8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто и как возит в новый терминал аэропорта Симферополя

За одну ночь к новым воздушным воротам Крыма пролегли официальные и «теневые» маршруты.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя KRIM-1996
постов:
65
KRIM-1996 (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:33

Цены на такси:http://sipaero.ru/images/konkursnie_proc/Taxi.pdf

Сайт аэропорта http://sipaero.ru/

Аватар пользователя sosedka
постов:
3193
sosedka (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:40

to KRIM-1996:  

ахринеть...

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
316
Nick Stone (Cевастополь)
- 16/04/2018 в 17:44

Гнать паганой метлой этих "жлобов" с нового терминала! Установить информационный щит с тарифами и схемой "легального" транспорта. Новый терминал - это гордость Крыма! 
 

Аватар пользователя Банщик
постов:
17075
Банщик
- 16/04/2018 в 17:57

С колоритным восточным акцентом.

Всё ясно.Таксисты связаны с ИГИЛ и вербуют наёмников.Звоните в ФСБ и снимайте на камеру для суда...yes

Аватар пользователя Инженер
постов:
208
Инженер (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:28

Больше интересует международность терминала. Полагаю, она так и остается между народами нашей бескрайней родины.

Аватар пользователя Алексей Перевалов
постов:
1
Алексей Перевалов (Чита)
- 16/04/2018 в 19:04

Вообще то вас встречают не таксисты а так называемые "зазывалы", и самим таксистам достается лишь половина от стоимости, вторую половину забирает тот самый кто вас затащил в машину. Знаю не по наслышке. А главное в Крыму куча легальных такси, которые можно вызвать по телефону или через приложение и спокойно уехать по сносной цене, но вот порадокс - нет ни одной рекламы, не единого щита с телефоном тех самых служб. Нет не в новом терминале, не в старом. Собственно почему? Не кажется Вам что это очень смахивает на сговор и эти самые зазывалы не просто так там стоят, наверника отстегивают часть своей прибыли администрации чтобы те в свою очередь никого не пускали...

Аватар пользователя Absolut
постов:
475
Absolut (Севастополь)
- 17/04/2018 в 8:26

"Не кажется Вам что это очень смахивает на сговор?"

           Мафия "бомбил"  давно и прочно кормится в аэропорту. Похоже, что кое кто в доле.

Аватар пользователя Matteus
постов:
382
Matteus (Домодедово)
- 17/04/2018 в 12:46

"Вот, никогда не было и опять..... ". Вы бы лучше рассказали на городского сайте как доехать от нового аэропорта до Севастополя? Опять на старом автобусе с заблокированными креслами, с лысой резиной, с получасовой остановкой на ж/д вокзале? Опять автобус будет останавливаться на ближайших остановках, чтобы подсадить за наличку? Опять, по вышеперечисленным причинам, время в пути 3 часа?