33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто бросит вызов Михаилу Развожаеву

Кандидатов способных бороться с Развожаевым на губернаторских выборах не так уж много.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
155
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 16/10/2019 в 18:16

Насмешили,никого больше и не допустят к выборам,кроме каких нибудь шестерок никому не известных.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2058
Мурман (Севастополь)
- 16/10/2019 в 18:18

to Линьков:  Не смешите.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20957
Линьков (Севастополь)
- 16/10/2019 в 18:26

Вызов бороться с Развожаевым на губернаторских выборах уже бросил тяжеловес А.Макушин,

который пообещал, что заставит своего противника коснуться дохе (ковра) любой частью тела.

Об эмоциях, которые он  и его заявление вызывают у пользователей новостного, можно спросить

здесь и сейчас

18+

https://m.youtube.com/watch?v=SUML2YgzEJM

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 16/10/2019 в 18:35

Кто бросит вызов...?

Вызов в чём и к чему? Бросить не вопрос. Подымет ли?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3361
Тина Севастополь
- 16/10/2019 в 18:53

to Мурман:  Ну почему "не смешите" ?
Я посмотрела видео и посмеялясь.
Улыбаюсь до сих пор.
У Линькова на каждый случай есть что-то из "Городка".
А в этот раз из приколов.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2281
Андрей04 (Севастополь)
- 16/10/2019 в 19:03

Бросить вызов может любой, а вот победить, будет очень сложно. ВРИО должен "реально" накосячить". Например подписать ген. план или его не подписывать. 

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 16/10/2019 в 19:09

Нормальным языком теперь я спрашиваю: для чего это "бросанье вызова" об землю нужно? К чему вопрос ставит С. Абрамов? Для чего нужны эти постановки конкуренты?  При чём здесь эмоции у избирателей? Эмоции у зрителей в театре. Нужен кандидат или способный наконец разрешить проблемы города человек? 

Аватар пользователя Загава88
постов:
967
Загава88
- 16/10/2019 в 19:20

кто-то еще верит, что будут выборы, а не очередное шоу?

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 16/10/2019 в 20:00

Бросил бы вызов Резвожаеву и я, но возраст наверное не позволит (61 год). Личное чувство ответственности перед горожанами (жителями Севастополя) преобладает над законами Российской Федерации, с которыми у меня большие разногласия. Чтобы их пересмотреть и изменить в положительную сторону, потребуется  время. Время на принятие законов в пользу человека, где законы правительства и, так называемые Указы президента направленые на ухудшение жизни,  бесплатное образование, государственное медициское обслуживание и пенсионное обеспечение, не соответствующие чаяниям и запросам населения должны быть положительными для жителей России. Все антинародные законы принятые аккупированной еврейской национальностью, называемой себя " властью"  России должны быть в срочном порядке пересмотрены и непременно отменены. Готов был бы поклястся на библии, что не один рубль вложенный в город не был бы потрачен напрасно впустую и не ушел бы в карман корупционеров, взяточников или мошенников.    

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
343
Никита Тихонов (Красноярск)
- 16/10/2019 в 20:16

Нынешнему Развожаеву соперник(настоящий)- сам Развожаев...

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 16/10/2019 в 20:54

 

кто-то еще верит, что будут выборы, а не очередное шоу?

 "никита тихонов" как бы верит, по служебной обязанности, таких наберут сколько потребуется

Аватар пользователя Легендарный
постов:
11
Легендарный (Севастополь)
- 16/10/2019 в 21:13

Насмешили))) выборы))))

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
174
Бывший севастополец
- 16/10/2019 в 21:34

Зачем??? Сами себя выберут, сами себя съедят.

кто-то еще верит, что будут выборы, а не очередное шоу?

 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
253
92 rus (Севастополь)
- 17/10/2019 в 0:17

В городе, где избиратели не ходят на выборы, губернатором может стать любой назначенный Москвой кандидат. Какой вызов, не смешите!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2787
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/10/2019 в 0:36

В общем, судя по спичу в любом из двух вариантов выбирает АП, мнение севастопольцев Сергей Абрамов видеть не хочет. Отчасти это и правильно, как минимум потому что на прошлых выборах делегаты ЕР голосовали по указке за выдвиженца Москвы Овсянникова, а остальные политпартии из Народного голосования устроили клоунаду с фокусами и каруселями, в результате которых вместо того чтобы выставить сильного кандидата поставили Р.Кияшко. 

Спасибо Аркадий Линьков:  ролик юморной. Если серьезно, отступать не намерен. В городе очень много системных проблем, решение которых пока не видно. Так что посмотрим в будущем году -  Развожаев или Макушин? - Кого севастопольцы выберут Губернатором! Для меня главное, чтобы севастопольцы имели возможность управлять своим городом. Судя по тому, что Общественная палата третьего в России города федерального значения с начала года не работает все 10 месяцев "значит это кому-то нужно", только не общественности Севастополя.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
82
Михаил Яровой (Севастополь)
- 17/10/2019 в 2:39

 

кто-то еще верит, что будут выборы, а не очередное шоу?

 Есть тут несколько учётных записей, которые очень уж усердно призывали всех севастопольцев явиться 8го сентября на избирательные участки. Владельцы этих учётных записей, наверное, свято верят в то, что следующие выборы будут выборами, а не балаганом.

Аватар пользователя всего один
постов:
1606
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/10/2019 в 6:07

вызов, возможно, кто-то и бросит.. но народ опять отсидится дома. одно дело возмущение возмущать, а другое - выбор сделать.. и опять любимая жвачка по кругу: "не допустят! а если допустят, то сфальсифицируют.. в шоу участия принимать не буду.. всё равно от нас ничего не зависит.." зато солдаты\матросы, как обычно, стройными рядами придут на участки и выберут нам нужного губера. так что нужно распустить и уволить избирком, а на их зарплаты салют поярче закупить и артистов на площадь позвать. 

Аватар пользователя Остряки
постов:
1896
Остряки (Севастополь)
- 17/10/2019 в 7:07

to Михаил Яровой:  
  кто-то еще верит, что будут выборы, а не очередное шоу?  Есть тут несколько учётных записей, которые очень уж усердно призывали всех севастопольцев явиться 8го сентября на избирательные участки. Владельцы этих учётных записей, наверное, свято верят в то, что следующие выборы будут выборами, а не балаганом.

Лично я не призывал, но есть неоспоримый факт - победа В.Горелова. Если бы все пришли было бы очень хорошо. Так что призывать не ходить на выборы не нужно.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
309
vladimir1964 (Севастополь)
- 17/10/2019 в 7:26

to Алексус:  Полностью с Вами согласен. Я-тоже в годах. Но глядя на губернатора и и его возможных соперников-прихожу к неутешительному выводу. Произошла деградация политической элиты города,и реальных конкурентов у него нет. Одни не могут( не обладают необходимыми морально-деловыми качествами), других-не подпускают. По сути, политическое соперничество выродиласьв междусобойчик кланов или групп, в котором нет места для действительно достойных, способных к управлению городом личностей. Прикидываю по себе. Высшее техническое образование (еще советских времен!). Большой опыт работы на производстве в должности ИТР. Умение работать с людьми. В достаточной мере освоил трудную науку управления. Твердые морально-нравственные принципы. IQ=110.Чего не хватает? Но ведь без поддержки-меня и близко не подпустят к предвыборному марафону. Тем более, что предвыборная борьба требует не столько политической активности-сколько больших финансовых расходов.
Бросил бы вызов Резвожаеву и я, но возраст наверное не позволит (61 год). Личное чувство ответственности перед горожанами (жителями Севастополя) преобладает над законами Российской Федерации, с которыми у меня большие разногласия. Чтобы их пересмотреть и изменить в положительную сторону, потребуется  время. Время на принятие законов в пользу человека, где законы правительства и, так называемые Указы президента направленые на ухудшение жизни,  бесплатное образование, государственное медициское обслуживание и пенсионное обеспечение, не соответствующие чаяниям и запросам населения должны быть положительными для жителей России. Все антинародные законы принятые аккупированной еврейской национальностью, называемой себя " властью"  России должны быть в срочном порядке пересмотрены и непременно отменены. Готов был бы поклястся на библии, что не один рубль вложенный в город не был бы потрачен напрасно впустую и не ушел бы в карман корупционеров, взяточников или мошенников.    

 

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 17/10/2019 в 8:31

Это тема самая важная. Для каждого. И для тех, кто не понимает важности темы и до кого пока всё ещё не доходит... "Кто бросит вызов" это т.н. "фигура речи". Слово 'вызов' имеет смыслом звать. "Бросить вызов" - это вызвать молча, бросив стрелу, клинок, боевую рукавицу или голову члена рода, семьи или клана враждебного. Я не брошу вызов стене, дереву и прочим предметам. Они безответны. Кто Развожаев? Ставленник. Не самостоятельная фигура. Зачем мне вызывать Развожаева, если я знаю, что он лишь фигура? Вызывать же тех, кто его двигает - абсурд. Это выставить себя на осмеяние по их правилам игры. Мол, ты попутал, мы при своих делах и иди мимо. Принять мой вызов им напрямую - это принять мои правила и признаться в существовании схемы и скрытых правил. Тузов в рукаве. Развожаева двигает много других фигур. Повязанных прежними "делами" и общими интересами. Деньгами и тп.

И насколько разумно мне выйти и вызвать Развожаева, если вокруг будут только зрители? Смысл выходить - ради чего и ради кого? За город? Город безучастен. Кто-то ожидает развлечения... Кому-то со своими заботами вообще нет дела...

Я показал реальную картину на примере ... Изменить жизнь города можно только сообща. Без поддержки горожанами никто не сможет организовать грамотное управление городом в интересах самих горожан. И т.п.

Без понимания правил игры, гласных и негласных, скрытых и тайных... Без понимания хотя бы общей картины, те из горожан, кто ... на словах ... хотел бы что-нибудь делать ... мало что смогут сделать.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
82
Михаил Яровой (Севастополь)
- 17/10/2019 в 8:57

 

to Михаил Яровой:     кто-то еще верит, что будут выборы, а не очередное шоу?  Есть тут несколько учётных записей, которые очень уж усердно призывали всех севастопольцев явиться 8го сентября на избирательные участки. Владельцы этих учётных записей, наверное, свято верят в то, что следующие выборы будут выборами, а не балаганом. Лично я не призывал, но есть неоспоримый факт - победа В.Горелова. Если бы все пришли было бы очень хорошо. Так что призывать не ходить на выборы не нужно.

 Победа Горелова это единичный случай. На других округах ведь не допустили никого "чужих". Были только "свои" ставленники ЕР. Фактически выбирать было не кого, а голосовать по принципу "за кого угодно, только не за ЕР", это тоже не дело. Вот и получается такая ситуация, что идти голосовать был смысл только для тех жителей города, в чьих округах избирались не ставленники ЕР, вроде Горелова.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
82
Михаил Яровой (Севастополь)
- 17/10/2019 в 9:05

to Михай:  приятно видеть в обсуждении здравомыслящего человека. 
 

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 17/10/2019 в 9:52

to Михаил Яровой:  Приятно видеть Ваше понимание

Мной показана лишь малая часть картины.

Абсурд положения начинается с того, что я сам себя редактирую, цензури́рую... иными словами не могу прямо и откровенно высказаться po такому важному поводу пытаясь удержаться в рамках ”правил форума”. Я считаю абсурдным бросать кому-либо вызовы. Меня учили и я  сам потом и кровью учился не вызовы бросать, а побеждать. Но в этой ситуации победить невозможно.

С одной стороны огромный т.н. аппарат сами знаете чего, с гигантскими финансовыми и тд возможностями, с одних только исполнителей тысячами и миллионной массой поддержки только т.н. "единой россии" и прочими овцами. C другой вышеупомянутые наблюдатели, с пивасом и попкорном типа в кине, многие из которых освистают только за выход на арену и будут радостно ждать любой ошибки. И выходить нужно и за них тоже, а получается против них в в их представлениях. С третьей стороны – депутаты. С четвертой... сакральное, дураки и дороги: не раскачивайте лодку и тп

Победить смогу. Знаю как.

Вопрос - цена победы.

Ведь я получаю невозможный ком и ворох проблем. Опять тех же наблюдателей и саботажников. Без права применения нужных сил и средств. И саботаж на самом высшем уровне: превратить мою победу в назидательное всем другим обнуление.

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 17/10/2019 в 10:06

Мной показано не "почему нельзя выйти сделать город достойный поклонения", а

почему в кандидаты выходят выдвигаются те, о ком ”День выборов” и ”Кандидат” «группы Ленинград».

Всем здоровья и хорошего настроения!

ДобромуМодератору легкого дежурства! :9

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 17/10/2019 в 10:45

to Михай:  поддерживаю ваш комментарий от 09:52. Согласна со всем, кроме вывода. Вывод - не дергаться? Т.е. согласиться с разграблением страны, с нищим народом, с горящими лесами, с мусорными полигонами, с бесконтрольной застройкой и пр.пр. А главное с потерей самого государства, ибо ничего нашего уже и не осталось. Одеть ошейник, заклеймить на лбу "раб" и не париться? Да, бороться всегда труднее, и поддержка от населения слишком маленькая. Но мы же советские люди, надо, значит надо - " Победить смогу. Знаю как. "(С)

Аватар пользователя К-5
постов:
5553
К-5 (Севастополь)
- 17/10/2019 в 10:54

Выборы губернатора - глупость.  Губера должен назначать и снимать Президент. Только так можно надеяться на то, что у нас в стране будет вертикаль власти.  

Аватар пользователя Андрей Бобров
постов:
33
Андрей Бобров (Екатеринбург)
- 17/10/2019 в 11:21

to Михаил Яровой:  
to Михай:  приятно видеть в обсуждении здравомыслящего человека.   

 crazycrazycrazy Вот так и очаровывываются люди ложью красивых слов, и выбирают себе.... ( не буду дальше).

Вы спросите у здравомыслящего человека кто такие 9 Вал, Авангард, Севастополис, А. Макаров и Фронзияк. Интересно что ответит.notme

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 17/10/2019 в 11:56

to Сибирь:  
to Михай:  поддерживаю ваш комментарий от 09:52. Согласна со всем, кроме вывода. Вывод - не дергаться?

 

У меня нет вывода. Пo собственному размышлению у меня нет морального права решать за людей как им поступать. Нет смысла дергаться. Есть смысл делать разумное общество. Поговорка "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти", (с умным легче потерять ... деньги, золото и тп, но можно обрести нечто большее, опыт, разум и тп ... чем с дураком найти - выйдет зависть, злоба, ненависть, раздоры и тп)

"Вы спросите у здравомыслящего человека кто такие 9 Вал, Авангард, Севастополис, А. Макаров и Фронзияк. Интересно что ответит"

 ответ < это никнеймы непохожие на Гаврила Бобров, в этом внешнее различие,

я не знаком с нектом "Андрей Бобров", но этот добрый человек любезно подтвердил сразу же ряд мыслей из моего поста выше

C другой вышеупомянутые наблюдатели, с пивасом и попкорном типа в кине, многие из которых освистают только за выход на арену и будут радостно ждать любой ошибки. И выходить нужно и за них тоже, а получается против них в в их представлениях.

Аватар пользователя Uta
постов:
1956
Uta (Севастополь)
- 17/10/2019 в 12:06

Нет. Никогда не соглашусь,что глупо ходить на выборы ! выбор есть всегда, и пассивность в этом вопросе не признак ума и прозорливости, а просто безответственность,чтоб потом вещать из кустов : " а я говорил..."

Аватар пользователя Линьков
постов:
20957
Линьков (Севастополь)
- 17/10/2019 в 16:37

Слишком много "но", чтобы конкурировать.

Во- первых, кандидата должно выдвинуть избирательное обьединение, каковым является политическая партия.

Во- вторых, в поддержку выдвижения кандидата должны быть собраны подписи депутатов представительных органов внутригородских муниципальных образований города. Число лиц, необходимое для такой поддержки кандидата, составляет 10 процентов от общего числа указанных депутатов.

В-третьих, кандидат должен быть поддержан депутатами представительных органов внутригородских муниципальных образований города не менее чем в трех четвертях внутригородских муниципальных образований.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3243
гейзер (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:08

Так понимаю, что начинают организовывать очередное шоу для лохов и подбирают кардебалет для подтанцовки. Собчачку кликните для гламуру. Или Волочкову.  Пархоменко с Кияшко пригласили М. Шевченко, прошантажировали власть придержащих, получили свои печеньки и под веник. Слились. А можно было устроить весёлую жизнь  и и.о. и ап ))..  

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2787
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:15

to Uta:  
Нет. Никогда не соглашусь,что глупо ходить на выборы ! выбор есть всегда, и пассивность в этом вопросе не признак ума и прозорливости, а просто безответственность,чтоб потом вещать из кустов : " а я говорил..."

 Я искренне рад тому, что в Севастополе есть такие люди, как Вы.

Аватар пользователя Андрей Бобров
постов:
33
Андрей Бобров (Екатеринбург)
- 17/10/2019 в 22:39

Вызов Развожаеву не бросит никто. Он за Путина держится, если кто забыл biggrin
 
to Михаил Яровой:  
to Михай:  
Михай Яровой???!!!  crazy  " Ну вы, блин, даете!" (с)  Ловко. И перелогиниватся не надо....
Спасибо, повеселили!!!  haha  Хотя, какой тут смех....cry  Напрасно убрали СПб из никнейма, в смысле Севастопольская Псих.больница. Выздоравливайте!!!! ( Оба!)