и реально проводящие реконструкцию другого объекта (матросского бульвара).Причем за собственные деньги.

Чувство некомпетентности, личные амбиции и неспособность реально руководить и выполнять гос.программы, осваивать бюджетные деньги ( а не технически их испарять) приводит к тому что такие чиновнки стараются утопить (создать невыносимые условия) тех людей которые могут правильно распоряжаться деньгами, что-то созидать, и при этом есть результат, который поддерживают и одобряют горожане....

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2417
Тина Севастополь
- 06/12/2018 в 21:40

На каком месте в рейтинге губеров наш пупс будет в декабре?

Неужели в стране есть ещё хуже губернаторы?

И они ещё не сидят?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11434
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/12/2018 в 22:55

Овсянников гробит свою репутацию в глазах Москвы

Да уж, не в нашего коня удмурдский овёс, "уж лучше голодать, чем кушать что попало"!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
19077
Линьков (Севастополь)
- 07/12/2018 в 7:45

Говорят, что пример «заразителен».

Аватар пользователя здрасьте
постов:
680
здрасьте
- 07/12/2018 в 9:00

to natalisa51:  
  Он не гробит свою репутацию, а уже окончательно угробил.  Мы тут визжим, а он сидит на своём месте и ещё 3 года будет сидеть никто его убирать не собирается. Если бы он не чувствовал  за собой "крышу",  вел бы себя не так нагло. 

 А, может быть, мы просто боимся согласиться с тем, что  в России «Национальной идеей является сила, наглость и хамство» (Алексей Серебряков)?

Аватар пользователя Fructidor
постов:
131
Fructidor (Большая Мусора)
- 08/12/2018 в 13:34

Овсяйлу крышуют большие дяди из Москвы, которые его сюда поставили воровать бюджетные средства под предлогом освоения федеральной целевой программы. Овсяйло поставленную задачу выполняет. Его авторитет для Москвы только растёт. После деребана средств в Севастополе пойдёт на повышение. Президентом сделают.