13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто и зачем соберётся в Общественной палате в День дурака?

У представителей Дмитрия Овсянникова, похоже, возникли новые идеи по срыву работы Общественной палаты.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
346
Мария Кущ (Севастополь)
- 01/04/2019 в 10:13

Все течет,все изменяется...Но только не в ОП Севастополя.

Аватар пользователя Алексус
постов:
635
Алексус (Севастополь)
- 01/04/2019 в 10:33

закон "О фейковых новостях" в действии!?:))

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
631
sevmaks77 (Севастополь)
- 01/04/2019 в 10:37

Красный гасановский балахон, забавно облегающий пивное брюшко, - не только намёк на свитер Чалого, но ещё и тряпка-раздражитель для непокорного быка севастопольского плебса. Все это вкупе с прочими грязными приемчиками весьма дурно пахнет политтехнологическим цинизмом, взятым на вооружение не где-нибудь, а у западных "партнеров". 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1289
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 01/04/2019 в 10:44

Давайте уже "упакуем" этого самобытного ....... Сам себя уже не позорит, туту уже и нечего позорить, а вот за город Стыдно!

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 01/04/2019 в 11:15

А мероприятие уже состоялось. И ещё во всех регионах страны общественная палата контролируется главой региона. Так что не понятно, что они там захватывают. 

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
631
sevmaks77 (Севастополь)
- 01/04/2019 в 12:04

to Петр сибирский:  вы явно не в курсе, что во всех других регионах страны уже берут пример с Севастополя. Даже из названия ясно, чьи интересы должна представлять ОБЩЕСТВЕННАЯ палата

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:04

В прошлый раз О.Гасанов заявлял о незаконности первого собрания ОП,потому что за три дня до этого не было оповещения в интернете. А сейчас сами изестили накануне.

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 01/04/2019 в 13:37

Обе стороны хороши. Не надо было нарушать закон при избрании, о чем говорили на памятной записи. В итоге все через одно место. 

Аватар пользователя Контурam
постов:
17
Контурam
- 01/04/2019 в 15:33

А кого доизбрали в ОПу? Фио есть? 4- должности были вакантными.

 

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 01/04/2019 в 16:02

to Петр сибирский: Тоже не поняла, что и как, и, главное, кто конкретно там захватывал и чем все закончилось то.

Аватар пользователя Kesha
постов:
41
Kesha (Севастополь)
- 01/04/2019 в 16:50

Поздравляю гасанова с его любимым праздником.Оставайся таким же,иначе нам будет скучно без твоих перлов.

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 01/04/2019 в 17:49

Там с каждой стороны есть весельчаки. Я думаю, что их специально назначили. Типа, клин клином вышибают. 

Аватар пользователя Dima_Dima
постов:
12
Dima_Dima (Екатеринбург )
- 02/04/2019 в 5:03

Так в итоге чем закончилась встреча та??? 

А то из статьи понятно как всегда одно и тоже ! 

Заговар, захват и концовка такая прикольная как сообщает наш источник ( а как на самом деле узнаем через пару дней )