41
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Коттедж №6: как вольготно живут люди правительства Севастополя

Приезжают с сумками, в солидных костюмах. Уходят через черный ход.

Обсуждение (41)

Аватар пользователя Людмила33
постов:
15
Людмила33 (Севастополь)
- 01/02/2019 в 8:32

Это для них такие копейки, что и не достойно внимания. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
466
Лариса Александровна (Севастополь)
- 01/02/2019 в 8:37

Эти хозяева жизни вообще в Севастополе зарегистрированы?! Мы платим за них и их многочисленных родственников практически за все!

Аватар пользователя Ris
постов:
607
Ris (Севастополь)
- 01/02/2019 в 8:39

Не губернатор, а курощуп какой-то: коттедж отжали, а за коммуналку не платят... Отключить на фиг и в суд!

Аватар пользователя техник
постов:
521
техник (Sevastopol)
- 01/02/2019 в 8:54

А что в сумках у господ? Может надо проверить эти помещения, а  там палеты денег как у Захарченко.

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 01/02/2019 в 8:58

. Губернатор плохого не посоветует ! crazy Все берем пример с Господина Губернатора !!

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 01/02/2019 в 9:27

в коммунизме живут!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/02/2019 в 9:34

«Приходят люди, живут, летом чаще, зимой реже. Есть какой-то человек, который курирует коттедж, то есть там появляется периодически», – рассказывает Мальцева.

   А субаренду еще никто не отменял)))))) Ну дал рыжий какому-то родственнику заработать - штаны поддержать. Подумаешь... С Изумрудом когда-то прошло? Почему еще раз не попробовать? Только не понятно, если договора нет, за услугу не платят - поменяйте замки и пусть попробуют попасть))))

Аватар пользователя piggy1
постов:
10
piggy1 (Севастополь)
- 01/02/2019 в 9:39

если ответа так и не последует, они будут действовать в рамках закона.

===

звучит как угроза...

так можно и статью за экстремизм схолопотать...

 

Аватар пользователя Brig
постов:
624
Brig (Севастополь)
- 01/02/2019 в 9:49

Повторяется история с Изумрудом, когда Овсяников очень удивился, что ему надо платить за проживание и питание в доме отдыха.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3768
Сибирь (Севастополь)
- 01/02/2019 в 10:04

to Монолит:  Так у них какие-то стрёмные правила - мол, если нас позовут проверить, мы придем, а так ничего не видим.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 01/02/2019 в 10:07

Походу они все там ели  уху . У нас вообще правоохранители есть? Нафига их столько наплодили? МВД, СК, прокуратура, ФСБ. Там же в каждой структуре по пару дивизий. Иль в доляхе все, как при хохлах было? Они только "простыми смертными" занимаются, а должтуристы и их бесконечные родственники вне закона?

 

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 01/02/2019 в 10:39

Ножет кто удивится - весь ЮБК застроен такими палатами, называются они госдачи...

почему про них не пишут?

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 01/02/2019 в 10:41

Даже Путин мороженное за свои покупает!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/02/2019 в 10:42

Какие суды для пришлых и беспардонных, им рожу чистить надо!

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 01/02/2019 в 11:04

to Brig:  
Повторяется история с Изумрудом, когда Овсяников очень удивился, что ему надо платить за проживание и питание в доме отдыха.

 

Аватар пользователя VIPded
постов:
634
VIPded (Севастополь)
- 01/02/2019 в 11:24

А чего в СМИ плакаться, если ещё и не упоминаются обращения клуба в прокуратуру и суд?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 01/02/2019 в 11:34

Что за чушь. Явно инженерные  сети общие на всю базу.  Отключите  свет и воду,  задвижку на  на канлизацию. Вряд ли они захотят жить там, в темноте и в нечистотах.

Видимо всё всех устаривало, пока "власть" ПУПСА в силе была, а теперь все стали "борцами за справедливость" crazy

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 01/02/2019 в 11:35

Все ребята, надеваем парадные пиджаки и со словами « мы в шестой» заполняем весь коттедж!

А чего проще заварить чёрный ход и сменить овец-охранников! Договора нет, приезжают незнамо кто, может террористы, а охрана даже документы и сумки не проверяет?! 

А если не пускать, что люди в пиджаках с сумками достанут обрезы или в тюрьму посадят???

вспоминаю рассказ Паустовского, когда их компания с Бабелем во главе в Одессе три месяца жили  самозванцами в каком-то советском учереждении, ели в их столовке и даже получали деньги на «оборудование своего отдела» пока не пришёл чекист с маузером и чуть не расстрелял их. Ну тогда понятно, каша была сразу после гражданской, а тут... почти тридцать лет «стабильности и процветания» медведевско-путинского... жесткая вертикаль.....hysterical

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/02/2019 в 12:04

А может там охранники гостей из Киева, которые в Аквамарине живут и пара Ролс - Ройсов с киевскими номерами частенько на парковке у бывшего министра обороны стоит)))) Так тогда действительно учения не в школах проводить нужно, а в коттедже №6))))

Аватар пользователя lusini
постов:
313
lusini (Севастополь)
- 01/02/2019 в 12:24

офигеть можно) Т е официально чиновникам можно оттяпать не хилый дом у моря  и водить в него кого хочу, селить кого хочу даже не тратясь! не устаю прозревать...какое чудесное государство Россия для чиновников, практически коммунизм. все предусмотрено и даже это! Поэтому они и далеки от народа:( 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1988
Мурман (Севастополь)
- 01/02/2019 в 12:32

Чего то никто не спросит у Фикрета как на территории яхт-клуба вместо яхт для спортсменов появился отдельный,закрытый,охраняемый элитный поселок!?Он к кому относится?Мин.спорта и молодежи!?

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 01/02/2019 в 12:46

Все люди равны!  Но есть некоторые которые ровнее!

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 01/02/2019 в 13:07

to Aleks4228:  Главное, чтобы костюмчик сидел.(с)’crazy

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 01/02/2019 в 13:22

Это сладкое слово.....НА ШАРУ....!!! 

Аватар пользователя Дузер
постов:
119
Дузер (севастополь)
- 01/02/2019 в 15:56

Нужно ГУП "Пансионаты" направить письма в ГУПС "Водоканал" и ООО "Севэенргосбыт" с просьбой исключить данную точку из дейтвующего договора в связи с Распоряжением Правительства и передачи его в пользу иной организации. И пусть потом чешутсЯ те кто этим пользуется, запрашивают новые ТУ и так далее, кто пользуется тот и платит. На письмо в Водоканал и Севэнергосбыт быстро отреагируют.

Аватар пользователя Sergey Sergeev
постов:
21
Sergey Sergeev (Севастополь)
- 01/02/2019 в 17:18

Я не понял, у яхт клуба нет технической возможности этот коттедж отключить? За два года не придумали как?

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
73
Сергей Кротов (Севастополь)
- 01/02/2019 в 17:22

Этот коттедж сразу отжимался под Овса, Жижерун нам слил аудиозаписи посредников сделки, где они давали указания по замене мебели, раскраски стен под зебру и красные ковровые дорожжки:) Тлик отказался вбухать почти 6 лямов на благоустройство и его слили...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 01/02/2019 в 18:27

Не "туристическое" это дело за что то платить!

 

Аватар пользователя vovan
постов:
1412
vovan (Крым)
- 01/02/2019 в 18:37

Подумаешь каких то 135 тысяч , рядом миллиарды теряються и ничего 

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 01/02/2019 в 18:50

to vovan:  ну да, государство у нас богатейшее, тока народ нищий...yak

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 01/02/2019 в 19:22

30 декабря 2016 года вышло распоряжение, согласно которому коттедж по адресу улица Лётчиков 11/3-2 был исключён из хозяйственного ведения ГУП «Пансионаты Севастополя» и закреплён за департаментом аппарата губернатора и правительства города на праве оперативного управления.

С какой целью коттедж №6 закреплен за этим департаментом? Для поселения родственников, для интимных встреч?  

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 01/02/2019 в 19:39

to Владимир Преден:  Конспиративная квартира!. Пароли, явки, кактус на окне, кейс с баксами.. Нет, сумки и чемоданы!!!.sorry

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 01/02/2019 в 19:45

Там их всех и накроют! Это как ловушка для тараканов, уничтожает всю колонию сразу!

Аватар пользователя strelec
постов:
16700
strelec (Севастополь)
- 01/02/2019 в 20:14

Заимку устроили "в оперативном управлении".Задарма.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 01/02/2019 в 21:58

to nord:  Скорее всего бытовщина
(родственники, нужные люди, шашни с девочками).

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 01/02/2019 в 22:17

Что я вижу? Безжалостные комменты в адрес чиновников...

Вау!    ..Проснулись в 19 году? В истории человечества всегда

были богатые и бедные... Мы обличаем на словах, но завидуем в душе...

Вспомним дворцы в Алупке, Ливадии, дачи Хруща,  Леон. Ильича, Горби,Ельца...

С кем собрались бороться?   Д О Н  ---К И Х О Т Ы ...

Все совпадения случайны...   Не  благодарите...

 

Аватар пользователя вольный пенсионер
постов:
186
вольный пенсионер (северная)
- 01/02/2019 в 22:38

Сплошное соплежуйство. Действуйте уже - отключите, опечатайте, не пущайте, подайте заявления в суд, прокуратуру и т.д.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 01/02/2019 в 23:49

to вольный пенсионер:  
Сплошное соплежуйство. Действуйте уже - отключите, опечатайте, не пущайте, подайте заявления в суд, прокуратуру и т.д.

 100 %!!!! Не вижу проблемы. "Случайно" оборвался навсегда кабель, случайно труба метров на 10 лопнула. Ну в чем проблема?. Не платят, отключайте от снабжения через суд.

Аватар пользователя vovan
постов:
1412
vovan (Крым)
- 02/02/2019 в 8:38

to nord:  А кто о нас обещал думать ?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 02/02/2019 в 21:13

to Виктор Соколец:  То ли еще будет на выборах, когда все поклявшиеся не голосовать за ЕР увидят, что депутаты из "группы Чалого" выдвинуты партией ЕР если их выдвинут.

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 03/02/2019 в 23:09

 

Повторяется история с Изумрудом, когда Овсяников очень удивился, что ему надо платить за проживание и питание в доме отдыха.

История не повторяется... Сотни лет не меняется России ничего.

"Вы всю жизнь будете зависеть от нас..."