8

Крымские сенаторы обнажили свои доходы

Ольга Ковитиди и Сергей Цеков, как и положено по закону, опубликовали информацию об имуществе и заработке. Оказалось, судя по официальной информации, в их семьях нет личных машин.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (8)

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/04/2018 в 14:55

Бедные, на самую захудалую машинку денег не накопили. На квартирах же не поездишь))))

постов:
2526
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 15/04/2018 в 14:59

Сенаторы только обнажили свои доходы??? А когда они их покажут и отчитаются по ним?thinking за себя и за свою  родню, дальнюю и близкую...

постов:
104
28_serg
- 15/04/2018 в 15:29

а про гостиничный бизнес, почему нет ни слова? почём квадраты сдают?

постов:
398
Patriot1. (Севастополь)
- 15/04/2018 в 17:30

Обнажили   свои ... народ напрягся...сексом повеяло...  СВОИ ДОХОДЫ ..тьху ты... все обламали.. Эта дама Котив.,  известна в Севастополе по активной работе в куницинской  бригаде...Это они придумали эти примитивные договора по которым без напряга торговали землей налево и направо...Эти земли - гектары- до сих пор пытается прокуратура вернуть городу...Ну прям  юля тимошенко крымская...Ничего нет...

постов:
334
Гюйс (Севастополь)
- 15/04/2018 в 18:29

to Patriot1.:  Напрягаться не нужно, к непотребному принюхиваясь . Какие ещё могут быть договорА?! Взять всё, да и поделить!!! https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

постов:
548
Беспокойный (Севастополь)
- 15/04/2018 в 20:04

А нужна нам обнаженная Ковитиди?

постов:
4148
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 16/04/2018 в 6:46

to Беспокойный:  Какой же вы весь из себя озабоченный... А все авторы заметки виноваты! Ну никак не хотят подружиться с русским  языком! В данном случае было бы уместно ОБНАРОДОВАЛИ вместо ОБНАЖИЛИ.

постов:
10393
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 16:02

Рожи не лопнули, у переобувшихся в воздухе патриотов-сенаторов? А вобщем-то, люди не плохие, только с - ся и глухие.