15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Крымтелеком» продали со скидкой 305 миллионов рублей

Госпредприятие выкуплено компанией, которой ранее отошли три санатория на южном берегу Крыма.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18508
Банщик
- 28/12/2018 в 19:55

бывший начальник ракетных войск и артиллерии

Это вам не мелочь тырить...smile

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 28/12/2018 в 20:06

to Банщик:  а простые акционеры Укртелекома. на чьи деньги построено все это, в очередной раз получили дырку от бублика.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1186
Справедливый_кот (Севастополь)
- 28/12/2018 в 20:11

 Теперь сократят работников и повысят цены.Солдафоны не блещат интелектом в области экономике предприятия.(личный опыт сотрудничества с бывшим особистом.)

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 28/12/2018 в 20:13

to Справедливый_кот:  там уже , как и в Севтелекоме, сокращать некого- одни менеджеры остались. Поэтому и убытки . А ведь еще совсем недавно были первые по сбору отчислений в бюджет

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 28/12/2018 в 20:29

Только я вижу простую схему с национализацией, а потом продаже по низкой цене своим людям?

Притом крайне удобно делать приватизацию, а не наводить порядок. Уменее капиталистов крайне преувеличены.

Особо любо видеть что компания зарегистрирована 25.11.2014 и пламенный привет Самсонову Евгению Александровичу и его ООО "ЛВ ГРУПП" которая будучи сформирована в 2012 году, уже в состоянии ликвидации. 

Крайне красиво, что у бывшего военного Зарицкого такой большой оклад был, чтобы иметь 95% уставного капитала в компании, которая на ярд выкатывает покупки.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1186
Справедливый_кот (Севастополь)
- 28/12/2018 в 20:47

to OrelImperia:  Зарицкий подставной директор. Отсутствие интеллекта у военного компенсируется хорошей зарплатой от тайного владельца.

Аватар пользователя nitro
постов:
170
nitro (sevastopol.)
- 28/12/2018 в 21:22

Сейчас и севтелеком усиленно банкротят, а потом продажа нужным людям по дешовке! Чтобы растащить окончательно.

Короче: связь и так хренорвая стала, а теперь вобще не дозвонишься! Так ещё и под санкциями.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 28/12/2018 в 22:56

Зри в корень - причём здесь генерал, он зицпредседатель. ООО «Инжиниринговая компания «Интеграл» входит в структуру компаний братьев Ротенбергов. Каким образом правительство Крыма входит в компанию Ротенбергов - вопрос к журналистам.

С Овсянниковым в Севастополе они не договорились - Димон наверно, как всегда, запросил половину.  

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 29/12/2018 в 6:23

Ну наконец-то пришли "эффективные менеджеры"... smile

Аватар пользователя Ljag Masd
постов:
20
Ljag Masd (Город: Севастополь)
- 29/12/2018 в 11:10

 

Сейчас и севтелеком усиленно банкротят, а потом продажа нужным людям по дешовке! Чтобы растащить окончательно. Короче: связь и так хренорвая стала, а теперь вобще не дозвонишься! Так ещё и под санкциями.

 

to nitro:  У них много земли и недвижимости в хороших местах. На месте старых зданий можно строить Апартаменты в 20 этажей.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3472
sosedka (Севастополь)
- 29/12/2018 в 12:43

to Андре:  
Питерские рулят на мостике бабосики срубили теперь можно крым за гроши скупать (Вова Путин молодец )

 Крым, по правилам русского языка  пишется с заглавной буквы, и Путин не "Вова", а Владимир Владимирович, Президент великой России!. Соего перзидента петей называй.haha

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 29/12/2018 в 15:18

to sosedka:  Прогиб засчитан. Так держать! haha

Аватар пользователя sosedka
постов:
3472
sosedka (Севастополь)
- 29/12/2018 в 16:19

to seaman-sevas:  
Хохлотролли Ваши кумиры?
Я уважаю Президента своей страны, и не хочу чтобы всякое гуано фамильярно и пренебрежительно писало на севастопольском сайте подобные вещи о человеке, которого они не стоят даже ноготочка.
Или Вы тоже из-за перекопья?
Разверните свой ответ поподробнее, насчёт "прогиба"

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 29/12/2018 в 22:11

to seaman-sevas:  
sosedka из Бердичева, ей Ротенберги дороги, вот и прогибается

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 30/12/2018 в 1:34

to sosedka:  Нет, не тролль. У меня нет кумиров. Разворачивать ответ не буду, т.к. это то же самое, как рассказывать слепому про картину.