8

Кто и как возит в новый терминал аэропорта Симферополя

За одну ночь к новым воздушным воротам Крыма пролегли официальные и «теневые» маршруты.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (8)

постов:
61
KRIM-1996 (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:33

Цены на такси:http://sipaero.ru/images/konkursnie_proc/Taxi.pdf Сайт аэропорта http://sipaero.ru/

постов:
2988
sosedka (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:40

to KRIM-1996:  

ахринеть...

постов:
26
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:44

Гнать паганой метлой этих "жлобов" с нового терминала! Установить информационный щит с тарифами и схемой "легального" транспорта. Новый терминал - это гордость Крыма!   

постов:
16509
Банщик
- 16/04/2018 в 17:57

С колоритным восточным акцентом.
Всё ясно.Таксисты связаны с ИГИЛ и вербуют наёмников.Звоните в ФСБ и снимайте на камеру для суда...yes

постов:
133
Инженер (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:28

Больше интересует международность терминала. Полагаю, она так и остается между народами нашей бескрайней родины.

постов:
1
Алексей Перевалов (Чита)
- 16/04/2018 в 19:04

Вообще то вас встречают не таксисты а так называемые "зазывалы", и самим таксистам достается лишь половина от стоимости, вторую половину забирает тот самый кто вас затащил в машину. Знаю не по наслышке. А главное в Крыму куча легальных такси, которые можно вызвать по телефону или через приложение и спокойно уехать по сносной цене, но вот порадокс - нет ни одной рекламы, не единого щита с телефоном тех самых служб. Нет не в новом терминале, не в старом. Собственно почему? Не кажется Вам что это очень смахивает на сговор и эти самые зазывалы не просто так там стоят, наверника отстегивают часть своей прибыли администрации чтобы те в свою очередь никого не пускали...

постов:
473
Absolut (Севастополь)
- 17/04/2018 в 8:26

"Не кажется Вам что это очень смахивает на сговор?"            Мафия "бомбил"  давно и прочно кормится в аэропорту. Похоже, что кое кто в доле.

постов:
338
Matteus (Домодедово)
- 17/04/2018 в 12:46

"Вот, никогда не было и опять..... ". Вы бы лучше рассказали на городского сайте как доехать от нового аэропорта до Севастополя? Опять на старом автобусе с заблокированными креслами, с лысой резиной, с получасовой остановкой на ж/д вокзале? Опять автобус будет останавливаться на ближайших остановках, чтобы подсадить за наличку? Опять, по вышеперечисленным причинам, время в пути 3 часа?